Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

pma

Обвесы однако надо

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Новосибирск помогите, нужны пороги на X-а и затычка в бампер которую "Cobra" кличут.

Очень хочется к лету заполучить, а то уже пара приличных вмятин на радиаторе имеется, как начнут "камешки" на дороги сыпать все - "труба" прям "сердце кровью обливается" да и дверям на щебенке хорошо достается.

Большой Nissan на Большевистской не предлагать, там либо нет - либо цены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Новосибирск помогите, нужны пороги на X-а и затычка в бампер которую "Cobra" кличут.

Попробуй компанию Такамамото - они сейчас стали еще и запчасти гонять (в том числе и под заказ).

Контакты их можно найти в нашем разделе "Партнеры". Если у тебя есть part-number или другие ориентиры (хоть ссылки на описание именно таких деталей) - кидай в личку, передам Алексею (менеджер, с которым мы работаем). Для членов клуба они скидочку сделают. :) Заодно кинь в личку свою icq - пригодится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передам Алексею (менеджер, с которым мы работаем). Для членов клуба они скидочку сделают. :) Заодно кинь в личку свою icq - пригодится!

Ты имеешь в виду - Кутузова? :)))

все таки надо как-нить просто заехать к нему...

только пока не знаю - куда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь в виду - Кутузова? :)))

все таки надо как-нить просто заехать к нему...

только пока не знаю - куда :)

Нет, не Кутузова... В разделе Партнеры есть тема про эту компанию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Новосибирск помогите, нужны пороги на X-а и затычка в бампер которую "Cobra" кличут.

когда был во Владике там обвес на наши предлогали всего за 10 рублей пожалел денег ща зато очень сильно жалею стам смотрелось это очень круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел сегодня у нас хитрилу т31 черный весь в дугах. кенгуру и все такое млин ажно самому захотелось((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"кенгуренка" с защитой купил бы, но на экзисте ценник не нравится, а в магазах найти не могу такого, как хотелось бы... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"кенгуренка" с защитой купил бы, но на экзисте ценник не нравится, а в магазах найти не могу такого, как хотелось бы... :(

Lionet' попробуй заказать гонщикам они должны согласится на это и берут недорого скажешь номер кузова . я уже заказал противотуманки родные во владике они рубль стоят за доставку 500 взяли ща жду звонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lionet' попробуй заказать гонщикам

Блин, тормоз! Два хороших знакомых гоняют машины из Владика... Хотя, хотелось бы его посмотреть вначале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тормоз! Два хороших знакомых гоняют машины из Владика... Хотя, хотелось бы его посмотреть вначале...

я видел во Владике в обвесе просили в трдорога но смотрица ващ круто я ща жалею что не купил себе обвесы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд большинство этих железяк веши бесполезные, за исключением той что дыру в переднем бампере закрывает..................у нас в Омске у ОД все это имеется в наличии только ценник немного нерациональный,а вообще на OFFROAD есть вообще все ,разных производителей и ценник разнообразый и приемлимый

Если быть точнее OFFROADOPEN.RU

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один знакомый свою Шниву вкруговую "обвесил" примерно тыщ за 10-13.

Хром, качество вроде достойное. Где-то на Станционной в районе пл. Энергетиков умельцы сами варят по любой машине. Поточнее узнаю отпишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О у нас оказывается еще один Омичь появился :huh:,а я думал что так и буду один,из славного города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнаю отпишу...

Обязательно отпишись. Интересно..............

Я б себе тоже кенгурин поставил. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кенгурин не кенгурин, а вот какую-нить защиту переднего (а может и заднего) бампера поставить бы не помешало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно!!! Достали, подрезают помтоянно, как будто на табуретке едешь. Буду таранить!!! :angry::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При любом контакте может пострадать геометрия кузова - особенно когда обвес контактирует сразу с кузовом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я слегонца... :crazy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда лучше контактировать шариками для пинбола ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...