Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Combat

Загадили сиденье

Рекомендованные сообщения

Возил тут пару раз друзей с детками....я вообще деток люблю..... Но ОООООЧЕНЬ не люблю когда детки роняют мороженное на сиденье, капают соусом, залезают с ногами и т.д. Раздражает страшно! Фууух...выговорился:))) Итак, собственно, вопрос. Какие посоветуюте чистящие средства для сидений? А то все предыдущие, что я использовал на других машинах хорошего эффекта не далали. Или пятно не удаляется, или потом разводы остаются. Поделитесь положительным опытом, братцы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Дома посморю как называется. Чистил салон своей примы, очень отлично все отчистило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома посморю как называется. Чистил салон своей примы, очень отлично все отчистило.

если еще и сфотать получится ваще клева будет:) а то по названию умрешь искать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний раз примьеру чистили какой-то хренью, которая продается на рынке (маленький пакетик с порошком) Не знаю как в Москве, а у нас на всех рынках стоят тетки с куском ковра и рекламируют этот порошок. Отмывает изюмительно, даже мазутные пятна отмылись без особых усилий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрой брезентом :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний раз примьеру чистили какой-то хренью, которая продается на рынке (маленький пакетик с порошком) Не знаю как в Москве, а у нас на всех рынках стоят тетки с куском ковра и рекламируют этот порошок. Отмывает изюмительно, даже мазутные пятна отмылись без особых усилий.

у нас в Москве зимой на улице вода замерзает вмете е с бабками :D так что нету их на рынках...

А по поводу маленько пакетика с порошком - это конечно ценная наводка:))) только у меня товарисч как-то купил такую хрень. почистил ковер...и лучшеб не чистил...т.к. как ковер стал как новенький (почти белый) а вот все пятна остались и их стало в 10 раз лучше видно:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так надо ж было сначало попробовать на каком-нибудь маленьком участке :P

если остался дома еще пакетик сфотаем и пришлем, может у вас где можно преобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так надо ж было сначало попробовать на каком-нибудь маленьком участке :P

если остался дома еще пакетик сфотаем и пришлем, может у вас где можно преобрести

пасиб:) а вообще лучше приезжайте на поинт и привозите пакетик с белым порошком с собой:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то давненько, купил машину у тварища "СОБАЧНИКА". Салон был уделан до нельзя. И шерсть, и щетина, и пыль. Ни что не брало. Спасло одно. Не поверите- СКОТЧ !!! Простой широкий скотч. Приклеиваю, отрываю, вся пылюка/грязюка/шерстюка налипает. Я грязный кусок скотча сворачиваю в рулончик, отматываю новый и опять прилепляю. Жду жену у магазина-чищу, стою в пробке- чищу... . ИзЮмительно чистилось, и ни каких отрицательных моментов не наблюдалось. Попробуй, главное дешево, но кропотливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то давненько, купил машину у тварища "СОБАЧНИКА". Салон был уделан до нельзя. И шерсть, и щетина, и пыль. Ни что не брало. Спасло одно. Не поверите- СКОТЧ !!! Простой широкий скотч. Приклеиваю, отрываю, вся пылюка/грязюка/шерстюка налипает. Я грязный кусок скотча сворачиваю в рулончик, отматываю новый и опять прилепляю. Жду жену у магазина-чищу, стою в пробке- чищу... . ИзЮмительно чистилось, и ни каких отрицательных моментов не наблюдалось. Попробуй, главное дешево, но кропотливо.

когда была собака тоже так делал. только вот от пятен ни как это не спасет:) зато от шерсти - саме оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно чистил сидуху в Тойотке... нашел у себя в багажнике какую ХОРСовскую прыскалку - очистку обивки салона. Действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб:) а вообще лучше приезжайте на поинт и привозите пакетик с белым порошком с собой:)))

слишком дорого обойдеться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком дорого обойдеться :D

тогда нам на двоих :crazy:

Жду жену у магазина-чищу, стою в пробке- чищу... . ИзЮмительно чистилось, и ни каких отрицательных моментов не наблюдалось. Попробуй, главное дешево, но кропотливо.

неужели в Петрозаводске бывают пробки??? да ещё такие что можно салон скотчем лазить чистить? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моющий пылесос, тёплая вода и моющее ср-во для чистки ковров для пылесосов (чтоб без пены). В отличие от всевозможных баллончиков, у которых непонятна физика процесса, здесь всё просто, грязь размягчается водой с моющим средством и всасывается в пылесос, а с помощью средства из баночки её можно только размазать тонким слоем по сиденью и будет менее заметно. Последние лет 5 люблю кожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моющий пылесос, тёплая вода и моющее ср-во для чистки ковров для пылесосов (чтоб без пены). В отличие от всевозможных баллончиков, у которых непонятна физика процесса, здесь всё просто, грязь размягчается водой с моющим средством и всасывается в пылесос, а с помощью средства из баночки её можно только размазать тонким слоем по сиденью и будет менее заметно. Последние лет 5 люблю кожу.

:lol::lol::lol:Представил себе как я с третьего этажа протягиваю удлинитель, вытаскиваю пылесос, ставлю машину поперек проезда и начинаю пылесосить :D:D:D Чуб меня если не убьют, то в дурку точно заберут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смешно.

Не вижу особой проблемы. У меня, например, есть возможность запитаться или через окно квартиры или через подвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смешно.

Не вижу особой проблемы. У меня, например, есть возможность запитаться или через окно квартиры или через подвал.

ага, а остальным водителям чего я скажу почему дорогу перекрыл? :D Погодите пока- меня братва с форума надоумила :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а остальным водителям чего я скажу почему дорогу перекрыл? :D Погодите пока- меня братва с форума надоумила :lol:

Дом стоИт посреди дороги? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом стоИт посреди дороги? :blink:

двор - узкая проезжая часть. проехать можно только в одну сторону. 2 машины не разъедуться. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...