Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

ребяты не забывайте что любой парктроник включается только механически тоесть при вашей помощи . Значит если он будет включен постоянно хоть задний хоть передний он будет пищать от полутора метров на любое препятствие проезжающее мимо или если вы проезжаете мимо этого препятствия.и тем более он вас достанет когда вы будете в плотном движении или в пробке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ребяты не забывайте что любой парктроник включается только механически тоесть при вашей помощи .

Вовсе нет, Вас обманули :) Включение заднего обычно совмещают с фонарями заднего хода, а передний с нажатием на педаль тормоза и дополнительный тумблер, чтобы можно было выключать в пробках. Соответственно без повода они пищать не будут, а на парковке очень помогут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи в Япии наблюдал их решение. Вместо переднего парктроника на стекло фары ближнего света или габарита клеится стержень из оргстекла с цветной макушкой. Наклон стержня выводит макушку за угловой габарит авто на 3-5 см. При развороте при включенном подсвете этой фигни наконечник светится и соответственно четко видно расстояние до объекта. Дешево и сердито :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям какой-то колхоз и где взять эти наконечники?Лично для меня парктронник как-то традиционней и по душе ближе.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсе нет, Вас обманули :) Включение заднего обычно совмещают с фонарями заднего хода, а передний с нажатием на педаль тормоза и дополнительный тумблер, чтобы можно было выключать в пробках. Соответственно без повода они пищать не будут, а на парковке очень помогут :)

у меня на работе тойота камри там парктроник отключается тумблером , и передний и задний (тумблер общий) так вот я эксперементировал и совсей ответственостью отвечаю орут оба, даж когда тебя обгоняют по соседней полосе . так что для безопасности (как сказал Антон танк) они не подойдут для парковки нужны да и то кому как . мне например на перед не надо и даром , а на зад буду ставить на следующей неделе ( кроме того что стоит парктроник ), еще и камеру дополнительно .Потому что сейчас помоешся и все чуть морозец все кирдык датчики начинают врать и пищать (проверено на нескольких машинах ).

а камеру поставлю из нутри какраз под дворник и вытирать не надо и удобно. я уже видел такой вариант и очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я всего-лишь предположил... жаль конечно, что оно не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тож бы не отказался от такой приблуды , но она появится у нас не скоро .ее только внедрили на вольво и бмв в виде камеры . это было на днях на всемирной выставке автомобилей представительского класса .остается только гадать когда сей девайс будет продаватся в свободно как доп функция .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на работе тойота камри там парктроник отключается тумблером , и передний и задний (тумблер общий) так вот я эксперементировал и совсей ответственостью отвечаю орут оба, даж когда тебя обгоняют по соседней полосе . так что для безопасности (как сказал Антон танк) они не подойдут для парковки нужны да и то кому как . мне например на перед не надо и даром , а на зад буду ставить на следующей неделе ( кроме того что стоит парктроник ), еще и камеру дополнительно .Потому что сейчас помоешся и все чуть морозец все кирдык датчики начинают врать и пищать (проверено на нескольких машинах ).

а камеру поставлю из нутри какраз под дворник и вытирать не надо и удобно. я уже видел такой вариант и очень понравилось

Володь, точное место установки камеры плиз.........?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, точное место установки камеры плиз.........?????

Наверно так

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?ac...ost&id=1814

А можно и снизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига... ни сверху, ни снизу.... она НЕ ПОПАДЕТ под очищение щетки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сверху то как раз должно обчичаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа....

Хотя какой уклон камеры......:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на работе тойота камри там парктроник отключается тумблером , и передний и задний (тумблер общий) так вот я эксперементировал и совсей ответственостью отвечаю орут оба, даж когда тебя обгоняют по соседней полосе . так что для безопасности (как сказал Антон танк) они не подойдут для парковки нужны да и то кому как . мне например на перед не надо и даром , а на зад буду ставить на следующей неделе ( кроме того что стоит парктроник ), еще и камеру дополнительно .Потому что сейчас помоешся и все чуть морозец все кирдык датчики начинают врать и пищать (проверено на нескольких машинах ).

а камеру поставлю из нутри какраз под дворник и вытирать не надо и удобно. я уже видел такой вариант и очень понравилось

Не знаю, как передний, а задний включается только при включении задней передачи - с чего это он орет, когда обгоняют по соседней полосе? Видимо он включен неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а камеру поставлю из нутри какраз под дворник и вытирать не надо и удобно. я уже видел такой вариант и очень понравилось

Не заморачивайся тем, что камеру нужно ставить внутри машины! ИМХО, камера заднего вида должна, даже не так, ПРОСТО ОБЯЗАНА показывать точное расстояние от автомобиля, до препятствия! А это возможно только при условии, что камера видит кромку заднего бампера, и дальше в сторону движения задним ходом. В противном случае, опять же будешь парковаться на глаз, т.е. примерно у меня мож осталось там 10 см., а мож могу еще подъехать.... в любом случае это не надежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...