Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

simaster

Покупаю X-Trail в Кунцево в кредит

Рекомендованные сообщения

Я клиент Ниссан-Кунцево со стажем -- в 2006-м купил жене Ноут и обслуживал его там. Всем был доволен, пока не начал покупку X-Trail.

В начале марта побывал в салоне, увидел рекламу про 100 тыс. скидки и от льготную ставку Ниссан-Финанс. Спросил у менеджера: действуют ли они вместе? Получил утвердительный ответ. Поизучав рынок, понял, что получить 100 тыс. рублей скидки и затем взять кредит по льготной ставке -- очень интересно. Пошел в салон, внес аванс на конкретную машинку и пошел оформляться в кредитный отдел.

В кредитном отделе все прошло гладко: вот стоимость без скидки, вот скидка, вот ежемесячный платеж, вот ваша экономия на кредите, вот сумма кредита. Я подписался, считая, что сумму кредита беру под льготную ставку.

Вчера ночью жена подсчитала сумму ежемесячных платежей за период кредита и обнаружила, что кредит-то берется под 20%!! Т.е. получается, что суммарно и скидка, и льготный процент вместе не действуют! А я повелся на утвердительный ответ, поверил менеджеру.

Сегодня поговорил с этим менеджером, он сказал, что мы друг друга не поняли в этом вопросе. Составил претензионное письмо о том, что был введен в заблуждение и просьбой компенсировать сумму заблуждения.

Блин, не ожидал такого подвоха. Везде скидки, акции, а здесь получается, что подписался на полную стоимость и 4,9%. НиссанФинанс и под 4,4% давал раньше -- где тут скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Как я писал тут: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...=1222&st=25 ниссан финанс стал абсолютно не выгоден! И наипалово там тоже присутствует. Я сам чуть было не вляпался. Но просчитал сразу как пришел домой.

В итоге подписался на другой кредит.

Еще что ксасется скидки в 100тыс. Уточни дается ли эта скидка деньгами. А то мне в салоне сказали что она дается "подарками". Т.е. ты выбираешь на эту сумму подарков. Я начал поднимать бучу. В итоге сошлись на 70 тыс - скидка деньгами и на 40 тыс подарков. Салон на Таганке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, народ, договора надо читать внимательнее, а не менеджеров слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрим тут http://www.nissan.ru/home/vehicles/special....html?ln=/ru_RU

Программа распространяется на автомобили 2008 года производства, купленные без использования розничного финансирования Nissan Finance.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил ответ -- претензию не удовлетворять и не компенсировать никаким образом. Они даже готовы перечислить все деньги назад. В общем, за слова менеджеров Ниссан-Кунцево ответственности не несет. Даже странно -- машины вроде не продаются, а компания готова потерять клиента.

Делаю выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За нал в Кунцево давали приличную скидку. Лично мне на Теану 120000 легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто ошибка менеджера. Скидка не предоставляется при покупке в кредит.

По идее - должны были извиниться хотя бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за манагер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там за нал брала. 100000- в минусе! Приятно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за манагер?

Имя раскрывать не буду, т.к. человек-то он вроде хороший. Ошибся он -- с кем не бывает! Ну раз сказал -- то держи слово. Не сам, так компания поможет. Просто если бы я знал заранее, что при кредите скидка превращается в субсидию, то не брал бы кредит -- набрал бы денег по друзьям, благо сейчас народ деньги при себе держит.

А так - влез в кредит. Придется теперь выдерживать мораторий на досрочное погашение, и только потом погасить.

Ладно, сегодня поеду туда разговаривать с руководством насчет компенсации. Надеюсь, что получится уйти удовлетворенным после беседы. Напишу про результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел вчера вечером в салон (в основном для подписывания кредитного договора). Несмотря на договоренность, руководитель уже уехал, возвращаться не стал, через менеджера передал, что все-равно никакой компенсации не будет, разговаривать не о чем.

Менеджер в личной беседе отказался признать, что он говорил мне про совместное действие и скидки, и льготного кредита, что он заботиться о своей репутации и такого сказать не мог. Попенял мне на то, что я сам не посчитал все нюансы во время беседы с кредитным менеджером (тут я соглашусь, был в эйфории и не посчитал -- сам лоханулся). Опять предлагал мне возврат денег, потом замену менеджера.

Вот такая история.

Надеюсь, что это -- единичный случай и ошибка конкретного менеджера; по крайней мере, теперь они будут осторожнее в словах. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...