Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Весна

Питер, давайте-ка подумаем на тему дисконтов :)

Рекомендованные сообщения

На встречах будут передавать. Это раз.

Кому очень надо - доедет и до Колпино. Это два.

Ну дык! Раз доедут, тогда:

5% на цифровую фототехнику.

15% на весь товар, за исключением цифровой фототехники и карт оплаты.

25% на печать фотографий.

50% на фотосъемку на документы

примерно вот так :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

От себя могу предложить песко-дробеструйную обработку, вдруг кому понадобится, ну диски например! По скидке всегда порешаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, это я так, к слову! :D

Хочу скидку в суши-бар "Япоша"!

В СТК!

АЗС "Кириши автосервис"! :blush2:

"Кириши" думаю "не потянут" нашу любовь к ним.

Ресторанчик Японческий можно попробывать (но вот только в Красногвардейском р-не), на пр. Энтузиастов. Там и Узбекский рест. есть - будет интересно, поробую договориться на 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так давайте, братья-сестры, озадачимся!

Примерный формат, думаю, мы выработаем с Администрацией форума до среды-четверга максимум!

А общие условия - мы им отдельный топик в разделе "Партнеры клуба", с полными данными и прочим, ссылку на них же на сайте клуба со всеми данными, и, может, их лого на нашей же полиграфической продукции. От них - скидку по предъявлении карты клуба (или, пока нет карты - пароля :) ), и контактное лицо, с которым перетирать недоразумения и который будет ползать в топике и радовать нас всякими акциями и новостями, а также читать претензии, коих, надеюсь, не будет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"

Ресторанчик Японческий можно попробывать (но вот только в Красногвардейском р-не), на пр. Энтузиастов. Там и Узбекский рест. есть - будет интересно, поробую договориться на 50%.

:ahuet: Я тож хочу такую карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волшмордаю палочку бы взял.( в прямом смысле этого слова :D ) без скидки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ahuet: Я тож хочу такую карту.

Стоп игра :crazy: речь идет о клубной карте, которая давала бы возможность дисконта во всяких интересных местах, в том числе и в ресторанчиках :yes:

Так что, прикладываем усилия в известных нам областях, подтягиваем друзей, знакомых и проводим задушевные беседы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресторанчик Японческий можно попробывать (но вот только в Красногвардейском р-не),

А есть вариант на пересечении Индустриального и Косыгина, рядом с магазином КЕЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предложить скидку на китайскую обувь...не дорого и сердито... :P но на любителя..

экко не возим... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож канает!

Все объединим в один список!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу предложить мангалы, коптильни. Еще есть знакомые (они не раз были с нами на встречах), кот. продают турист. снаряжение. А еще у кого есть дачи - садово-парковая мебель. Минимальные цены гарантирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя все что касается ворот подъемно-секционных для авто и те только, въездные ворота

Автоматика для ворот, роллеты, автоматика для окон и т.п. (смотря для каких целей) но не скидки а очень хорошие цены для членов клуба и личный менегер в моем лице :crazy:

Ну и любые консультации по данным или подобным вопросам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть знакомые в клининговой компании. Вот только нам это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлопластиковые окна могу предложить. Профиль Рехау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлопластиковые окна могу предложить. Профиль Рехау.

ООООО!!

А от Меня монтаж, КАЧЕСТВЕННЫЙ!! С гарантией и скидкой !!

(ну + окна Gealan), но REHAU лучше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ресторанам я думаю надо просить на всю сеть, а то мы разбросаны по всему городу и до некоторых будет дороже добраться нежели полученная скидка))))))

А сосвоей стороны попробую чего-нибудь пробить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Нужно составить перечень товаров и услуг на которые предоставляются скидки для членов клуба.При этом,для того чтобы привлечь в наши сети новых партнеров предлагается давать им скидки тоже,но чуть меньшего размера.Тем самым мы увеличиваем привлекательность участия в нашей программе.Объем скидок выбирается членами клуба для партнеров самостоятельно.Ответственость за размещение информации о наших услугах возложить на партнеров.И назвать все это " Хитрый дисконт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат занимается ксеноном и с удовольствием впишется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю что в первую очередь официальные диллеры должны предоставить скидку на З.Ч и обслуживание !!!!

Прикиньте в последнем выезде "Китайцев" 21 марта были привлечены диллеры !!!! Так вот они давали купоны, человек на выезде раздавил фонарь. По купону ему ОД просто меняет этот фонарь на другой !!!!!

Вот это любовь к клиенту !!!!!!

Интересно ОД НИССАНА любят наш клуб или нет ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...