Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FREDp38

РЕГУЛЯРНЫЕ ВСТРЕЧИ

Рекомендованные сообщения

Собсна как насчет каждую неделю (ну или 2) в определенный день организовать "слет" всех желающих? Адназначна скучно не будет!

Насчет места - желательно какое-нить круглосуточное кафе в общедоступном месте (территория МГУ например). Ну и чтоб была нормальная стоянка.

Ну так как?

п.с. уверен - один раз попробуете и вам понравится! :)

________________________________________________________________________________

В итоге - особого желания среди участников форума собираться на еженедельные встречи не видно.

Поэтому ПОКА "нас мало", предлагаю собираться по средам в 20-30 по адресу территория МГУ ул. Академика Хохлова Д.8 "КафеМакс"(МГУ 1 С 54) (на втором этаже Сбербанк - для ориентира). Въезд с ул. Лебедева. С проспекта Вернадского въезда НЕТ!!!!

Телефон для связи - 8-926-318-88-пять/пять Михаил.

Всем надумавшим добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Собсна как насчет каждую неделю (ну или 2) в определенный день организовать "слет" всех желающих? Адназначна скучно не будет!

Насчет места - желательно какое-нить круглосуточное кафе в общедоступном месте (территория МГУ например). Ну и чтоб была нормальная стоянка.

Ну так как?

п.с. уверен - один раз попробуете и вам понравится! :)

Вот признаюсь, я даже немного удивлен, что этого до сих пор нет.

К примеру, в клубе альмераклассик у нас всегда был и есть определенный день (среда) и место (чаще всего, кафе "1000 миль"). Информация всем была известна, и новички могли в любую среду подъехать, познакомиться и пообщаться. И неважно, сколько народу может собраться: бывало и два человека, и двадцать.

По-моему, очень разумное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так времени не хватает, еще и встречи каждую неделю... Это уже перебор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречаться можно, но тогда ближе к центру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят - насчет "времени нет" - сегодня нет, на следующей неделе появится. Проверенно! Как показывает практика народ приезжает всегда. Все организационные вопросы касаемо наклеек/покатушек/шашлыков/клубных (дисконтных) карт и проч. и проч. гораздо веселее и удобнее решать на таких встречах.

Встречи в любом случае необязательные а сугубо по желанию - смог, приехал. Нет, так нет...

У меня просто предложение - давайте пару раз попробуем! Уверен приживется однозначно! Да и соклубникам из других городов тоже будет возможност познакомиться поближе именно на таких встречах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят - насчет "времени нет" - сегодня нет, на следующей неделе появится. Проверенно! Как показывает практика народ приезжает всегда. Все организационные вопросы касаемо наклеек/покатушек/шашлыков/клубных (дисконтных) карт и проч. и проч. гораздо веселее и удобнее решать на таких встречах.

Встречи в любом случае необязательные а сугубо по желанию - смог, приехал. Нет, так нет...

У меня просто предложение - давайте пару раз попробуем! Уверен приживется однозначно! Да и соклубникам из других городов тоже будет возможност познакомиться поближе именно на таких встречах!

ИМХО... идея занятная....но нужна конкретика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить время - по средам начиная с 20-30.

Территориально я уже говорил - думаю лучше какое-то кафе откуда не попрут и где есть место "для непредвиденного количества машин".

Хотя кафе тоже не обязательно, можно и просто в тихом месте потусить (например на территории МГУ много таких).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл таких встреч???? Приезжай на каждую встречу, в лесу на свежем воздухе под хороший шашлык, все и обсудим..можно организовать встречу без галстуков, в боулинге... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еженедельные я тож непонимаю.

А вот раз в месяц на природе с шашлыком это ВЕСЧЬ. :yahoo:

:fans::fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что данную тему, Москвичи не поддержут, т.к. время это главный фактор в столице, и собираемся мы (благодаря организатору -=J=- ), один раз в месяц. Больше смысла просто не вижу... Я настоятельно прошу админов закрыть данную тему, за не надобностью, и впредь удалять данные темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мое дело предложить. Остальных согласиться или нет. Говрить от лица всех думаю тоже не стоит - сам я участник другого клуба и еженедельно собираемся тусим, общаемся и все такое прочее... Время ненаходят те кто "тупо против". Остальные презжают.

Если все так против - закрывайте тему. Но думаю желающие есть.

Как вариант (если можно) прикрепить к этой теме голосовалку... Там виднее будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю настоятельные просьбы закрыть тему не правильными!

Тема называется РЕГУЛЯРНЫЕ ВСТРЕЧИ, а не Еженедельные встречи!

Раз в месяц - это тоже регулярные встречи!

То что ты (Купыч) называешь "один раз в месяц" - скорее "стихийные", т.к. регулярный характер они никогда не носили. Искренне рад (готов участвовать и поддерживать!) если сейчас это изменится!

И ещё, могу привести достаточно примеров других как более многочисленных, так и менее многочисленных форумов, где люди объединенные общими интересами, (в т ч более загруженные чем мы) проводят регулярные встречи.

Считаю что до еженедельных мы ещё недоросли, мало нас, поэтому можно либо раз в месяц, скажем, как вариант первая суббота каждого месяца, либо, опять же как вариант, объединиться с ниссановодами, встречающимися на набережной по средам (в дне недели могу ошибаться, ни разу не ездил).

И ещё, ИМХО, Питерцы наши молодцы, хорошо разнообразие, раз шашлык, раз картинг, раз боулинг, раз покатушки,, лыжи/доски, когда-никогда просто в кабаке побухать коллективно и высказать друг другу уважуху или наоборот недовольства, чтоб не копилось :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно потому, что время - главный фактор в столице, установленный день встреч помогает его сэкономить.

Стихийно выбранный день раз в месяц или реже кого-то, конечно, устроит. Но многих, у которых именно в этот день будут дела и т.д. - нет. И они на такую встречу не попадут.

Например, я, как новичок, хотел бы встретиться с обитателями этого форума. Но не факт, что у меня получится попасть на очередной, изредка созываемый, шашлык в лесу.

Тогда как если бы я знал, допустим, что в каждый вторник или, скажем, пятницу, икс-трейл клуб собирается в таком-то кафе - определенно, шанс выкроить один или два из этих дней в течение месяца был бы несоизмеримо выше. И я бы непременно заехал и уже давно познакомился бы с вами лично :)

Думаю, точно так же у многих.

Результат: в тысячу раз больше "живого" общения, что никогда не есть плохо, на мой взгляд.

И потом, повторюсь: необязательно присутствие прям такого большого количества народа на таких встречах. Все по желанию и возможностям: даже если два-три человека, порой, придут посидеть - уже здорово!

И есть весьма положительный опыт.

Впрочем, as you wish, разумеется...

Но предложение, поверьте, стоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю настоятельные просьбы закрыть тему не правильными!

Тема называется РЕГУЛЯРНЫЕ ВСТРЕЧИ, а не Еженедельные встречи!

Раз в месяц - это тоже регулярные встречи!

То что ты (Купыч) называешь "один раз в месяц" - скорее "стихийные", т.к. регулярный характер они никогда не носили. Искренне рад (готов участвовать и поддерживать!) если сейчас это изменится!

И ещё, могу привести достаточно примеров других как более многочисленных, так и менее многочисленных форумов, где люди объединенные общими интересами, (в т ч более загруженные чем мы) проводят регулярные встречи.

Считаю что до еженедельных мы ещё недоросли, мало нас, поэтому можно либо раз в месяц, скажем, как вариант первая суббота каждого месяца, либо, опять же как вариант, объединиться с ниссановодами, встречающимися на набережной по средам (в дне недели могу ошибаться, ни разу не ездил).

И ещё, ИМХО, Питерцы наши молодцы, хорошо разнообразие, раз шашлык, раз картинг, раз боулинг, раз покатушки,, лыжи/доски, когда-никогда просто в кабаке побухать коллективно и высказать друг другу уважуху или наоборот недовольства, чтоб не копилось :crazy:

Вот только я чего-то не помню за все существование клуба, чтоб ТЫ присутствовал хоть на одной встрече....А еще собираетесь встречаться раз в неделю и чего-то обсуждать... Желаю Удачи!!!!!

Того глядишь, и ВСТРЕЧУ С ШАШЛЫКОМ организуете... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только я чего-то не помню за все существование клуба, чтоб ТЫ присутствовал хоть на одной встрече....А еще собираетесь встречаться раз в неделю и чего-то обсуждать... Желаю Удачи!!!!!

Того глядишь, и ВСТРЕЧУ С ШАШЛЫКОМ организуете... :yes:

Не знаю как он. а у меня 4-го января не получилось приехать на шашлыки. Когда следующие? 4-го февраля?

Я не могу приезжать по выходным. В будни вечером - не вопрос! В выходные все занимаются домашними делами, в будни вечером народ после работы хочет тупо отдохнуть. Регулярная (а еще лучше еженедельная, дабы не теряться в какую именно неделю) встреча как раз тот самый лучший вариант!

Кароче!!!!!

ПРЕДЛОГАЮ!!! В СРЕДУ СОБРАТЬСЯ НА ТЕРРИТОРИИ МГУ (УЛ. ХОХЛОВА Д.8 около КафеМакс). Преследую этим 2 цели:

1) с чего-то надо начинать!

2) посмотрите как народ УЖЕ НЕСКЛЬКО ЛЕТ собирается!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем ругаться! :friends: У кого будет возможность и желание, те приедут в среду, у кого что то не срастется, приедут на шалык. Кому что удобней, вот и все.

а у меня 4-го января не получилось приехать на шашлыки. Когда следующие? 4-го февраля?

А шашлыки будут 24-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем ругаться! :friends: У кого будет возможность и желание, те приедут в среду, у кого что то не срастется, приедут на шалык. Кому что удобней, вот и все.

А шашлыки будут 24-го

Дык я и не ругаюсь! просто я не понимаю зачем сразу так в штыки реагировать? Если "ты" против, то не значит что надо тему закрывать и вааще про это забыть - найдется кто-то кому это будет интересно!

К сожалению по выходным я не могу вырваться на шашлыки - ребенок маленький. Надо жене помогать. А в будни не вопрос...

Собсна вот почему для меня это интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЕДЛОГАЮ!!! В СРЕДУ СОБРАТЬСЯ НА ТЕРРИТОРИИ МГУ (УЛ. ХОХЛОВА Д.8 около КафеМакс).

То FREDp38:

Миша! Зря ты это удумал. Соединить несоединимое? Бесполезно. Есть драйв, а есть комфорт. Или тебе неуютно с обновой? Ты на (сам знаешь где) еще живой? В дезертирах не ходишь? :D

Теперь, что касаемо идеи регулярных встреч.

Я на такие встречи вряд ли буду ездить. Почему? Объясню:

1. Работа не позволяет мне успевать на такие встречи. Нет, можно конечно приехать часам к 22-00, посидеть часок, а потом обратно. И потом я не всегда езжу на работу на авто. Пробки-с. :angry:

Короче, мне не айс.

2. Встречи с шашлычком обговариваются заранее и уже подразумевают встречу бОльшего количества клубней, чем еженедельные "приезжай, кто сможет". Люди могут спланировать свои действия.

3. Сама встреча на свежем воздухе в выходные располагает к приезду не только члена клуба, но и его семьи. А большинство из нас - люди семейные и большинству наверняка хочется побыть на таких встречах вместе с ними.

4. Такие встречи более интересны, т.к. они разнообразнее, чем простое сидение в кафе. После них всегда остаются хотя бы те же самые фотоотчеты, которые приятно посмотреть даже тем, кто не присутствовал.

5. Просто не надоедает, т.к. не так уж часто.

Это мое ИМХО, но при этом я совсем не исключаю сбора в кафе тех, кому это действительно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я и не ругаюсь! просто я не понимаю зачем сразу так в штыки реагировать? Если "ты" против, то не значит что надо тему закрывать и вааще про это забыть - найдется кто-то кому это будет интересно!

К сожалению по выходным я не могу вырваться на шашлыки - ребенок маленький. Надо жене помогать. А в будни не вопрос...

Собсна вот почему для меня это интереснее.

так вы приезжайте всей семьей в выходные на шашлык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...