Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ДАВЫД 928

рецепты похудения или как сбросить лишние кг

Рекомендованные сообщения

мне бы ваши проблеммы :D

ем всё подрят, 4-5-6 раз в день :P

:acute: Потерпи чутка....всё еще впереди B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ЖИРДЯЙ :D:taunt:

:swoon::swoon::swoon:

Твои слова и Богу в уши.

Я ток за ужин съедаю, сколько нормальный человек за весь день. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:acute: Потерпи чутка....всё еще впереди B)

Гы-гы...полное единомыслие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посередине;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а я сбрасываю вес весьма просто -- в деревне,когда меняется городской ритм жизни,становишься поджарый,как кобель,т.к. много движения,свежий воздух,равномерный уклад жизни без городских проблем и потрясений!!! Сам собой нормализуется режим,сон и питание,хотя никаких ограничений нет,но 5-8 кг просто уходят в "никуда",и это за пару недель всего,так что наша городская жизнь сама по себе располагает к набору лишних кг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, как кобель это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигассе тему развили...

мне бы ваши проблеммы :D

ем всё подрят, 4-5-6 раз в день :P

:crazy: таже фигня!

по поводу всё впереди - ну не факт, не факт...

чтото там про Констанцию или Конституцию.. вспомните ))

еще, про пиво никто ничего не пишет - говорят пузо хорошо добавляет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще, про пиво никто ничего не пишет - говорят пузо хорошо добавляет ;)

Это смотря от какого пива и сколько выпивать :yes:

От нефильтрованного живого Афанасия - все нормально. 0.4 литра в день - даже полезно.

А учетом того, что литраж Афанасия 1 литр, то к пятнице как раз набегает 2 бутылки :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпеть не могу никакое пиво . а из спиртного стараюсь пить исключительно парламент илит коньяк

в умереных дозах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпеть не могу никакое пиво . а из спиртного стараюсь пить исключительно парламент илит коньяк

в умереных дозах .

о вкусах не спорят.

терпеть не могу водку коньяки... горько, противно... бррр.... лет 7 ничего крепче пива не пил...

а пивка иногда с воблочкой и в хорошей компании с удовольствием :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да Вы просто не умеете его готовить" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну народ... после работы в органах... а перед ними занимался 3 года штанга, бокс..... железки.... ушел работать.. пиво/водка... как в кино про Ментов.....

Вешу 105-107 кг... рост 171 чтоль... ВСЕ ОТ НЕРВОВ... жил в веомственном санатории 3 раза жрачка.. по графику.. 2 недели..... худею...

А щас пиво/водка/коньяк... пожрать на ночь/вечер.... и пофигу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вы даёте :D начали про "как похудеть", а закончили кто бы чо выпил и чем бы закусил. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет нет это все происки врагов .

Так на чем мы остановились Професор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

1.У меня подруга сбросила почти 20 кг, но она ходила на курсы доктора Борменталя.... (там гимнастика по дыханию, расчет каллорийности любого блюда, различные графики и таблицы по питанию) Очень нудно и педантично, но эффект на все тело :yahoo:

2.А еще можно прочитать или послушать книгу Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес", говорят действует, хотя сама не дослушала ее.

3. Муж похудел за пол года на 15 кг. Ел только овощи (в любом виде), из мяса только куриные грудки, :nono: никакого алкоголя, макарон, майонеза, хлеба и т.п. И количество приемов пищи в день - примерно 6-8 раз, главное ненажираться, до сотояния, что из-за стола доставали подъемным краном :yu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитнес и диета.

Остальные способы - НЕНАУЧНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я резко худел 2 раза в жизни. Первый раз когда заваевывал свою теперешнюю жену. Тогда за месяц сбросил кг 10. Но это было, в основном, нервов от:) Второй раз - когда женился. Подали заявление, а свадьбу нам назначили через 4 дня. За это время надо было: заказать машины, фото\видео съемку, выбрать и заказать дом отдыха, купить платье невесте, себе костюм, купить кольца, закупиться всякими нужностями, обзвонить и пригласить гостей. Вот за эти три дня замотался так, что сбросил 6 кг. при этом ел и пил все как всегда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'ДАВЫД 928'

Ну и как, есть положительные сдвиги в похудении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так думаю что с тем что сейчас происходит в стране и что еще будет дальше советы уже не понадобятся .

правда не по теме вчера имел разговор с банком ( рассматривали заявление об оплате каско для банка на две части (хотя бы) сроком на месяц . не смотря на то что взносы за месяц заплачены за 4месяца вперед . банк отказал не обьяснив какой закон я нарушу если предоставлю каско на полгода , а потом еще . сказали что на день вступления новой каско (вслучае не предоставления оной)банк либо забирает техпаспорт(если машина стоит на стоянке по договору) либо машину (если она стоит на улице )до оплаты каско . в целях безопасности . вот вам и способ похудеть . буду искать деньги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французские ученые провели исследование с участием примерно шести с половиной тысяч мужчин и женщин, на основании которого пришли к интересному выводу. Оказывается, мужчины, которые публично проявляют свою ненависть, набирают вес быстрее, чем те, которые проявляют добродушие. Такая ненависть влияет на степень увеличения индекса массы тела в последующие два десятилетия. Под индексом массы тела в конкретном случае надо понимать тот показатель, который оценивает, превышает ли вес человека норму.

В начале научного исследования людям, которым было от 35-ти до 55-ти лет, для оценки уровня их ненависти разработали специальную шкалу. А индекс массы тела измеряли потом - четыре раза на протяжении девятнадцати лет. Уже с первых шагов у мужчин и женщин с несносным характером фиксировался индекс массы тела несколько больше нормы. С годами же он увеличивался. Кстати, у женщин баланс между индексом массы тела и ненавистью оставался без изменений. А вот у мужчин он постоянно рос.

Полученные данные позволяют ученым высказывать разные предположения. Например, вполне возможно, что на столь скверный характер может влиять пренебрежение здоровым образом жизни и правильным питанием. Такие люди чаще входят в депрессию. Возможно, этим же можно объяснить сердечно-сосудистые заболевания и высокое артериальное давление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...