Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Дык

Месячник "Чистый автомобиль"

Рекомендованные сообщения

Самаритянин таки можно наверное заранее на определённое время записатся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не на каждой мойке. Как правило там, где есть запись и цена вместо 350-ти все 550. Вообще, моек в городе явно не хватает, стоять в очереди я не готов, по принципиальным соображениям, поэтому в сезон приходитсмя ездить на грязной, или ездить на мойку вечером, ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мойку по записи?? :blink: чото новенькое..

а я сегодня помыл свою.. нужно было колесики от грязи отчистить, ибо долбило, за одно всю помыл, как всегда расстроился.. царапины, сколы... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мойку по записи?? :blink: чото новенькое..

...

В хорошую мойку, только по записи...

В нашем городке несколько моек и лишь одна меня удовлетворяет (всегда очередь, по записи), девочки уже знакомые несколько лет, звоню на сотик: записываюсь, обычно сразу две машинки. Помывка Хитрилы - 290руб, бесконтактная с воском, коврики отдельно - 30руб. Моют при мне, все аккуратно, за час все новости/анекдоты с ними обговоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие цены. У нас бесконтактная 400 руб. Очереди как правило всегда. Машина стоит на стоянке в крайнем к дороге ряду, а примерно в 7 часов утра уже проезжает дорогочистилка и потную с ночи машину всю окатывает неслабой волной пыли. Они любимчики теперь чистят дороги только щётками- без воды. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...