Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SkrylnikoFF

LandRover Freelander 2

Рекомендованные сообщения

вот такая картинка есть..

post-5162-1239376913_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

туарег можно хороший взять за цену сего крософка

пневма..полноразмерный внедарожник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем я пересмотрел все прайсы и вот чего решил... Прокачусь на Range Rover Supercharged и на таком же дизеле V8... Проанализирую свои впечатления. Хочу просто убедится на тесте, нужна мне вся эта роскошь или нет... Если нет, то возьму Икса в комплектации Siv...

Q5 маловат.. даже если заряженный, его Финик сделает на раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искать зажигалку в чемодане..

в пробках придерживать табун в 400 коней..а надо ли?

либо именитые роверы с серьёзными внедорожными бонусами в кросоверах.. туарег ха 1.7 ляма.. трейл в комплектации сив ниачём сарайка. много просят за него имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комплектухе Сив есть Bose+ камера + DVD... нафигацию мона сделать... Мне нравится.

По поводу пробок согласен, но появляется такое приятное ощущение, когда отпускаешь немного педальку тормоза и 400 коней на холостых тянуть вперёд с такой лёгкостью... А на трассе... нажал клавишу и полетел... За такую роскошь конешн платить надо! Жаба немного давит на разум... Больше налог смущает, нежели расход бензина.. Когда понимаешь, что за год надо будет отваливать 60-70 тыр ни за что... еслиб какиенть бонусы реальные за это были, а так просто в помойку выкинуть столько денег. Только это меня останавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне до 200 сил всё реально..пока за момент у нас нет налога..так что выгоднее малый дизель..60-70к эт жесть канеш..особенно жаба сильна когда машинка 90х годов..знакомый сливает а8..340 сил 95го года..продать не может..

бонус отпускания тормоза за 70к в год..шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бимер Х6 не рассматривал? По тестам Кваторруте он порвал нового финика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не рассматривал.. Мне он конфигурацией не особо нравится.. Да и рвал я X6 на своём 3,5 финике... Европейцы мне что-то ваще не катят... Сегодня был ударный марафон по тест драйвам...

ПОнравились:

Турбо Форик Супер тачка! Единственное "НО" - это конечно салон... он примитивный. Наш Икс его делает по роскоши внутреннего убранства.. да и хонда его тоже делает. ПРостоват внутри, но ходовые качества мне очень понравились, и подвеска тоже понравилась, не знаю чего его так ругали... Ну отбивают иногда задние аморты... ну и ладно...

Бензиновый Фрилвесьма не плохо, но так классический внедорожник чувствуется... Не зажигалка. Мощь чувствуется... Расход 18 литров по городу.. Наверно можно осадить до 15 или 16, но меньше думаю никак...

Паджерик коротыш 3,6 козлит и жестковат... Порадовал арсенал внедорожных приблуд. Сама трансмиссия супер-селект... блок межколесного дифа уже в базе... !!! Честно мне не очень понравился..

Рейдж Роверы вне конкуренций... Внутреннее убранство 5+, динамика по пятибальной 6!!!! - Suoercharged. Дизель меня покорил!!! Там такой V8... Это последняя разработка и он разгоняет машину одинаково с любой скорости... ПРосто фантастика!!! И его ограничитель срабатывает на 6 тыс. об. мин. При этом тяга не скисает, как на многих современных дизелях!!! Думаю, если задушу свою жабу, то возьму именно его! И его ждать надо всего то месяц! Обещали скидку в 470 тыр...

ДА забирал задаток за FXи прокатился на QX! Сейчас его можно взять всего за 2 470 000... УРаган тачка, но при этом конечно не покидает ощущение , что плывешь по дороге на яхте. Тоже думаю по поводу него, но опять таки попадаю на налог - там далеко за 300 л.с.

Сейчас в процессе аналитики своих впечатлений и просчета экономической слагаемой... Вобщем перевариваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как новый Jaguar XF? от 240-416лс

ссылки http://www.drive.ru/jaguar/models/jaguar_xf/

http://www.jaguar.com

мне внешне нравится но внутри audi вроде лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://autoweek.ru/review/news/20770/

в 10м году у роверов рестайлинг. ровер спорт с энжел айс симпатяга

а вот дискавери действительно какойто китайский.

в бмв уже лет 7 ничего нового не делают, иновации только в дизайне.

у них появились х6 и х5 с индексом M оба по 555 сил..4.7 до ста, х6 стал самым быстрым в классе кроссовером. денег своих канеш не стоит.

у ренжа с дизелем какие характеристики мотора?

там и пневма и лифт и куча режимов, совсем не дорожный агрегат..волк в авечей шкуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ренжа с дизелем какие характеристики мотора?

Мощный 4.2-литровый двигатель V8 с нагнетателем, развивающий 390 л.с./287 кВт наделяет Range Rover Sport в версии Supercharged высочайшей динамикой, в полном объеме раскрывающий потенциал, который был заложен при создании этого автомобиля. Более 80% крутящего момента двигатель развивает в диапазоне от 1500 до 3500 об/мин, обеспечивая таким образом высокие показатели эластичности и возможность быстрого ускорения при первом желании водителя вплоть до ограничиваемых электроникой 225 км/ч - такие показатели мощности сравнимы с производительностью 10- или даже 12-цилиндрового двигателя, но обеспечиваются в более экономичной и компактной форме.

Уже проштудировал форумы - ограничитель мона разблокировать и тогда стрелка уходит за 260 км/ч... вот только его болтает немного на таких скоростях... чего стоят такие налоги... Пытаюсь убить жабу... :crazy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намаль такой дизель при 4.2 моторе 390сил..а про момент нислова :/

перспиктивы быть взболтаным на 260кмч какт не прильщают ))

с ку7 в12 тди, снимали огран он при своих 500 сил и 1000 ньютонах шпарит до 305ти если с этой скорости совершить акт экстренного торможения то тормазов хватит в лучшем случае на 3 раза)

имхо лучше ехать с увереностью с ограничителем чем болтаясь без него. ренж не финик едет чуть дале..прикинь так панесёт на 260..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...