Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Combat

Полигон для вождения в Москве

Рекомендованные сообщения

А может в Москве такое местечко кто подскажет. Тоже в занос разок пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А может в Москве такое местечко кто подскажет. Тоже в занос разок пошел.

На взлетном поле на Ходынском поле. Есть трасса со льдом. Там многие отрабатывают управляемые заносы. Это место сразу за стоянкой самолетов. Сам давно присматриваюсь, но одному туда лезть не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На взлетном поле на Ходынском поле. Есть трасса со льдом. Там многие отрабатывают управляемые заносы. Это место сразу за стоянкой самолетов. Сам давно присматриваюсь, но одному туда лезть не интересно.

а как заехать туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как заехать туда?

схемка с карты Google сама трасса обозначена зеленой меткой в центре.

Заезд с Ходынского бульвара. Либо со стороны Ледового дворца, либо со стороны Березовой рощиpost-1084-1235424809_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схемка с карты Google сама трасса обозначена зеленой меткой в центре.

Заезд с Ходынского бульвара. Либо со стороны Ледового дворца, либо со стороны Березовой рощиpost-1084-1235424809_thumb.jpg

а что в плане доступности? охрана, шлагбаумы итп..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в плане доступности? охрана, шлагбаумы итп..?

на сколько могу оценить со стороны - там полудикий заезд. Т.е. Днем помоему это кто-то контролирует а вот ночью многие зажигают просто так. Но это мое наблюдение, ничем не подтвержденное. И проверить в ближайшее время мне не удасться. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам давно присматриваюсь, но одному туда лезть не интересно.

Ну что, может сорганизуемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еду как раз на такую площадку, учиться такой езде. :) Через знакомых.

П.Восточный, по Щелчку...

По результатам напишу: можно ли туда свободно проехать, как там и что там интересного. :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, по поводу ходынки бан. Там учат езде мои знакомые и территория вся за забором. На въезде там КПП... Раньше можно было сказать,что в атосервис и отдать 50 рублей сторожу... теперь нет.

А трасса там узенькая...

По поводу Восточного это очень инетерсно, т.к. прямо рядом со мной. Так знаю есть стадион, но там сейчас каток. И на этом стадионе так же практикуют автошколы.. вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, по поводу ходынки бан. Там учат езде мои знакомые и территория вся за забором. На въезде там КПП... Раньше можно было сказать,что в атосервис и отдать 50 рублей сторожу... теперь нет.

А трасса там узенькая...

По поводу Восточного это очень инетерсно, т.к. прямо рядом со мной. Так знаю есть стадион, но там сейчас каток. И на этом стадионе так же практикуют автошколы.. вот.

Вот именно на этом катке мы сегодня и катались...

Много интересного о своей машинке узнала, вернее о ее поведении на льду. Прикольно!!! :):):)

Там организуют те же ребята, что и на Ходынке.

Правда мне сказали, что уже почти весна... лед сходит. И сейчас опасно, так как покрытие становится не равномерным, говорят что теперь до весны...

Столько всего отработали: занос передней оси, скольжение, разворот на 180,выход из заноса - и все управляемо!!!

Правда, финальной точкой занятия было опрокидывание Тойоты на бочок. Адреналин... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько берут денег за тренинг?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько берут денег за тренинг?!

Совершенно не в курсах, знакомые просто позвали покататься. было 6 машин.

Но, думаю, узнать можно...

Правда, инструктор сказал что теперь они вроде до весны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как найти это место в Восточном, было б интересно там покататься. Может, точный адрес или телефон, или ссылку, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как найти это место в Восточном, было б интересно там покататься. Может, точный адрес или телефон, или ссылку, плиз.

Насколько я поняла: покатульки отложены до асфальта - все тает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла: покатульки отложены до асфальта - все тает....

в прошедшую субботу вечером Минское шоссе превратилось в такой полигон - после Голицына наблюдали с женой по кюветам несколько авто, в том числе и сложившуюся фуру, которая снесла часть машин...(((

выпал мокрый снег и его прихватило морозом.

а народ по привычке шел явно больше 100 км\ч...

это опять же к диспуту о шипованной и нешипованной резине...

шипы могут понадобиться раз в году, но при этом спасти жизнь, а в городе можно и дистанцию поболе держать, особенно в сырую погоду. но это так, лирические отступление - главное, чтобы прокладка между рулем и сиденьем иногда включала мозги и соблюдала скоростной режим в коварную весеннюю погоду! особенно на фурах, от которых фиг увернешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошедшую субботу вечером Минское шоссе превратилось в такой полигон - после Голицына наблюдали с женой по кюветам несколько авто, в том числе и сложившуюся фуру, которая снесла часть машин...(((

выпал мокрый снег и его прихватило морозом.

а народ по привычке шел явно больше 100 км\ч...

это опять же к диспуту о шипованной и нешипованной резине...

шипы могут понадобиться раз в году, но при этом спасти жизнь, а в городе можно и дистанцию поболе держать, особенно в сырую погоду. но это так, лирические отступление - главное, чтобы прокладка между рулем и сиденьем иногда включала мозги и соблюдала скоростной режим в коварную весеннюю погоду! особенно на фурах, от которых фиг увернешься...

Тож самое в субботу на Новой Риге было..после снежной бури...а на голом льду шипы не панацея...

Ну что, может сорганизуемся?

Я б тоже хотел, но чувствую, что это теперь до осени...Знаю в Крылатском есть какая-то школа экстремального вождения..у меня приятель где-то в такой преподавал..бывший гонщик..думаю до осени что-нить найдем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже хотел, но чувствую, что это теперь до осени...Знаю в Крылатском есть какая-то школа экстремального вождения..у меня приятель где-то в такой преподавал..бывший гонщик..думаю до осени что-нить найдем...

Вот и сорганизуемся!!! :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то школа экстремального вождения..

На счет Крылатского не скажу, но вот есть (недешевая правда) Школа Цыганкова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эта школа хорошая, но за большие деньги! Раньше былотак, что институт физ-ры авал свои автомобили для обучения, а теперь на своих машинках надо! Да и Цыганков не сам там учит... Моего Отца учил Цыганков, но это было не в рамках программы повышения мастерства, а по работе после того, как Отец институт закончил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эта школа хорошая, но за большие деньги! Раньше былотак, что институт физ-ры авал свои автомобили для обучения, а теперь на своих машинках надо! Да и Цыганков не сам там учит... Моего Отца учил Цыганков, но это было не в рамках программы повышения мастерства, а по работе после того, как Отец институт закончил...

Ну, Цыганков теперь академик или профессор какой-то, школа хорошая, но дорогая..и сам он редко что-то преподает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...