Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

cegyn-can

загудел вентилятор на печке

Рекомендованные сообщения

Вот такой вот люди глюк появился при работе печки вдруг появляется гул.Впринципе разобрался ,загудел вентилятор.Посоветовали снять его и смазать подшипник я попытался снял бордачек снял солонный фильтр попытался добраться до вентилятора сломал какую-то клипсу и решил не испытывать судьбу а сначало спросить совета у знающих людей.Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите как ее решили!Зарание СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот такой вот люди глюк появился при работе печки вдруг появляется гул.Впринципе разобрался ,загудел вентилятор.Посоветовали снять его и смазать подшипник я попытался снял бордачек снял солонный фильтр попытался добраться до вентилятора сломал какую-то клипсу и решил не испытывать судьбу а сначало спросить совета у знающих людей.Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите как ее решили!Зарание СПАСИБО!

клипсы там ломаются-вместо них потом ставятся саморезы. У меня было такое-поменяли моторчик по гарантии. Посмотри вот тут http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=36809

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонтировал по гарантии, правда дилер сначала "упирался".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже упирались, т.к. проблема плавала и у них все работало. Но в итоге поменяли моторчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец!!! прям как на жигулях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот люди глюк появился при работе печки вдруг появляется гул.Впринципе разобрался ,загудел вентилятор.Посоветовали снять его и смазать подшипник я попытался снял бордачек снял солонный фильтр попытался добраться до вентилятора сломал какую-то клипсу и решил не испытывать судьбу а сначало спросить совета у знающих людей.Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите как ее решили!Зарание СПАСИБО!

ПОчитай, посмотри... может и попробуешь сам сделать жми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на жыгулях такая хрень была - листочек или ещё какое-то г попало в трубу от печки... и щелестело-вибрировало там.. включил печку на полную, продуло, всё ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня на жыгулях такая хрень была - листочек или ещё какое-то г попало в трубу от печки... и щелестело-вибрировало там.. включил печку на полную, продуло, всё ок)

Здесь такое врядли будет- у нас фильтр стоит перед вентилятором. Как на Т31 не знаю, но думаю также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...