Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЛедиХ

Несчастный случай с JULI!

Рекомендованные сообщения

Ну, дай Бог, прошел переломный момент..Юль, поправляйся и возвращайся к нам побыстрей!!.. и молимся, и кулаки сжимаем, и все, что угодно...только, чтоб у тебя все было нормально...

Есть какая то конкретика про переломный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Есть какая то конкретика про переломный момент?

"....говорил только что с врачем ещё раз. тот же дядька что и утром,

информация обнадеживающая - "переливания уже делают, угроза жизни почти миновала, но восстановление ждет не простое..".."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю быстрее поправиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...от всей души присоединяюсь и желаю скорейшей поправки!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно, кстати, что ВОССТАНОВЛЕНИЕ будет жестким:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Разговаривал сейчас с мамой Юли... Состояние на самом деле очень тяжелое... Был сегодня врач из Москвы, говорит, пока перемещать нельзя... Дня 2-3 надо подождать, а там будет видно, если стабильное состояние, то жить будет... Гематома в голове сильная, переломов много.... Короче, только Бог и её жажда к жизни могут помочь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держим кулаки....держись Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля... Юля... как же так.... :sorry: надеюсь только на лучшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, а кроме крови и компонентов помочь чем-то можно? Может - денег скинуться на врачей, на лекарства? Узнали бы, а... а то тяжело так, за тыщщу километров, только свечки ставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже разговаривал.. ей нужна кровь, много, завтра утром едет 3 полные машины. от нас поедет кто??! не обязательно завтра,,, в последующие дни кровь будет нужна не меньше...

ребят, у кого есть возможность постарайтесь, только этим мы сейчас можем ей помочь, больше ничем.

нужно стабилизировать сост чтоб везти в склиф, с ними говорил, примут.

ну а собраться, навестить, морально поддержать - это позже, когда будет поправляться!

Весна, спасибо тебе, пока ничего кроме крови и веры. Если понадобится - напишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля... Юля... как же так.... :sorry: надеюсь только на лучшее!

да Юр, точ такая же мысль меня посетила....

Как же так, да ещё и так серьёздно......???? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно пишите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гематома в голове сильная-это очень серьездно....Вы даже представить себе не можете насколько.... Юлёк держись!!!!!Он сверху все видит... Из лекарств, скорее всего нужен Альбумин.. Самая лучшая нейрохирургия в Бурденко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может - денег скинуться на врачей, на лекарства? Узнали бы, а... а то тяжело так, за тыщщу километров, только свечки ставить...

Поддерживаю, Серега прально грит.

Если куча переломов и прочее, значитсо потом потребуются операции и восстановительный период мож ваще на годы расстянятся (тьфу-тьфу-тьфу).

На форуме JСC, парень тож попал в аварию, и денег там на операции и курс реабилитации нужны были немеренные. Вощем клуб собрал львиную долю.

А наша медицина сами знаете, за все надо платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, держись! Будем молиться за тебя!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все под богом ходим.....

На Guns.ru организовали сбор денег на Памятник 8-летнему Жене Табакову, не только спас старшую сестру от посягательств грабителя-педофила, который хотел изнасиловать его сестру,но и ценой жизни помог задержать преступника. Уже собрали около 100 000 руб... но и там Участников во много раз больше...... Это оружейный портал...........

Я думаю, что идея с материальной помощью все равно встанет.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не так волнует пополнение просто запаса крови в больнице, как кровь для Juli, потому что просто стать донором крови можно в любой больнице (например по территориальн.признаку), меня волнует судьба конкретно этого человека. еду во вторник утром.

кровь все равно будут проверять и не перельют без анализов, поэтому ей кровь должны залить уже с хранилища проверенную, а вашу после проверки поместят в хранилище

Юля держись, И никому не приведи Господь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...держу кулаки...надеюсь на лучшее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже разговаривал.. ей нужна кровь, много, завтра утром едет 3 полные машины. от нас поедет кто??! не обязательно завтра,,, в последующие дни кровь будет нужна не меньше...

ребят, у кого есть возможность постарайтесь, только этим мы сейчас можем ей помочь, больше ничем.

нужно стабилизировать сост чтоб везти в склиф, с ними говорил, примут.

ну а собраться, навестить, морально поддержать - это позже, когда будет поправляться!

Весна, спасибо тебе, пока ничего кроме крови и веры. Если понадобится - напишем.

Узнайте, что с первой положительной?! Вроде универсальная она... Я бы тогда в среду подскочил..

По поводу склифа, тоже хотел предложить! У меня там знакомый заведующий травм. отделением. - собрал моего друга, выпавшего из окна.... пианист. Уже играет.

В 1-ой городской тоже есть завязки!

Да ваще чем смогу, тем помогу! Сегодня отдал требу о здравии в скит...

Надеюсь, что всё будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот 4 группа- мне всегда врачи говорили, что мои родственники должны на всякий случай знать потенциальных доноров. Поскольку можно лить только 4-ую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...