Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

larion1106

> Новые пользователи! Несколько слов о себе после регистрации.

Рекомендованные сообщения

всем привет!!!! зовут Денисом -34 года. Владею х-trail 2013 года рождения. Живу на севере (Югорск) условия здесь не самые мягкие. К экстрику шел долгими путями, начиная с 10-го семейства ваз, ну вобщем пришел. Люблю путишествовать на машине. Последняя поездка была на форде C-MAX (весь исплевался), после приезда в родные пинаты срочно его продал и поехал за экстриком. В этом году пока не испытал его на дальние расстояния, но на следующий год в абхазию своим ходом.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем доброго времени суток.

вот и я стал счастливым обладателем хитрилы. много было сомнений, но уверен что не прогадал. у отца такой с 2006 г. двушка вариатор, пробег 90000 проблем пока нет.

так что встречайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого владел:

ваз 2101 копейка 1977 гв пробег 120000

ваз 2106 1994 пробег 100000

ваз 2112 двинашка пробег 123000

лансер 9 138000 (г а не машина кстати)

элантра 2010 гв 95000 (до сих пор у друга ездит не нарадуеться)

хендай IX35 владею меньше года продаю щас

ну и вот хитрилу вчера купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!))

Меня зовут Игорь (какая неожиданность), зарегистирировался и хочу влиться в ваш, надеюсь, дружный коллектив как будущий владелец Хитрого. Хотел сделать это еще месяца так 2-3 назад, но на тот момент я еще не был на 100500%, что Хитрый для меня идеальный вариант, включающий все мои запросы: объем багажника, полный привод, хороший просвет, расход топлива, проходимость в нужных мне местах, и конечно же внешний вид (к сожалению, кроме последнего гламурного Хитрого- отказываюсь до сих пор поверить, что это новый Хитрый)... В общем, за эти 2-3 месяца я пересмотрел всё, что мог и остановил свой выбор на этой машине!

Планирую брать весной, потому что бюджет не позволяет взять машину нужного года, а за это время постараюсь на форуме найти друзей, и идеально было бы приобрести машину у кого-то из вас, потому что я уверен, что люди здесь любят свою машину и готовы будут отдать машину в хорошие руки не черт знает кому, а форумчанину и не переживать за её будущее ))

Сам сейчас владею Шкодичем Фабиа 2 2007 года пробег 85 тыс.км, очень полюбил за 3 года этот авто, хоть в начале относился к нему с юмором, но после стольких поездок и приключений, которые у нас с ним были он мне как брат, поэтому при нем даже не заикаюсь никому, что уже давно заглядываюсь на Хитрого) Был просто случай, когда я поверил, что машина это не просто кусок железа... а умеет слышать и слушать)

В общем буду ждать весны и участвовать по мере своих возможностей в жизни форума! Извините за много букв))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!))

Меня зовут Игорь ...

Тезкам привет! И надо же какое совпадение - тоже "новичок" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезкам привет! И надо же какое совпадение - тоже "новичок" ;)

Да, совпадение так совпадение, примерно даже в одно и тоже время! Учитывая Ваш отзыв в соседней теме о своей машине, которую передумали продавать буду расценивать это как знак, что я правильную машину выбрал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... буду расценивать это как знак, что я правильную машину выбрал)

Думаю, что на этом форуме многие готовы подписаться под тем, что это правильная машина ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. Меня зовут Сергей. Вот уже как три дня мы с женой стали счастливыми обладателями х-треила 2011 года выпуска. Будем рады влиться в дружный коллектив форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Велкам! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... мы с женой стали счастливыми обладателями х-треила...

 

Поздравляю, Сергей! :bravo:

И наслаждайтесь своим счастьем, пока не надоест! :dance:

:viannen_01:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

вот и я стал счастливым обладателем хитрилы. много было сомнений, но уверен что не прогадал. у отца такой с 2006 г. двушка вариатор, пробег 90000 проблем пока нет.

так что встречайте

 

Встречаем с удовольствием: добро пожаловать в Клуб! :viannen_01:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати ссори за то что не представился. зовут Александр.

вчера забрал красавца из салона. первые километры первые ощущения. ребята это самое приятное на чем я до этого ездил. много читал тут недостатков, но где они? маленький бардачок? ну это если только с багажником других одноклассников сравнивать. БАРДАЧОК ОГРОМНЫЙ!!!! ПОДСВЕТКА КНОПКИ СТЕКЛОПАКЕТА ЕСТЬ. ДА И ОСТАЛЬНЫЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ ОПИСАННЫЕ НА РАЗЛИЧНЫХ ВЕТКАХ РАНЕЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ. так что теперь точно понял что не прогадал. всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. 30 сентября стал счастливым обладателем Икса 2014 г.в.. Ранее выбирал между Патом и Иксом, но с Патом по деньгам не сложилось. Купил, проехал, всё устраивает. Принимайте в свои ряды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем недавно влившимся- привет! Рады видеть вас всех в Клубе! Добро пожаловать)

Осваивайтесь на форуме и становитесь активными участниками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мона и я? ))) Всем вновь прибывшим  от стаи соловьёв ( в лице меня единственного :unsure: ) большой привет из КУРСКА!!!! :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

С июля с.г. катаюсь на "т30"

2.0 2006 г.в.

Очень нравится авто.

Пересел с Российского автопрома.

Примите пожалуйста в свои ряды,

С уважением Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,привет! добро пожаловать в Клуб) Вливайтесь и становитесь активным участником Клубной жизни, и на форуме, и на встречах!

Мы Вам рады)

149182732.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в наш клуб Игорь! Вливайся в наши дружные ряды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...