Excalibur

Кто планирует приехать на похороны Юли

134 сообщения в этой теме

Там про похороны пока не писали.

Это юридический форум, там могут оказаться люди со связями, может, могут помочь с вызволением Юли из морга. Вот только о чём просить людей? Что писать? Прошу прощения, какой-то сумбур в мыслях, мне обычно не свойственный... :(

Я Весне предложила план действий. В Московском отделении нашего форума я не припомню, чтобы были медицинские юристы. Хотя на форуме поспрошаю, конечно. Есть в Питере человечек, можно к нему попробовать обратиться, чтобы хтя бы проконсультировал. А дальше либо можно поискать того, кто будет ходить в Москве в суды, либо скинемся на билеты тому парню из Питера, чтобы он приезжал, когда нужно...

В общем, если надо поднимать ресурсы на юр. форуме, я готова. Сделаю, что смогу.

Просто если специалист сталкивался с такими ситуациями, то он может подсказать. что делать в первую очередь, чтобы определить степень причастности врачей к Юлиной смерти. Может и с похоронами не торопиться. Юле уже не поможешь, а какая-то тварь с купленным дипломом врача будет продолжать убивать наших близких...

0

Поделиться сообщением

Сделаю, что смогу.

отлично

будьте на связи

надо бы медиков протрясти на предмет в течение какого времени можно обнаружить следы мед. ошибки

у нас ведь 3 выходных сейчас

и мне не нравится заявление главврача мол "да я ж уже как 2 часа назад подписал направление на вскрытие"

у нас Юля не 2 часа назад умерла, что мешало ещё вчера подписать?

Просто если специалист сталкивался с такими ситуациями, то он может подсказать. что делать в первую очередь, чтобы определить степень причастности врачей к Юлиной смерти. Может и с похоронами не торопиться. Юле уже не поможешь, а какая-то тварь с купленным дипломом врача будет продолжать убивать наших близких...

врачи не занимаются медпроцедурами

они делают операции, ставят диагноз и т.д.

а вот всё остальное - медсёстры....это раз

и если информация верна (напомню):

"Попала инфекция через трубку по которой ее кормят. .кормили..когда ее стали подтягивать произошел частичный отрыв кишечника от желудка"

то это означает, что её просто убили - это два

отсюда вся эта затяжка по времени

0

Поделиться сообщением

Но, вообще-то , ребят, это все надо заваривать с согласия родителей....

0

Поделиться сообщением

На форуме в теме Весны задала вопрос.

отлично

будьте на связи

Я сейчас брошу Вам в личку свои телефоны на всякий случай...

0

Поделиться сообщением

Но, вообще-то , ребят, это все надо заваривать с согласия родителей....

это верно

они сегодня Юлю ждали в Ступино

На форуме в теме Весны задала вопрос.

Я сейчас брошу Вам в личку свои телефоны на всякий случай...

хорошо

горячая связь может понадобиться

0

Поделиться сообщением

Заранее извиняюсь, если вдруг кому-нибудь мои слова покажутся циничными (просто постараюсь без эмоций немного "разложить") ситуацию.

1. Если есть претензии к врачам по факту случившегося - необходимо сразу писать заявление и возбуждать уголовное дело. После ВУД будет назначена суд.мед. экспертиза по результатам которой (вместе с другими сопряженными с этим делом фактами) будет либо предъявлено обвинение, либо дело будет закрыто (не факт, что дело будет сразу возбуждено, но уж заявление на КУП будет поставлено точно и при рассмотрении вопроса о ВУД можно добиться проведения криминалистического исследования).

2. Если планируются похороны сейчас, то о каких-либо дальнейших уголовных преследованиях фактически можно забыть, поскольку после "телодвижений" в морге + похороны + последующая эксгумация для проведения экспертизы/исследования = сильное уменьшение шансов для нахождения каких-либо доказательств...плюс не забывайте про её родных и близких в том плане, что если затеваться с уголовным преследованием, то это делать надо сейчас, забыв на какое-то неопределенное время про похороны, чем потом "проходить" через эксгумацию...

Вот как-то так...

Я понимаю, что мы все очень сильно переживаем, но всё-таки для начала было бы неплохо поинтересоваться у её родных на предмет их взгляда на эту ситуацию...прежде чем самим затевать какие-то экстремальные телодвижения...

0

Поделиться сообщением

Судя по их реакции на вышеприведённое объяснение, ни о каких судебных расследованиях и речи не шло.

И они и мы все, просто хотим забрать Юлю и предать её земле.

Судя по "телодвижениям" на лицо подстраховка со стороны "боткинцев"

0

Поделиться сообщением

100

0

Поделиться сообщением

В пятницу на 90% приехать не смогу ..........

Щас буду пробовать уговорить руководство меня отпустить, но шансов практически нет....

Я смогу на 95% поехать завтра, т.е. быть в пятницу. Но уже не пассажиром. Так что требуется напарник, за руль не пущу - но поговорить (чтобы не уснуть) надо.

0

Поделиться сообщением

подстраховка со стороны "боткинцев"

+1000

0

Поделиться сообщением

я бы поработал "тяжёлой артиллерией" завтра в больнице прямо с утра, чтобы гарантированно вызволить Юлю

но тогда мне закроется дорога на похороны

0

Поделиться сообщением

Я смогу на 95% поехать завтра, т.е. быть в пятницу. Но уже не пассажиром. Так что требуется напарник, за руль не пущу - но поговорить (чтобы не уснуть) надо.

Я тоже руки не опускаю, буду стараться вырваться

0

Поделиться сообщением

вскрытие завтра будет производить независимая судмедэкспертиза

мама Юли не намерена подавать в суд вне зависимости от результатов вскрытия

она вообще сейчас убита горем и у неё нет ни сил ни желания заниматься этим вопросом

Так что спасибо всем юристам, которые были готовы оказать помощь и содействие.

Отбой.

0

Поделиться сообщением

вскрытие завтра будет производить независимая судмедэкспертиза

мама Юли не намерена подавать в суд вне зависимости от результатов вскрытия

она вообще сейчас убита горем и у неё нет ни сил ни желания заниматься этим вопросом

Так что спасибо всем юристам, которые были готовы оказать помощь и содействие.

Отбой.

Дала отбой на нашем форуме.

0

Поделиться сообщением

Дала отбой на нашем форуме.

Передайте плз спасибо за готовность прийти на помощь

0

Поделиться сообщением

Передайте плз спасибо за готовность прийти на помощь

Хорошо. Там народ тоже соболезнует...

Если всё-таки от меня понадобится какая-то помощь, сигнализируйте...

0

Поделиться сообщением

Хорошо. Там народ тоже соболезнует...

Если всё-таки от меня понадобится какая-то помощь, сигнализируйте...

обязательно

телефон есть, если что буду звонить

0

Поделиться сообщением

К сожалению в пятницу быть не смогу... :( Прилетает учредитель всего на один день... Специально просил перенести прилет с четверга на пятницу...теперь уже не удастся перенести... Поститесь за меня с юленькой... И родителяи передайте соболезнования... Если возможно то запомните и опишите точное место аварии. иногда езжу по этой трассе. Потом один заеду....

0

Поделиться сообщением

на месте аварии повесим венок

0

Поделиться сообщением

на месте аварии повесим венок

Я еду, навигатора нет. Могу только по карте.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу