Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Combat

Поскакушки на лошадях

Рекомендованные сообщения

Так как в клубе оказало большое количество любителей лошадей, то создал отдельную ветку.

Давайте тут будем обсуждать все, что с этим связанно, договариваться о тематических поездках и встречах:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Так как в клубе оказало большое количество любителей лошадей, то создал отдельную ветку.

Давайте тут будем обсуждать все, что с этим связанно, договариваться о тематических поездках и встречах:)

На лошади ни разу не катался, только кормил :D

Но на тему подписался, было бы интересно :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лошади ни разу не катался, только кормил :D

Но на тему подписался, было бы интересно :yahoo:

Ну раз кормил и она тебя не сожрала :D , то значит контакт нашел . а это самое главное:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз кормил и она тебя не сожрала :D , то значит контакт нашел . а это самое главное:))

Ага :) Мне лошадки вообще очень нравятся, как, впрочем, и прочая живность :D

Но как-то вот не сложилось пока покататься...

Ладно, судя по теме "геокешинг", желающих будет много, так что выберемся покататься по-любому :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я в детстве воровал колхозных коней в своей деревне. Правда меня потом за это простили но перед этем сильно ругали даже в милицию хотели сдать. Но потом разрешили их навещать кормить и быть с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталась, люблю, хочу! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я в детстве воровал колхозных коней в своей деревне. Правда меня потом за это простили но перед этем сильно ругали даже в милицию хотели сдать. Но потом разрешили их навещать кормить и быть с ними.

Прям Мальчиш-Кибальчиш... :) ...не в то время попал..а то стал бы Неуловимым мстителем... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям Мальчиш-Кибальчиш... :) ...не в то время попал..а то стал бы Неуловимым мстителем... :D

Да не я не злопамятный отомщу и тут-же забуду :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве у дедушки в деревне была лошадь "Чайка" :D Любилае ее очень, каталась конечно верхом, но без седла :P С удовольствием вспомнила бы детство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве у дедушки в деревне была лошадь "Чайка" :D Любилае ее очень, каталась конечно верхом, но без седла :P С удовольствием вспомнила бы детство :)

Я в детстве тож бес седла, брал с собой веревку. Тихонько подходил гладил, ласкал, шептал потом веревку в зубы и конь украден :D Дек как не странно колхозные лошади меня лучше признавали чем колхозников :D А у моих родных к сожалению коня небыло зато были свиньи корова последнюю пытался обездить, за что был сильно наказан рогом в мнос :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-17050-1237459717_thumb.jpgФото с последних моих поскакушек :D

post-17050-1237459758_thumb.jpg

post-17050-1237459806_thumb.jpg красотишша там...

Дело было вроде здесь: http://avanpost.bezpovoda.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ красотишша там...

Дело было вроде здесь: http://avanpost.bezpovoda.ru/

А у них седла пркатные или спортивные?. От спортивны у меня спина болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поеду, когда соберемся :yahoo::yahoo::yahoo:

обожаю на лошадях кататься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у них седла пркатные или спортивные?. От спортивны у меня спина болит

Да я в них не разбираюсь. Только там есть поездки и для начинающих и для продвинутых и для профи. так что думаю всякие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве у дедушки в деревне была лошадь "Чайка" :D Любилае ее очень, каталась конечно верхом, но без седла :P С удовольствием вспомнила бы детство :)

Вот и мое детство, вернее общение с лошадками, началось с катания без седла. Дело было в Астраханской области, куда с 1987 года езжу на рыбалку. Потом , так сказать, изучение изнутри... (ветеринарное образование). :D

Глаза у них потрясающие!!! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза у них потрясающие!!! :yes:

Это точно они все понимают, еще получше людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, раз уж подобралась такая компания, предлагаю съездить на Аванпост (Можайское шоссе):

www.bez-povoda.ru

По выходным там проводятся 2- или 3-часовые прогулки, 200 рублей за 1 час. Есть удобная раздевалка, кафе и беседки для шашлыка. А недалеко и магазин, где все это "для шашлыка" и приобретается.

Сама была там неоднократно и буду продолжать в том же духе, поэтому рекомендую. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, раз уж подобралась такая компания, предлагаю съездить на Аванпост (Можайское шоссе):

www.bez-povoda.ru

По выходным там проводятся 2- или 3-часовые прогулки, 200 рублей за 1 час. Есть удобная раздевалка, кафе и беседки для шашлыка. А недалеко и магазин, где все это "для шашлыка" и приобретается.

Сама была там неоднократно и буду продолжать в том же духе, поэтому рекомендую. ))))

Че-то дюже на галимую рекламу смахивает... Хотя об этом месте я уже писал выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок.

Тогда перефразирую "Давайте съездим на Аванпост. Информацию ищите где хотите"

Так лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок.

Тогда перефразирую "Давайте съездим на Аванпост. Информацию ищите где хотите"

Так лучше?

Лучше так:

"Была там много раз. Знаю как туда проехать. Готова организовать выезд:)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...