Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Жесть.....

все 4 колеса болтались в воздухе...

i-374.jpg

i-375.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я, тоже своего вывешивал когда внедорожные способности проверял....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда так не хватает пару колес под днищем :) )))))))))))))

а в целом ситуация знакома.......... представляю как выплескивались эмоции и взмокла спина :)

ЗЫ: скоро начнутся потайки и с такой ситуацией многие столкнутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "лоханулся" по полной... когда у нас метели были... лазил везде... а тут прям стечение обстоятельств....... под пузом тропа людская, жосткая, а по бокам оказался снег, как песок... глубиной см так под 40-50.... пот и повис, т.к. въехал с осторожностью.....

иногда так не хватает пару колес под днищем :) )))))))))))))

а в целом ситуация знакома.......... представляю как выплескивались эмоции и взмокла спина :)

Свежий воздух, -10 на улице... мокрый по самое.... тащили Лексусом IS 200 :)))))))))))))))0 водложив после первой попытки доски под колеса..... поддомкратив....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыы..... :D

ну с почином тебя :friends::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с почином тебя :friends::drinks:

Насмотрелся Евгений фоток с нашего выезда, неутерпел, тож в сугроб залез :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотрелся Евгений фоток с нашего выезда, неутерпел, тож в сугроб залез :D

да привык он там у себя по асфальту да по притоптанному снежку его гонять, вот ему ИКС этого и не простил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа дурной пример заразителен! правда Сева? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа дурной пример заразителен! правда Сева? ;)

нет Макс.... ты же не сел ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет Макс.... ты же не сел ;)

Ну дык я ж не маниак, это вас хлебом не корми дай ченить оторвать приколхозить завязнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошлой зимой (этой снега маловато) тоже в 5 метрах от подъезда своего дома завяз. уверовал в непогрешимую проходимость машины и полез в сугроб, там даже пешеходы не ходили. всего метра 4, надо было проскочить на ходу, а условия и теснота вокруг не позволяли... и засел, засел капитально, копать было почти бесполезно, да и лопаты нормальной не оказалось. дергала меня лгковушка какая-то, потом газель, моя ни с места. только нива поднатужилась и выдернула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как бы хорошо на пневматике с пуза паднялся.. и капал бы ещё глубже)) ну с другой стороны прокапался колёсами замял пневматику и йолочег подложил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык я ж не маниак, это вас хлебом не корми дай ченить оторвать приколхозить завязнуть.

КОЛХОЗИТЬ.... форева.... оторвать... даже пластик снизу не оторвали... а завязнуть тока впуть... ЖЫП же:)))))))))))))) а приколхозить сами не свои:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотрелся Евгений фоток с нашего выезда, неутерпел, тож в сугроб залез :D

:crazy::crazy::crazy:

я тоже ведь почти не съехал с "дороги"

даже как-то обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нынче снега много, на машину не пожалуюсь, но бывало, что садился конкретно, колеса висели. У нас огромные пробки и пришлось объезжать по пустырю. Ехал нормаль, но в конце пути какой-то м.... на тракторе вывалил кучу снега. Пришлось принимать решение куда ехать, я естественно решил на скорости :taunt: проскочить по короткому пути, но просто вывесил машину :D , когда вылез из авто, то снегу было по пояс. Дергали УАЗом, понты только трос металлический порвали. Подъехала жена и Рнессой сорвала меня с места, правда чуть-чуть. Но я понял, что если подкопать, чтоб он колесами коснулся, то если появится хоть малюсенькая раскачка, то он сам вылезает. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нынче снега много, на машину не пожалуюсь, но бывало, что садился конкретно, колеса висели. У нас огромные пробки и пришлось объезжать по пустырю. Ехал нормаль, но в конце пути какой-то м.... на тракторе вывалил кучу снега. Пришлось принимать решение куда ехать, я естественно решил на скорости :taunt: проскочить по короткому пути, но просто вывесил машину :D , когда вылез из авто, то снегу было по пояс. Дергали УАЗом, понты только трос металлический порвали. Подъехала жена и Рнессой сорвала меня с места, правда чуть-чуть. Но я понял, что если подкопать, чтоб он колесами коснулся, то если появится хоть малюсенькая раскачка, то он сам вылезает. :yes:

ну и чем все кончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно снизу поцарапать или погнуть, если застрять на промороженной глиняной колее? Мы сели на днище в колею в январский выезд. Правда, быстро вылезли сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу 50-40 см это загнул возьми рулетку и посмотри где это

на фото явно 20-25(?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу 50-40 см это загнул возьми рулетку и посмотри где это

на фото явно 20-25(?).

Колесья висят.... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я тоже посадил своего икса на пузо... Вернее на переднюю часть пуза по диагонали... Закрыл меня кто-то сзади на стоянке и я решил прыгнуть через сугроб... Сначало подумал и прикинул что будет с радиатором, вроде ничего.. до него там много сантиметров (у меня нет сетки, все дырки открыты), ну и принебрёг тем правилом (опять остаточный нрав Патруля и вседозволенности взыграл у меня) - больше ходишь, дальше едешь. Прыгнул. Под сугробом оказался колодезный люк или что-о вроде круглой клумбы... На ней повис... благо она вмерзшая была... Откапал машину по краям - висит как истребитель на постаменте.. Всеми колъсами крутит.. Вобщем никто меня от туда сдёрнуть не мог... с 4 чсов дня до 9 вечера мой икс висел там... Вызвал Эвакуатор... мощности лебёдки у него не хватило сдёрнуть меня от туда... ПРишлось работать платформой... Вертели, вертели мой икс, и сняли.. ВОт так. Подднще залез - никаких следов... И ваще меня впечатлила защита мотоного отсека и коробки... Там балка такая поперёк стоит, да и тормозные все у меня закрыты... Мож у меня для офф-роудеров комплектуха попалась?!

Да, домкрат , который идёт в комплекте с машиной - из пластилина он! При возможнсти покажу что ним стало, когда пытался поддомкратить машину...

Для себя уяснил - наличие переносной лебёдки с подрамником необходимо!!!! И с усилием не менее (9500 фунтов) около 4,5 тонны в сухой массе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...