Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

я прошлой зимой (этой снега маловато) тоже в 5 метрах от подъезда своего дома завяз. уверовал в непогрешимую проходимость машины и полез в сугроб, там даже пешеходы не ходили. всего метра 4, надо было проскочить на ходу, а условия и теснота вокруг не позволяли... и засел, засел капитально, копать было почти бесполезно, да и лопаты нормальной не оказалось. дергала меня лгковушка какая-то, потом газель, моя ни с места. только нива поднатужилась и выдернула.

:lol: это как же можно найти у Вас столько снега Вы пожалуйте к нам в Сибирь вот тут снега так снега

WELLCOME TO SIBERIA!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А по песку-то хоть он проедет, или тоже зароется и повиснет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по песку-то хоть он проедет, или тоже зароется и повиснет?

не советую

x_5233a452.jpg

x_a4795601.jpg

x_ceb590b7.jpg

x_a4e58832.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему так села?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "лоханулся" по полной... когда у нас метели были... лазил везде... а тут прям стечение обстоятельств....... под пузом тропа людская, жосткая, а по бокам оказался снег, как песок... глубиной см так под 40-50.... пот и повис, т.к. въехал с осторожностью.....

Свежий воздух, -10 на улице... мокрый по самое.... тащили Лексусом IS 200 :)))))))))))))))0 водложив после первой попытки доски под колеса..... поддомкратив....

Я тоже 14 марта лоханулся . Поехал с друзьям показывать возможности Х лен.обл. 90км от Питера. Снега ни мерено.как зимой 40-50см. Решил покорить пару снежных подъёмов, которые летом трудно преодолеть из-за песка. Просто 3 января я их легко преодолевал. Сверху был крепкий наст ,но когда я слёта попытался проскочить,то машина беспомощно зависла на насте. Короче пока выезжал то перегрел вискомуфту,что крутился только передок.Потом приехал друг на новом OPEL ASTRA и попробывал меня вытащить и сломал коробку,а потом приехал друг с лопаткой пару раз махнул ею и мы выехали.Вот такие чудеса! :crazy::crazy::crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему так села?

патамучта песок, это страшнее снега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ехал с пробуксовкой, трогался, разворачивался, в горку, зыбучие пески? :) Я ездил по песку - вроде ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник ездил на дачу вытаскивал прицеп сел на брюхо и ка беспомощный ребенок, ПОКА С ЖЕНОЙ НЕ ОТКОПАЛИ ДАЖ С МЕСТА НЕ ДЕРНУЛСЯ ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати когда сел на пузо... к резонатору глушака, банка такая вроде, после двиглп... стенку тонкую какую то защиты прижал к ней... звук не приятен, видать от вибрации при заводке и заглушке дает знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати когда сел на пузо... к резонатору глушака, банка такая вроде, после двиглп... стенку тонкую какую то защиты прижал к ней... звук не приятен, видать от вибрации при заводке и заглушке дает знать!

Жека, это у тебя наверн теплозащита католизатора... подними машину да сними его нахрен...

я снял теплозащиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патамучта песок, это страшнее снега

Ездил на Териусе не замечал, даже блокировку дифа не включал, на песке достаточно было полного привода, а тут судя по фотографиям, как на легковушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на Териусе не замечал, даже блокировку дифа не включал, на песке достаточно было полного привода, а тут судя по фотографиям, как на легковушке.

как на весосипеде :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль. Всегда считал, что для езды по песку вполне достаточно полного привода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль. Всегда считал, что для езды по песку вполне достаточно полного привода.

чаще все зависит от резины.. если стоит родная с салона(у меня была всесезонка) то можно забыть и про грязь и про песок темболее. Для внедарог резину надо отдельно покупать соответствующию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, учту. Я как-то песок не относил к бездорожью, не грязь, не снег. На Терике катался по песку и на всесезонке. Ну, собственно, я для того и зарегистрировался, бум учиться на чужом опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по песку-то хоть он проедет, или тоже зароется и повиснет?

патамучта песок, это страшнее снега

Патаму чта надо было спустить наполовину шины - и не заниматься фигней..

Ездит вообще без проблем.

Везде голова нужна!

Вот здесь песок глубокий и сухой - это самая попка... и ниче - ездит..

3n6jjn-39c.jpg

3n6jfj-y1o.jpg

Так что ВЕЛКАМ летом в наши края!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс ) неужели на черном море ещё остались места где так можно подъехать и дикарем разметиться??!! )

по теме - песок песку рознь - тоже ездил, если не щелкать клювом, не буксовать, то в натяг нормально едет. похожие впечатления когда гоняли по целине на водохранилище - без резких движений и без лишних остановок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс ) неужели на черном море ещё остались места где так можно подъехать и дикарем разметиться??!! )

по теме - песок песку рознь - тоже ездил, если не щелкать клювом, не буксовать, то в натяг нормально едет. похожие впечатления когда гоняли по целине на водохранилище - без резких движений и без лишних остановок.

Есть места... но оооооочень мало.... :this:

Да - главное в движении по песку - плавность хода...

Хотя как там кукурузеры гоняють... мне становитсья завидно :)

Хотя там одного кукурузера таааак угораздило... как найду фотки - выложу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ВЕЛКАМ летом в наши края!

Alex23RUS, хотелось бы уточнить: могу ли я с уверенностью на тебя рассчитывать? :taunt: Я из тех, про кого говорят "бешеному кобелю семь верст не крюк". Правда приглашаешь? B)

За песок отдельное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex23RUS, хотелось бы уточнить: могу ли я с уверенностью на тебя рассчитывать? :taunt: Я из тех, про кого говорят "бешеному кобелю семь верст не крюк". Правда приглашаешь? B)

За песок отдельное спасибо.

Я даже на сам на себя не всегда могу расчитывать :crazy:

Так что пригласить то могу - вот тока не факт что будет время.... :blush2:

А вообще - если будете в наших краях летом.. и у меня выдасться свободное время - всегда рад новым знакомствам.!

Кстати - ВОТ фотки про то - как Крузака вытаскивали. Просто попался в болото... это знаете ли на косе бывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...