Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Я тоже мечтаю о поездке летом на море на машине . Хотелось - бы ехать не на одной машине , и с людьми, которые совершали подобные поездки .

Может , объединимся ? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я тоже мечтаю о поездке летом на море на машине . Хотелось - бы ехать не на одной машине , и с людьми, которые совершали подобные поездки .

Может , объединимся ? :ph34r:

Можно, я тоже собираюсь с семьей , еще вариант Беларусия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь ехать этим летом в начале августа. Через Луганск с ночевкой. Могу с кем нибудь объединиться. Ездил в прошлом году, маршрут разведан объездной без очередей на таможне (но длиннее на 200 км).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь ехать этим летом в начале августа. Через Луганск с ночевкой. Могу с кем нибудь объединиться. Ездил в прошлом году, маршрут разведан объездной без очередей на таможне (но длиннее на 200 км).

Где останавливался в Беларусии :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ездил. раскажите! :yahoo:

На новогодние каникулы ездили с семьей в Крансую Поляну СОЧИ-2014 через Воронеж- Ростов- Краснодар, вышли из Москвы в 5:00 в 20:00 были в Краснодаре остановились на ночлег у родственников утром так же в 5:00, поехали на Джубгу, в 12:00 были на месте, выматывает горный серапантин, самые злостный гайцы это Ростовская область :diablo: , в самой красной поляне они сама вежливость :this: , обратно без остановок, по поводу горного серпантина- едешь то снег, то дожь, то солнце, хоть два комплекта резины с собой тащи, X-не разу не подвел умничка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил в позапрошлое лето в Крым (под Анапу)...

Анапа не совсем Крым! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил

Спасибо, Макс! Нормуль легенда, всё что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анапа не совсем Крым! :D

и в американиии есть москва, и в глубинке в сибири у нас париж :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, когда мотылялся в 2006 на Фьюжике по Украине Москва-Киев-Одесса-Севастополь-Кача- 1500 км по Крыму-Москва итого 5000 км за 2 недели, массу полезной информации и ссылок нашел на форуме авторушников ( http://wwwboards.auto.ru/ ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь ехать этим летом в начале августа. Через Луганск с ночевкой. Могу с кем нибудь объединиться. Ездил в прошлом году, маршрут разведан объездной без очередей на таможне (но длиннее на 200 км).

Я тоже в конце июля в начале августа каждое лето в Крым ездею, на таможне Волчанской все изучил как когда и в какое время лучше. Ещ можно через Шебекино крюк 80км. там по проще но тоже можно залипнуть. Слышал про Луганскую что там типа с освистом люди с ходу пролетают хочу в этом году попробовать, а где на Луганск уходиш? в районе Курска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анапа не совсем Крым! :D

Ну запутался я в них :blush2: поназывают города...все на А... :D Пост поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил раза три в Сочи, последний раз - года 4 назад.

Очень интересная и красивая дорога - особенно Кубань..

На серпантине надо быть аккуратнее, тормоза перегреваются будь здоров как.

Самые жуткие гаишники - в Адыгее. Ее надо просто "проползти")) Слава богу, по территории этой республики ехать всего километров 20))

В остальном - просто обожаю этот маршрут! Мечтаю снова поехать - но не с кем. Подруга категорически против автопутешествий: мол, слишком утомительно (((

Когда-то писал небольшую легенду трассы. Прочитать можно тут:

http://autotravel.ru/v_report.php?ip=195.2...9197041&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В позапрошлом году уже третий раз ездил в крым г. Феодосия на чёрное море , рядом и на азовское ездил. Я там как у себя очень нравиться. Даи (гайцы) очень любят нас развести. По поводу ты пьян , это они любят.Я в 2005 г. торопился в г.Судак в аквопарк на volkcwagen t-4 (тонированный) меня остановил даишник и сказал,что у меня перегар.А я то знаю,что его нет (потому что до этого не пил). Я ему говорю поехали на экспертизу ,если я пьян ,то тебе машину подарю, а если нет то ты мне всем 7 чел. билеты в аквопарк купишь. Тогда он мне сказал езжай от сюда . У меня даж на камере заснято. И ещё я знаю если стоит даишник не на специализированной машине (бывает капейка стоит своя) ваопще надо не останавливаться или до паста пускай на хвосте висит. Я даж в не населённом пункте на скорости попал на ваз 09 даи и послал его . Он мне сказал что стрелять будет если я щас уеду. Я ему сказал ,что не догонишь и то же буду стрелять, он обиделся и ушёл в свою машину. А так в Феодосии даишникам приказ просто так отдыхающих не останавливать. Но законы там строгие . В населённом пункте 50км/ч (53 уже нарушил),за пешеходов любят , за автобусы отъезжающие от остановки и ремни безопасности. Таможни проходятся минут за 25 , но разводить любят хохлы . Но если видят не тормоз , то бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нить на машине в Кисловодск ездил, поделитесь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy:

Я ездил. Оттуда стартовал джип-фест прошлым летом к ледникам. Дорога хорошая, ментов не мало, по ставропольскому краю красиво, заправок много, движение свободное. Город симпотный, соберешься - дам подробную легенду маршрута к склонам Эльбруса, вполне проезжаемо, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy:

Я ездил. Оттуда стартовал джип-фест прошлым летом к ледникам. Дорога хорошая, ментов не мало, по ставропольскому краю красиво, заправок много, движение свободное. Город симпотный, соберешься - дам подробную легенду маршрута к склонам Эльбруса, вполне проезжаемо, :)

Юра, поделись пожалуйста я собираюсь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в конце июля в начале августа каждое лето в Крым ездею, на таможне Волчанской все изучил как когда и в какое время лучше. Ещ можно через Шебекино крюк 80км. там по проще но тоже можно залипнуть. Слышал про Луганскую что там типа с освистом люди с ходу пролетают хочу в этом году попробовать, а где на Луганск уходиш? в районе Курска?

Да, в районе Курска на Острогожск через прекрасные подсолнечные поля и к границе. Там несколько

мелких КПП. В том году подъехали ок.10ч - проходили мин 20. Обратно - 5 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, поделись пожалуйста я собираюсь! :)

не вопрос, при встрече. у меня только бумаж.вариант остался. когда едешь? в июле там снова будет джипфестиваль на 2-3 дня, ещё точно не определено время и программа, но будет интересно, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце марта ездил по маршруту Тюмень-Москва-Тюмень двумя маршрутами - по М5 и М7. если кому интересно могу поделиться впечатлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вопрос, при встрече. у меня только бумаж.вариант остался. когда едешь?

не могу точно сказать но летом, пока еще планируем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...