Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

raindel

Апрельский гряземес!

Рекомендованные сообщения

Давайте обсуждать шины в соответствующем разделе.Разнес посты про шины в темы Внедорожная (или вседорожная) резина BFGoodrich All-Terrain

Вот это правильно!!!!!

По моему преложению кто нить ответит!!!!!!!!!!!!!

Предлагаю вырваться на природу к самому большому ВОДОПАДУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

высота водопада 25метров

АРГУМЕНТЫ НА ПОСЕЩЕНИЕ

1 ЭТО НАХОДИТСЯ в МО ехать недалеко

2 можно окультурится знанием и просвещением так как там церковь купальня святое место и т.д

3 как видно по фоткам гряземеса там выше крыши!!!! (но нужна будет разведка)

4 там же шашлыки, свежий воздух солнце и МОРЕ ОБЩЕНИЯ!!!!!

Жду комментариев!!!!

http://extremepoints.narod.ru/history/2007...opad/index.html - описание места и ФОТООТЧЕТ ТАМ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

http://extremepoints.narod.ru/album/index....vodopad/images/ - фотографии местности пилигриммов!!!

Cцылки не работают :( , но я ЗА! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cцылки не работают :( , но я ЗА! :yahoo:

ты то первой ссылки пройди на ФОТООТЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потренироваться!!! А так с места в карьер.... Не зочу чтобы половина народа слетела из-за реального страха перед бездорожьем!!!

Иван ты ошибаешся народ бездорожья не боится, народ боится за целостность своего автомобиля еще раз напоминаю не хотелось-бы их уродовать. Не всем они легко достолись. А потом икстраил это не внедорожник а легковой полноприводный универсал тоесть паркетник значение этого слова наверное не все правильно понимают. Мое мнение, народ в первую очередь едет на общение а уж потом и в говны но по жнланию кто-то в говны а кто-то в это время для них призовой шашлычек забацает. Я сам очень люблю говны помесить но не больше возможностей автомобиля. Не знаю может я и ошибаюсь сказав за весь народ но у меня такое мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам очень люблю говны помесить но не больше возможностей автомобиля. Не знаю может я и ошибаюсь сказав за весь народ но у меня такое мнение :)

+1000 полностью согласен!

Я вот, честно говоря, когда покупал Икса, вообще не думал о всяких трофи. Как-то было совершенно параллельно. Мне нужен был просто вместительный автомобиль для дальних путешествий по дорогам - этакий лайнер (а на эту роль Икс подходит замечательно).Потом попробовал немного - понравилось, проникся. Сейчас иногда даже чуточку жалею, что не смотрел в сторону чего-то более внедорожного. Ну, видимо, всему свое время: все еще будет.

Но Икс - все-таки не для трофи. Боюсь, все эти покатушки (несмотря на то, что жутко весело) рано или поздно закончатся сожженными муфтами и спаленными вариаторами. :(

Так что если уж грязь - то, на мой взгляд, очень и очень умеренная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вырваться на природу к самому большому ВОДОПАДУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

А где триторильно находится водопад?

Не надо увлекаться оверквотингом :nono:

Изменено пользователем Сэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэм я конечно извиняюсь а что такое (оверквотингом увлекаться)???

Ответил в личку :yes:Сэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где триторильно находится водопад?

ВОДОПАД ГРЕМЯЧИЙ - этот уникальный памятник природы расположен в 14 км к востоку от Сергиева Посада, вблизи деревни Взгляднево. Высота водопада 25 м. По преданию, водопад появился по молитве преподобного Сергия, о чем напоминает часовня у расщелины, из которой бьет вода, и памятный знак на берегу реки Ляпинки. Вода, имеющая лечебные свойства, бьет из расщелины крутого известнякового склона реки Ляпинки. По склону установлены деревянные лестницы с перилами из сучьев и корней, купальни. В любую погоду, зимой и летом, сюда приезжают многочисленные богомольцы и туристы.

57км по Ярославскому шоссе от МКАД :yahoo:

Изменено пользователем DaZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОДОПАД ГРЕМЯЧИЙ - 57км по Ярославскому шоссе от МКАД

333 честно говоря холодновато у водопада то и погоду обещают, не теплую, лучше гряземес

Так, скоро начну за оверквотинг "пряники" раздавать :angry:

Я понимаю, что эмоций у всех куча. Только не стоит ТАК торопиться с написанием постов. Все везде успеете :yes: Подумайте о тех, кто тоже будет читать это обсуждение. Не захламляйте форум :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

333 честно говоря холодновато у водопада то и погоду обещают, не теплую, лучше гряземес

Это понятно конечно, но никт о не заставляет в 2 метрах от водопада жарить шашлыки проводить время, я предлагал окультурится духовно, расширить кругозор по МО, а грязи там поверьте хватает!!!!

ВУообщем я все написал еще раньше и агументировал.

Я это предлагаю всему клубу, тоже самое што и ПОЕЗДКА НА ШАР 21.03.2009. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вырваться на природу к самому большому ВОДОПАДУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

высота водопада 25метров

Супер !!! Я ЗА !!! :):):) Это на самом деле будет поездка интересно-познавательная. А для тех кому интересно грязелечение - можно и с элементами оФФроуда. :P

Хотя, мне кажжца, что около такого культурного и духовного места совершенно не правильно месить что-либо... (может я конечно не права, поправьте). :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван ты ошибаешся народ бездорожья не боится, народ боится за целостность своего автомобиля еще раз напоминаю не хотелось-бы их уродовать. Не всем они легко достолись. А потом икстраил это не внедорожник а легковой полноприводный универсал тоесть паркетник значение этого слова наверное не все правильно понимают.

По поводу общения, я согласен полностью - каждому своё, да и про говны такого же мнения - каждому совё!

Мне не так легко всё достаётся, я работаю 7 ней в неделю и иногда не сплю по 2 дня подряд + ночую на работе (сплю иногда по 2 часа в день) - не вижу семью и своего сына.... Результат - вы все сморите фильмы со звуком Долби и в качестве... Да и в кино тоже ходите на фильмы с качественным звуком... вот. Это довольно хлопотная работа! За такие вот трудности я себе позволяю шалости! И для меня не вопрос загнать в болото Патруля в полном фарше... Это же для своего развлечения делаю, а не для масс...

Предложение съездить в говны на Иксах носит сугубо добровольный оттенок! Я понимаю, что многие откажутся гнать его в месиво, т.к. выработан абсолютно четкий стереотип - паркетник... Икс довольно хорошо лазиет по грязи... А по поводу кина, которое повергло шок многих (танковый полигон) - не вся территория полига в таком состоянии, там есть разные места где можно посмотреть на геометрическую проходимость машины и преодолеть пару глубоких луж... Я не болен гнать Икс туда, где шишига встаёт... На Патруле бы дёрнул без тени сомнения... Для этого его и покупал.

Но Икс - все-таки не для трофи. Боюсь, все эти покатушки (несмотря на то, что жутко весело) рано или поздно закончатся сожженными муфтами и спаленными вариаторами. :(

Так что если уж грязь - то, на мой взгляд, очень и очень умеренная

Трофи?! Конечно нет! Он не для этого! По поводу варика и муфты грамотно Юра (КАк-ни-крути) отписался где-то на форуме... Сломается - починим (приблизительный смысл)...

Лично для меня обидно купить всё-же внедорожный паркетник и не погонять его по говнам!!! ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ?!!! Можно купить Мазду МПВ и возить там себя и семью, и съезжать только на обочины асфальтовых дорог!!!

ОПять же, я никого не агитирую.... Мне есть с кем покататься... ПРосто предложил, а там сами смотрите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПять же, я никого не агитирую.... Мне есть с кем покататься...

+1000 мы всегода рядом :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПять же, я никого не агитирую....

Не-не-не...

Надо, надо агитировать :yes:

А для всех остальных поясняю :rtfm:

Эта тема называется "Апрельский гряземес!", создана она для обсуждения места и времени встречи, а не для обсуждения "надо или не надо гнать Икс в грязь"

В связи с этим просьба отписывать по теме :rtfm: Никто ни кого в грязь насильно не погонит :yes: Наличие грязи общению помешать не может :yes:

Поэтому отставить упаднические настроения! И весело и дружно все, кто имеет такую возможность и желание - на встречу, на Апрельский гряземес! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема называется "Апрельский гряземес!", создана она для обсуждения места и времени встречи, а не для обсуждения "надо или не надо гнать Икс в грязь"

В связи с этим просьба отписывать по теме :rtfm: Никто ни кого в грязь насильно не погонит :yes: Наличие грязи общению помешать не может :yes:

Да, ежкин кот... Я согласен + 1000

Мои извенения по поводу оффтопа!!! Больше не буду... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому отставить упаднические настроения! И весело и дружно все, кто имеет такую возможность и желание - на встречу, на Апрельский гряземес! :crazy:

Ну ладно раз так то я на все согласный, просто меня напугал Юрин оторванный бампер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван ты ошибаешся народ бездорожья не боится, народ боится за целостность своего автомобиля еще раз напоминаю не хотелось-бы их уродовать. Не всем они легко достолись. А потом икстраил это не внедорожник а легковой полноприводный универсал тоесть паркетник значение этого слова наверное не все правильно понимают. Мое мнение, народ в первую очередь едет на общение а уж потом и в говны но по жнланию кто-то в говны а кто-то в это время для них призовой шашлычек забацает. Я сам очень люблю говны помесить но не больше возможностей автомобиля. Не знаю может я и ошибаюсь сказав за весь народ но у меня такое мнение :)

+1000..и не добавить, не отнять... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Патруле бы дёрнул без тени сомнения... Для этого его и покупал.

Вань а может тебе на ПАТРУЛЕ приехать, оч хочется посмотреть как он в деле наверное следующая машина у меня будкт патруль вот сбсно и проявляю а :crazy: нтерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сейчас в Волгограде... Вроде фото есть с Crazy Shтурмана на внедороге и 4х4 Москоу клаб...

Нам надо клуб переименовывать в клуб поедальщиков шашлыка... Народ хвать бояться за свою технику!! Надо аккуратно, но всё же надо ездить на них по говнам разной сложности!!! Опять же посмотрите видео о покатухах Фрилов.. Скажете они более внедорожны, тогда вы точно исключительно шашлыкоеды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Ну эта... Все понимают, что ХТрейл - это не Патруль и не почти что тезка Хтерра :ph34r: :) Но! Это ж не Хонда Аккорд какой-нибудь. Да, это легковушка повышенной проходимости. Но - это легковушка ПОВЫШЕННОЙ проходимости ;) Так давайте же эту проходимость использовать :yahoo: . Неужели вы покупали эту машину для того, чтобы преодолевать огрехи зимней работы таджиков-дворников?

К тому же, грязь - это не камни. Если по ней не летать совсем уж сломя голову, она, так сказать, мягкая :)

Ну застрянет Трейл. Ну и что? Вытащим его другим трейлом или Патрулем, и всего делов! В самом худшем случае придется более тщательно помыть в труднодоступных местах :crazy: О проблемном месте - заднем бампере - вы все уже знаете, значит, будете иметь это в виду :) Ну и выбирать говны по настроению :D

В общем, кто в какие дебри полезет, можно уже а месте решить, главное - выбраться на оперативный простор из этого душного города! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...