Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

TANK

Лобовое стекло и КАСКО

Рекомендованные сообщения

a_m_p зачем гадать, уточните, куда они могут вам выписать направление, позвоните туда и спросите какие есть стекла, мне меняли в Дженсере с год назад - по крайней мере не течет :)

:) уже позвонил. Направляют в ISTT, стекло типа европейское (как они говорят), но не оригинал т.е. без надписи ниссан. Приезжаешь к ним, на месте оформляют страховой случай и меняют. Если хочу оригинал и у дилера, то надо ехать в ИНГОС, писать заявление и потом они дадут направление. Просто слышал, что неоригиналы даже лучше, да и руки в спец. конторе наверное получше, поэтому и думаю как лучше, без лишних поездок в спец сервисе, но не оригинал или поехать писать заявление на ремонт у дилера. Пока склоняюсь к первому варианту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну я бы выбрал тоже первый вариант, сейчас понятие оригинал и неоригинал сильно размытое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза обращался в страховую со следами от камушков, попавших в лобовое (Страховая - "Альфа"). Два раза без вопросов и справок выдавали направление на замену лобового за счет страховой. Только у них в договоре написано, что их о ДТП нужно известить в течение 72 часов после ДТП, а то откажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...