Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Сэм

Отчеты о поездках

Рекомендованные сообщения

Кстати! Еще одно предложение. Сделать на форуме некий раздел с интересными местами. Старые усадьбы, заброшенные конструкции, природные красоты, просто места отдыха. Желательно, лично кем-то виденные или из первых рук слышанные, чтобы отсеивать места посредственные и оставлять только нечто действительно интересное. Можно даже придумать некий универсальный формат описания места, типа :

Тип

Расстояние, направление

Легкость проезда (насколько разбита дорога и т.п.)

Описание.

Фотки.

Координаты.

Понятно, что не стоит в подобный раздел (или тему) тупо копипастить всю геокешеровскую базу в совокупности с фотограферскими и рыбацко-туристическими. А собирать что-то и в самом деле интересное. Кстати, раздел можно закрыть, чтобы не светить совсем уж на весь интернет любимые места Что скажете?

А что, вполне достойная идея! :yes:

Когда определитесь с форматом описания мест и сделаете первое, то сразу создам отдельную ветку и перенесу туда все обсуждения на эту тему :yes:

Пока я думаю можно и здесь "потренироваться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А что, вполне достойная идея! :yes:

Когда определитесь с форматом описания мест и сделаете первое, то сразу создам отдельную ветку и перенесу туда все обсуждения на эту тему :yes:

Пока я думаю можно и здесь "потренироваться".

СЕМ ПРИВЕТ А КУДА ДЕЛИ ВСЕ КРАСНЫЕ ЧЕРНИЛА И ГНЕВНЫЕ НАДПИСИ)))

Не надо так кричать ;)Личный вопрос лучше в личку :yes:

Тип

Расстояние, направление

Легкость проезда (насколько разбита дорога и т.п.)

Описание.

Фотки.

Координаты.

мЫ с Orgazmatron- Денисом едем 4-5 апреля и первые напишим про ВОДОПАД и вся-кое такое место!!!

Я только ЗА!!! :yahoo:

Изменено пользователем Сэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мЫ с Orgazmatron- Денисом едем 4-5 апреля и первые напишим про ВОДОПАД и вся-кое такое место!!!

Вот и славно :yes:

С вас отчет, с меня тема и оформление :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и славно :yes:

С вас отчет, с меня тема и оформление :yes:

А собственно почему бы не начать с Шарика? :) Уж чего-чего, а данных по нему хватает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А собственно почему бы не начать с Шарика? :) Уж чего-чего, а данных по нему хватает :D

если имелся в виду отчёт о выезде на "Шар", то настоятельно рекомендую начинать со входа на сайт Клуба, а уж с него на форум ;)

ссылку на отчёт я размещал здесь:

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...ost&p=78839

и как видно, позавчера :)

приятно осознавать, что день, потраченный на создание отчёта потрачен зря, т.к. отчёт этот никому не нужен :sorry:

Вопрос к администрации, а что у Вас со временм, почему часы на форуме отстают))))

Движок форума берёт своё время с сервера, на котором оно идёт по Гринвичу

далее он (движок) берёт поправку, которую пользователь ввёл в личных настройках например "+3ч" и "учитывать переход на летнее время"

таким образом каждый пользователь имеет возможность индивидуально для себя выставлять время

Так что у "нас", всё хорошо, у нас "Гринвич", а что у "Вас"? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно осознавать, что день, потраченный на создание отчёта потрачен зря, т.к. отчёт этот никому не нужен :sorry:

:nono: не надо грязи! очень хорошо написано! и нарисовано! если б тема не была закрыта, там бы написал об этом! ;) спасибо :) и про меня написали :yahoo: и знакомым ссылку скидывал, порадовались! правда залошали за то что написано клад не нашли.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nono: не надо грязи! очень хорошо написано! и нарисовано! если б тема не была закрыта, там бы написал об этом! ;) спасибо :) и про меня написали :yahoo: и знакомым ссылку скидывал, порадовались! правда залошали за то что написано клад не нашли.. :lol:

Ага. лучше написать что не стали искать:) ведь единственное почему не нашли так потому что стало темно и не было возможности разглядеть координаты написанные в шаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин неужели так темно в шаре стало :blink: жаль не заглянул =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно осознавать, что день, потраченный на создание отчёта потрачен зря, т.к. отчёт этот никому не нужен :sorry:

НЕ-НЕ-НЕ-НЕ-НЕ!!! Я ж не в том смысле! :sorry:

Отчет сделан по высшему разряду, я его и сам с удовольствием читал и отцу показывал (он тоже на Трейле ездит, но в тыще километров к востоку :)) :good:

Я имел в виду, что как раз есть готовый отчет и можно эту точку (Шар) оформить в соответствии с предложенным шаблоном в будущем новом разделе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку на отчёт я размещал здесь:

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...ost&p=78839

Леш, отчет просто потрясающий, спасибо. :):):)

А када будет видео, кто-нить его делает? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница, Трэвэллер, человек не только слова. но и дела :good:

to Excalibur - Леша, молодец.....оч интересный фотоотчет.....фотки суперские, и надписи к ним яркие. с юмором, но не перегруженные . Пять зачОтов)

+10000

не нашел ток где я вытаскиваю уаза на озере :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Excalibur, классный отчет. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Excalibur, классный отчет. :good:

+Мильён :)

З.Ы. Надеюсь это сообщение не будет исправлено модератором! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно даже придумать некий универсальный формат описания места, типа :

Тип

Расстояние, направление

Легкость проезда (насколько разбита дорога и т.п.)

Описание.

Фотки.

Координаты.

Понятно, что не стоит в подобный раздел (или тему) тупо копипастить всю геокешеровскую базу в совокупности с фотограферскими и рыбацко-туристическими. А собирать что-то и в самом деле интересное. Кстати, раздел можно закрыть, чтобы не светить совсем уж на весь интернет любимые места :) Что скажете?

Легко!

Предлагаю для этого создать раздел на сайте, чтоб можно было легко находить и ориентироваться в необходимой информации.

Только одно непременное условие: в список будем вносить только проверенные лично места или теми, кому можно доверять! А просто расPRнные и непроверенные места фффффтопку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту Excalibur - классный отчет!!...Спа!!..Комменты исключительные... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только одно непременное условие: в список будем вносить только проверенные лично места или теми, кому можно доверять! А просто расPRнные и непроверенные места фффффтопку!

Да-да-да, я именно это и имел в виду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ-НЕ-НЕ-НЕ-НЕ!!! Я ж не в том смысле! :sorry:

ну извиняй батько, я не правильно тебя понял :sorry:

Леш, отчет просто потрясающий, спасибо. :):):)

А када будет видео, кто-нить его делает? :blush2:

не за что :blush2:

будет, как Dionis мне что-нибудь в личку ответит, так сразу и займусь :yes:

спасибо всем! очень приятно :blush2: ну значит не зря стараюсь :yahoo:

Идея raindel-а принята к исполнению

сбацаю пунктик в меню и первым делом "положу" туда "Шар" :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕЩЕРА НИКИТЫ

28 марта мною & К' было прокешерино место, называемое Пещера Никиты. Ездили на двух машинах -на Хите и на Ауди. Проезд по Каширке/Старой каширке, далее через г. Домодедово, далее ориентировались по навигаторам (коих было три и все показывали разную инфу), приехали в поселение НИкитское, нашли (с трудом) речушку и приступили в к поиску непосредственно клада ( http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=7 )

Вот она, речушка. С первого взгляда кажется полноводной рекой)

Но везде на ее протяжении есть опасные мели с огромными глыбами-камнями

Лёха (vazovod, был с нами на разведке у Шарика) решил быть бродоиспытателем..но не рассчитал непромокаемости своей обуви

Я радуюсь весне, свежему воздуху....да что там говорить - просто прёт меня :yahoo:

Оставив Ауди и нашего замечательного фотографа на берегу, я доверила управление Хитом более опытному водителю-акцентоводу Вадиму и "а Хитрила все вперед и вперед, по морям, по болотам идёт (с)

небольшое погружение....со мной в виде трубки перескопа :crazy:

я блондинисто волновалась, не зальется ли водичка через выхлопную трубу?

И вот мы наконец-то у ориентира нашей цели - около пещеры Никиты.....с виду ничего так пещерка....

Но при ближайшем рассмотрении лезть в нее - как-то не хватает энтузиазма

Насмотревшись на прелести пещеры, мы вернулись к нашим баранам....то бишь к поиску клада...Место было найдено быстро....но при этом обнаружилось, что лопату-то мы оставили на то-о-о-оо-ооо-м берегу...а сил и времени возвращаться уже не было. В общем, тайник мы не выкопали, но место его захоронения - вот оно:

Дорога обратно через речушку была в моем исполнении и показалась быстре и легче, чем в первый брод

Рядом с местом дислокации Ауди мы вдруг обнаружили прекрасное место для фотографирования - огромное дупло в дереве. *слева направо* - Лиза (моя верная боевая лучшая подруга), я собственной персоной, Лёха (вазовод) и Вадим (акцентовод)

Далее мы вернулись через г. Домодедово на нужную дорогу к стойбищу, где готовились шашлыки. Это проезжая населенный пункт Заборье, сворачивая на указателе "Битягово 3" ....местечко, где можно порезвиться на машинках наших и костры разложить.

Так, "деццкий! съезд.

Место шашлыкинга

Уезжаем с этого места, чтоб найди другое - для покатушек и месиловок)

Нива-внедорожник (кстати, встряла она там, где Икс проехал с полпинка, мальчики полчаса ниву пытались вытащить, выехать с этого места - никак....всё сцепление пожгли, а вот хозяйка нивки - Света - устала смотреть на издевательства над своей машиной, села сама за руль...и выехала)

почти 11 ночи....самые активные на удивление оказались и самыми стойкими!!! (Лиза, фотограф Лешик, Вазовод Лёха и я)

Вот такие покатушки :blush2:

(про шашлык и компанию, что была на нем, писать не буду..это ужас и тухляк :( ...скажу одно - наша встреча у Шарика даже в сравнение не идет с шашлыками в Битюгово....Слава Богу, что Лёха Вазовод и Вадим акцентовод -оказались "своими" людьми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как! :crazy: молодец, ЛибЭ время зря не теряешшш! B)

речку пешком ктонить проходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речку пешком ктонить проходил?

да))))фотограф, что остался сначала на ТОМ берегу. не выдержал с нами разлуки.....и, разувшись, перебежал речку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...