Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЛибЭ

Куда бы податься 4 апреля?

Рекомендованные сообщения

Вот сил нет дома в субботу сидеть....У меня выпадает выходной...ну что, может прокатимся куда-нить? Грязь со снегом помесить :crazy:

Я теперь на объезженной лошадке! Вчера вот доказала всем, что Хит - суппер проходимый мальчик)))лазала по отвесным дорогам (нива там засела, сцепление пожгла, а Хит с пол-пинка преодолел)))Еще речку Хитуля мой переплыл....ну. конечно, не Волгу :blush2: ...но всё же)))ездила кешерить, навигатор показывал точку-клад на другой стороне речушки. Пришлось пепелац под амфибию переделывать и погнаааааааали (водичка была выше порогов)))а напоследок так полицейских разворотов так 50 дала по снежному полю :crazy:

В общем, не хочется, чтобы такая редкая для меня возможность, как МОЙ выходной день в ОБЩИЙ выходной, пропадала зря!

Айда со мной куда-нить?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня выпадает выходной...ну что, может прокатимся куда-нить? Грязь со снегом помесить :crazy:

а куда поблизости или далече ехать хочешь?? Я ещё пока не знаю на счет 4-го... но уже хочу!!! :) а то этот ремонт мать его... :angry:

Вчера вот доказала всем, что Хит - суппер проходимый мальчик)))

в умелых руках -то...

Айда со мной куда-нить?)))))

С тобой хоть на край света! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигассе. куда эт без нас на такие подвиги? :blink::crazy:

я буду работать - хочешшш, приезжай, будешь помогать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 апреля в районе Сергиво-Пассада будут прикольные покатушки, Крезиштурман, по лесу накатаешься вдоволь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигассе. куда эт без нас на такие подвиги? :blink::crazy:

а вот куда http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...ost&p=80753

4 апреля в районе Сергиво-Пассада будут прикольные покатушки, Крезиштурман, по лесу накатаешься вдоволь.

поподробнее можно? где, во сколько, кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поподробнее можно? где, во сколько, кто?

http://www.crazyshturman.ru

"Самая главная новость, что появилась группа людей, готовых продвигать ориентирование среди любителей off-road приключений.

Ориентирование -это:

- интересное времяпровождение и общение

- возможность посоревноваться

- надежность и безопасность в путешествиях

- улучшение результата в трофи- и ралли-рейдах

Добро пожаловать на соревнования CrazyShturman, которые будут проходить 4 апреля 2009 года. Следите за информацией на сайте и не забудьте ознакомиться с регламентом соревнований."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм....а интересно, вообще-то :taunt: ..не знаю толко, справилюсь ли я...хотелось бы чьей-то более опытной поддержки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм....а интересно, вообще-то :taunt: ..не знаю толко, справилюсь ли я...хотелось бы чьей-то более опытной поддержки)))

все когда то начинают, а пока можно просто подъехать и потусить с народом, пообщаться и набраться опыта, можно договориться и сесть к кому-нибудь в экипаж для знакомства с соревнованими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айда со мной куда-нить?)))))

Ну что едешь завтра? :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что едешь завтра? :russian:

нет..что-то никого не нашла для компании <_< даже подруга не согласилась быть просто штурманом...говорит, вся замерзла на прошлую поездку....эх :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...