Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

lexus777

Playstation3

Рекомендованные сообщения

Собственно , стал счастливым обладателем сей чудной игровой приставки . :yahoo:

Хотелось бы в этой теме делиться впечатлениями о играх , аксессуарах , возможностях Плэйстейшен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ящик по универсальней) стейшан не ламаеца.

из игр ищи Gran Turismo 5 Prolog хороший уровень в графике, много транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gran Turismo 5 Мне подарили при покупке . Пока ещё не гонял . :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую, пожалуй единственная гамеса в которую только на сони погамать можно. а так ящик лучше тем что на дисках экономиш, зачиповал привод, и только болванки покупаешь а тут гамы по 1500..и сама пристфк порядка 20к.. плюс тока в том то блу рей приаод дешовый, хдтв блурей муви смареть можна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , только это ещё воплотить в жизнь нужно ( НДТВ я имею в виду , MKV в частности )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дисков с блу реем ща навалом..а мкв это формат, он к хдтв имеет отношение как самый популярный не более, из за положительных качеств..ёмкий чёткий..гордость за то что в россии был изобретён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , а вот теперь хочется МКВ смотреть с использованием ПС3 :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двд вроде как читает, и хард там есть на 120гб

я про то что в кач внешнего диска можно использовать, подрубить ноут включить торент на ночь..пускай качает 50ти гб муви)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня внешний венчестер для бука прикуплен на 250 гб. Качаю я с хабов , поэтому торрентами не пользуюсь :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже рассматривал PS3 как мультимедиа плеер (в дополнение к играм, конечно). Очень был разочарован, когда выяснил, что MKV не поддерживает. При покупке не выяснял. Так что без сторонних программ на компе, выполняющих функцию медиа-сервера, MKV посмотреть не получится. Хотя в связке с компом довольно удобно получается.

Кстати, есть много дисков с играми, включая эксклюзивы. Последнее время теряю интерес. Предлагаю поделиться инфой, что у кого есть. Может бартер получится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже рассматривал PS3 как мультимедиа плеер (в дополнение к играм, конечно). Очень был разочарован, когда выяснил, что MKV не поддерживает. При покупке не выяснял. Так что без сторонних программ на компе, выполняющих функцию медиа-сервера, MKV посмотреть не получится. Хотя в связке с компом довольно удобно получается.

Кстати, есть много дисков с играми, включая эксклюзивы. Последнее время теряю интерес. Предлагаю поделиться инфой, что у кого есть. Может бартер получится. :)

владею плойкой пару лет.

из игр категории must have в первую очередь чтобы понять шовы купили почему оно "Зе бест ов зе бест":

1. The Uncharted 2

2. Kilzone 2

3. Gods Of War 3

все эти игры эксклюзивы PS3

Ну и канешно Футбик, пассасин крид 2, баттлфильд 2, heavy rain, COD modern warfare 2, GTA, биошок 2 части, Rezident Evil 5, Metal Gear Solid...! без этих игр ваще не жисть на пс3

ЗЫ. Как домашний медиаплеер сонька не лучший выбор. я юзаю WD TV + 1Tb винт WD. Кушает все форматы. Тянет нежатый фулхд. кины берутся с торрента через нетбук.

Обмен весчь хорошая. Сча пороюсь и опубликую чо у меня есть. Дисков 15 наверное точно. Последний раз играл в Dargon Age еле вылез из нее - поглощает и затягивает полностью. лучшая фэнтэзийныя RPG всех времен и народов. Даже лучше Fable на xbox (имхо).

сам хоччу в Mass Effect 2 сыгрануть. первая часть помню торкнула еще как! из новых игруль также буду играть по советам друганов в singularity и в red dead redemption... но дисков пока не прикупил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...