Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Liz

наша совдеповская медицина

Рекомендованные сообщения

Только что бабуля пожаловалась на боли в сердце. Ну мы все сполошились начали "СКОРУЮ" вызывать. Позвонила 112 с мобилы, а мне говорят - позвоните в свою районную неотложку и диктуют номер .... Звоню туды и первым делом говорю - человеку с сердцем плохо, а мне с другой стороны - подождите я по другом телефону разговариваю, в итоге освободилась и давай распрашивать всякую бесполезную хрень (а время идет). Как меня это все бесит........... А в итоге так и помереть можно пока приедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

я уже не удивляюсь.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да... ноши скорые самые быстрые скорые в МИРЕ!!!

деду своему тож два раза приходилось вызывать.... первый раз 40 мин ждали, второй раз час...

а када кореша у меня на глазах машина сбила, скорая приехала в течении минут 15-20, гаишники быстрей, минут за 10 примчались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скорой есть СТАРШИЙ по смене. Если что то не нравиться- ТРЕБУЙТЕ старшего. Обычно тогда все вопросы решаются быстро.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут на днях у начальницы брат умер (с серцем стало плохо), а мужику всего 41 год. Скорая не успела - 30 мин. дорогу переходила. Окна дома прямо на окна неотложки выходят. К ним раза три бегали и умоляли помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы ребятки полегче, у меня отец на скорой работает, и я вам могу рассказать много историй как девочек фельдшериц насилуют, на врачей обдолбыши с ножами кидаются! А скорая и неотложка разные вещи! Неотложка набирает вызовов с утра и в течении дня их отрабатывает! По поводу скорости приезда скорой ругать надо пробки и водил которые не уступают! Так что прежде чем ругать кого-то надо посмотреть на себя! Я без личностей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы ребятки полегче, у меня отец на скорой работает, и я вам могу рассказать много историй как девочек фельдшериц насилуют, на врачей обдолбыши с ножами кидаются! А скорая и неотложка разные вещи! Неотложка набирает вызовов с утра и в течении дня их отрабатывает! По поводу скорости приезда скорой ругать надо пробки и водил которые не уступают! Так что прежде чем ругать кого-то надо посмотреть на себя! Я без личностей!

Так почему вызываю скорую что с человеку с серцем плохо, а скорая вызов не берет, а отправляет в неотложку.

Может мне кто-то разъяснит разницу между этими двумя "заведениями".

Как я понимаю если помираешь дома - то неотложка

на улице - скорая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю если помираешь дома - то неотложка

на улице - скорая

Неправильно понимаешь! Скорая это срочно, неотложка-терпимо!

На самом деле когда вызываешь скорую надо несколько преувеличить состояние, просто представьте сколько ложных вызовов или вызовов по всякой ерунде, вот так и реагируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пробки понятно , НУ УРОДЫ ЗА РУЛЕМ ТОЖ ЯСНО ,а вот что предлагают позвонить с одного телефона на другой вот этого я не понимаю ну что трудно принять вызов и передать самим (ведь это быстрее будет чем звоним мы ) не по теме сегодня передавали по телеку в роддоме в грозном перепутали во время кормежки детей двух мальчишек , руская семья и чеченская . и все это всплыло через два месяца и что интересно нянечка ответственности не несет , А ВРАЧИ ГОВОРЯТ МЫ НЕ ПРИЧЕМ как можно уважать таких людей . ?? если раньше я с уважением относился к врачам и учителям то сейчас для меня наши врачи отнюдь не авторитет .

и все больше и больше (несмотря на возраст начинаю задумыватся о канаде или австрии . тоесть о переезде . ну сил никаких нет . (у нас все хорошо ) плохо в японии и в европе ) мы даже не нсуществуем , мы простоплывем как что то по течению и всем на все наплевать .

ъ даж обидно за державу нашу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем не менее человек который встречает нас на этом свете и проважает-врач! И когда плохо, к кому мы обращаемся-к врачу! Так если врачи такие плохие зачем к ним обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с Максом соглашусь :friends:

какие бы они не были плохими.... када нас заварачивает мы сразу к ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня прикалывает стоматолог в нашем зубном кабинете при школе где мелкий учится :blink: У ребёнка торчит обломок молочного зуба, воспалилась ужо десна, а она глянула на осмотре одним глазом - иди, говорит, малчик, всё у тебя хорошо. :angry: Она ж сцуко зарплату получает, на которую мы налоги платим. Завтра пойдём к платному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макс не повериш две недели назад лежал с температурой 40 градусов и не обращался потому как действительно противно . сейчас заложило ухо (видимо последствия ) и не пойду . потому как противно . а обращаются потому что не к кому больше , а они зная это злорадствуют . Я согласен не все плохие но скажи мне когда хоть одного врача посадили , если и естьтакой случай , ТО ЭТО НАСТОЛЬКО РЕДКО В НАШЕМ ГОУДАРСТВЕ .и у них всегда есть отговорка . на все несчастья . я иногда очень желею что нет повторения дела врачей и что у нас отменили смертную казнь , И В ВЕЛИ ДЕПУТАТСКУЮ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ,Ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду коментировать эту тему, ибо не согласен на корню! Но большая просьба, не надо обобщать! Не суди, да и не судим будешь! (с). <_<

Завтра пойдём к платному.

Алла, платно не всега лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, у нас нет времени стоять по очередям.

А вообще у нас в России бесплатная медицина самая платная в мире :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макс я не хотел обидеть тебя или твоих близких

у меня старший брат полковник военно медецинской службы (правда сейчас на пенсии ) у меня соседи по даче врачи (прекрасные люди ) но все равно обидно как быстро поменялись отношения людей с тех пор как разрешили брать деньги , а что же раньше тогда за идею шли в мединституты ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня старший брат полковник военно медецинской службы (правда сейчас на пенсии )

А у меня отец!(сейчас работает на скорой). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем не менее человек который встречает нас на этом свете и проважает-врач! И когда плохо, к кому мы обращаемся-к врачу! Так если врачи такие плохие зачем к ним обращаться?

Макс, понимашь какое дело, у меня трое очень мне близких человека оказались там по вине ошибок докторов. Как мне прикажешь к ним относится ???

Я не говорю что все медики ........., но

У меня теща инвалид бегает по докторам и аптекам и во все карманы сует деньги чтоб она инвалид на инсулине смогла получить его. Что такое инсулин для диабетика наверн объяснять не надо.

Когда у меня свернуло спину напрочь, врачи мне сказали: Все шандец, давай Дима бум выправлять инвалидность. Провалявшись 3 месяца поковылял в тогдашние спец центры, где был очень качественно обсосан по баблу (работать не мог, у родных денег не просил, мама ваще ниче не знала). Спасибо друзьям, которые подкидывали легкую работу, чтоб я мог чуть заработать и друзьям которые под видом приглашение в гости меня подкармливали.

На ноги поставила бабка Александра Ерофеевна из Ириновки.

Я понимаю врачей которые поступили в институт в 90-ом году, они под раздачу попали на выпуске. Но те которые поступали после уже знали что в будущем у них не будет престижной работы и нормальной зарплаты. И силком в мединститут их никто не загонял, и раз ты пошел туда, то будь добр выполнять свою работу и клятву Гиппократа как НАДО.

А врач это последняя надежда больного и кроме как к нему нам обратиться не к кому, разве что к священнику.

Еще раз повторюсь я не валю всех в одну кучу, но сейчас теща, Лизины дед с бабкой постояннно обращаются к врачам и НИГДЕ без денег ты не получишь достойного к себе отношения.

Я еще могу много расказывать по этому поводу, из личного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня, а у меня..... а у меня дедушка преподовал в военно медицинской академии

полковник в запасе :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...