Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

вчера в разговоре сдругом ( он дально бойщик )узнал интересную вещь . есть камеры с какимто усстройством под несколько флэшек . так вот друг приобрел такую и установил на свой атомобиль .

если его останавливают и (допустим) говорят что на таком то км вы нарушили пункт правил такой то .

он предлогает посмотреть кино инспекторам и те увидев записывающее устройство , сразу теряют к нему интерес . вот вам и доказательство в суд ( по поводу обгона стоящего т\с ),ПО ПРОЕЗДУ ШЛАГБАУМОВ ,ПРОЕЗДУ ПЕРЕКРЕСТКОВ ,на красный свет по дтп в переди .И Т Д

он говорит что давно уже окупил эту установку. при следующей встречи уточню что входит в это устройство и какова стоимость сего девайса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

вчера в разговоре сдругом ( он дально бойщик )узнал интересную вещь . есть камеры с какимто усстройством под несколько флэшек . так вот друг приобрел такую и установил на свой атомобиль .

есть такие девайсы.....смотрел один из них.....размером с сотовый телефон...устанавливается на подставку перед лобовым стеклом....может работать от батареек или от прикуривателя.....снимает в цвете....но без звука.....накопитель информации на СиДи карте.....съемку мона включить и выключить....мона поставить в непрерывный режим....в этом случае по мере заполнения инфой карты съемка начинается с ее начала....и так по кругу....стоимость его в 2008 была 3000руб....марку не помню....в понедельник могу поискать в офисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри пожалуста сергей буду только багодарен.

но у него устройство с флэшками их 4 шт хватет на 18 часов непрерывной сьемки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри пожалуста сергей буду только багодарен.

но у него устройство с флэшками их 4 шт хватет на 18 часов непрерывной сьемки.

я же описал один из девайсов....хотя карты памяти сейчас по несколько Гигов есть.... а в необходимом случае съемку мона выключить...дабы сохранить инфу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да в принципе но я думал она стоит дороже

ведь ее можно подключить и на автомат ичекое велючение при запуске .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...см. "За рулем" январский в разделе "Товары почтой" видеорегистратор 3995 руб.--- запись на карты до 2 Гб в циклическом формате,замещая старую запись на новую,питание от прикуривателя или 3-х батареек ААА,просмотр возможен как на TV,так и на компьютере.ГАБАРИТЫ 10,4Х4,8Х2 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо . осталось найти журнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:good: отличная тема. давно хочу себе такой прибор! ! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...см. "За рулем" январский в разделе "Товары почтой" видеорегистратор 3995 руб.--- запись на карты до 2 Гб в циклическом формате,замещая старую запись на новую,питание от прикуривателя или 3-х батареек ААА,просмотр возможен как на TV,так и на компьютере.ГАБАРИТЫ 10,4Х4,8Х2 см.

оно самое....про него писал....но цена подрасла....в понедельник выложу фоты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

raz_04_01.jpg

Автомобильный видеорегистратор "Video-spline DV-001" представляет собой цифровую мини камеру, которая способна беспрерывно вести запись на карту памяти формата MMC (MultyMedia Card) или SD (Secure Digital). Без остановки осуществляя запись происходящей на дороге ситуации, авто видеорегистратор сможет принести пользу в случаях, когда нужно объективно установить обстоятельства возникновения дорожного инцидента. Например, при вымогательстве взяток сотрудниками ГИБДД, нанесении ущерба, дорожных "подставах", при разборе ДТП. Отснятое на флеш-карту автомобильного регистратора видео можно просмотреть на экране телевизора или переписать через card-reader на персональный компьютер, чтобы более подробно ознакомиться с содержанием записи.

Функциональные особенности:

Угол обзора видеокамеры равен 60°, при правильной установке она может просматривать до трех полос движения.

Разрешение получаемого видео - 320x240 точек.

Одна минута записи занимает около 8 Мб дискового пространства, два часа - примерно 1Гб.

Файлы записываются на карту памяти MMC или SD (карты в комплект поставки не входят), в формате AVI.

Питается от трёх батареек типа ААА или прикуривателя автомобиля.

Цена: 3800 руб.

Video-spline DV-002 - автомобильный видео регистратор, имеющий способность производить запись видео и аудио на флеш-карту. Время записи зависит от объема установленной карты памяти (до 8-ми часов). Видеорегистратор снабжен ИК подсветкой, которая в темноте способна освещать зону на расстоянии до 3-5 метров, что способствует записи качественной картинки как в сумерках, так и при абсолютном отсутствии света. К тому же, авто видеокамера записывает качественный звук в пределах двух метров. Отснятое видео можно просмотреть на ПК, КПК и ноутбуке. Видеорегистратор можно использовать как обычную цифровую камеру для записи различных событий: дни рождения, первые шаги вашего ребенка, туристические поездки и т.д.

Функциональные особенности:

Угол обзора видеокамеры равен 60°, при правильной установке она может просматривать до трех полос движения.

Видео записывается с разрешением картинки 320x240 точек.

Одна минута записи занимает около 8 Мб дискового пространства, два часа - примерно 1Гб.

Файлы записываются в формате AVI на карту памяти MMC или SD (карты в комплект поставки не входят).

Оснащен ИК подсветкой, дальность освещения которой составляет 3-5 метров.

Имеется возможность записи цветного видео вместе со звуком.

Время работы от встроенного аккумулятора составляет 3-5 часов.

Цена: 6500 руб.

video-spline.ru_raz_04_04.jpg

Автомобильный видеорегистратор "iRIS-500 PLUS" представляет собой технологическую новинку в мире автомобильных видеорегистраторов. Он предназначен для фиксации маршрута автомобиля и для контроля ситуации на дороге. В любой внештатной ситуации видеорегистратор поможет Вам отстоять свою правоту. Устройство реагирует на все события, происходящие с автомобилем на дороге. Авто видеорегистратор прекрасно работает даже при низкой освещенности в 10 Лк. Удары по автомобилю с любой стороны вызывают автоматическое включение видеорегистратора. Просмотреть отснятый материал можно на любом компьютере или ноутбуке.

Функциональные особенности:

реагирование на столкновение;

настраиваемая чувствительность;

углы обзора камеры: 80° — по горизонтали, 60° — по вертикали;

скорость видео: 8 кадров в секунду;

разрешение видеосигнала: 640x480 пикселей;

имеет встроенную память объемом 128 Мб;

световая и звуковая сигнализация;

возможность питания от автомобильного прикуривателя;

простая установка.

Производство: Япония.

Цена: 10200 руб.

raz_04_03.jpg

НОВИНКА! ХИТ ПРОДАЖ!

Авто видеорегистратор VIDEO-SPLINE GPS DRIVEN-X PROFI-1000 — настоящая находка для тех, кому важно высокое качество записи, широкий угол обзора, множество полезных функций и невысокая цена. Снабжен цветной камерой с мегапиксельным разрешением. Этот прибор способен стать надежным помощником любого автомобилиста. Автомобильный видеорегистратор защитит Вас от неправомерных действий сотрудников ГИБДД, «подстав» на дорогах и будет независимым беспристрастным свидетелем. Он может вести постоянную запись дорожной информации с указанием gps-координат, скорости движения, сведениями об ускорении и торможении. Это один из лучших автомобильных видеорегистраторов своего класса.

Функциональные особенности:

Великолепное качество записи — CMOS матрица 1,3 МП.

Широкий угол обзора — 156 градусов.

Высокая скорость записи — до 30-ти кадров в секунду.

Встроенный GPS-приемник.

Запись GPS-координат, звука, скорости, участков ускорения и торможения.

Данные сохраняются на SD-карту памяти (до 8 Гб).

Автоматическая запись при ДТП.

Легок в установке и использовании.

Цена: 13990 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у друга на эвалюшане стоит падобная, включается при привышени 110ти или 120ти км..пишет как он гоняет.. весьма интересная вещь, типа чорного ящика.. для последущих разборов полётов.

был случий как пытался доказать инспектору что превышение в норме, показывал таварищу с навигатора что максимальная скорость была 97. мне предъявляли 112км..на спидометре было 100. федеральная трасса где огран в 90.

пообщались 5 минут и отпустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто видеорегистратор VIDEO-SPLINE GPS DRIVEN-X PROFI-1000 - вот это, по-моему, стоящее устройство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вещь полезная, надо брать...

вчера опять остановили на пустой дороге "за встречку".. которой не было .. изъятие прав, "в суде будете доказывать что я не прав"..., -500р...

но есть одно "но".. для того чтоб с регистратора была действительная польза, в нем пусть не большой дисплей, но должен быть! Иначе, если с собой нет ноутбука, как доказать гаишнегу? да никак :(

видел кто-нибудь вариант с диспл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у некоторых есть выход видео или карта памяти .

если у тебя магнитола со входом то без проблем или с подключением юсб или карты памяти .

и для этого необязательно иметь под рукой ноутбук.

а вообще когда скажешь что у тебя видеорегистратор . у них как правило один вопрос(покажите)или один взгляд на машину ( на лобовое стекло)если она перед ними и сразу пропадает интерес .проверено моим другом дальнобойщиком .Я спраш8ивал у него все эти нюансы . У него стоит уже больше года . он меня и навел на это , говорит что давно уже окупил эти 13900 руб которые он потратил на видеорегистратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО лучше переместить в "Автозвук и мультимедия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО лучше переместить в "Автозвук и мультимедия"

Согласен. Перемещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме: есть агрегаты которые хотябы со скоростью 25 кадров в сек снимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная игрушка. Я вот подумал, а что с ней делать то. Ну поставил и включил, так она все мои нарушения и запишет. И скоростной режим, и нарушение линий разметки и проезд линии "стоп" на светофоре, слава богу у неё нет встроенного алкотестера :blush2: А касательно "разводов", меня "разводили" один раз и то как то вяло, на загородной трассе на скорость. После объяснения ситуации и предложения составить протокол, в котором я укажу свои объяснения - отпустили. Всё остальное было исключительно за дело.То есть за нарушения. Я, иногда, пытаюсь взглянуть на это глазами ГАИшников, а нафига эти "разводы" ??? Да есть полно мест, где каждый второй нарушает, и сколько бы ни стояли там и не штрафовали - всё равно как ездили так и будут, менталитет такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порядка 60% времени за рулём нарушаю,скорость в основном, последний раз развадили за разметку, толку то..яж не перед машиной стоял с гайцем, перед камерой(еслиб была), сидел в их машине патом капали нагами кашу снежную эту.. благо на дорожные условия скинул, ни знаков движения прямо, ни разметки небыло..там где её видно там прерывистая а где повернул там сплошная. вышел на мабил пафотал, поабщался..после 20го за правами)

да и потом ету штуковину сымать каждый раз, если у нас из за 3х кр стёкла бьют то тут..

так что смотреть на то какой я герой хочется с большей частотой кадров чем 15)) есть такие аппараты?)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...