Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

romakhov

PHANTOM DVM-1325 - Мультимедиа центр

Рекомендованные сообщения

да да интересно кто то так уже делал ? и каковы результаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

эх... Господа..... мою траблу с крылом исправили... УРА.... сегодня забрал вот что... голова кругом идет... кто тут мне обесчался помочь по поводу вопросов......

итак...

1261480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие то проблемы с загрузкой фоток... никуда не хотят грузится... поможите.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не резал, но делал знакомый на другой машине и сдр. головой, но все работает и лучше чем встроенный в голову микрофон. Сам метаюсь брать не брать только из-за телефона. Порбовать на себе.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый простой вариант в нашу галерею на фотофайле http://photofile.ru/users/x-trail-club/

log: x-trail-club

pass: nissan

Там создаешь свой альбом и заливаешь фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюки с нетом.... Ребят поможите... загрузил сюда... http://talks.guns.ru/forummessage/181/311446-3.html..... подсобите... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4d3bed7f241a.jpg

54df87b4e2ac.jpg

fac0b45261ca.jpg

e785e9fc18ef.jpg

4fd3b2734b4c.jpg

bcde638c6e19.jpg

31c26685f383.jpg

f3217854db78.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто себе это ставил... чета у меня проводов не хватает... от GPS приемника..... к голове... не рублю нифига.... есть у нас ставильщики...????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен быть еще один кабель .Насчет комплектности (был или нет врать не буду )но когда ставили в конторе то установщику принесли кабель удлиненый. я сам видел . и новигатор поставили в бардак ,выкинув его родное крепление (сказав что оно плохое :через одно два снятия плохо держит)поставили на скотч с липучкой к боковой части в левой стороне нижнего бардака (как раз там где выемка под руководство). Во вторник поеду ставить к ним доводчик стекол и люка ,узнаю точнее что за кабель тогда раскажу.

я бы сделал фотки (очень хочется показать , а показать есть что и много)но я полный балбес вработе с компьютерами (хорошо дочь научила печатать и то дело

да а чего парковочник не купил показывает на экране класно . ну есликонечно у тебя он уже не стоит ,тогда камеру цветную .При включении задей передачи ,даже если голова выключена :все включается автоматически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен быть еще один кабель .Насчет комплектности (был или нет врать не буду )но когда ставили в конторе то установщику принесли кабель удлиненый. я сам видел . и новигатор поставили в бардак ,выкинув его родное крепление (сказав что оно плохое :через одно два снятия плохо держит)поставили на скотч с липучкой к боковой части в левой стороне нижнего бардака (как раз там где выемка под руководство). Во вторник поеду ставить к ним доводчик стекол и люка ,узнаю точнее что за кабель тогда раскажу.

я бы сделал фотки (очень хочется показать , а показать есть что и много)но я полный балбес вработе с компьютерами (хорошо дочь научила печатать и то дело

да а чего парковочник не купил показывает на экране класно . ну есликонечно у тебя он уже не стоит ,тогда камеру цветную .При включении задей передачи ,даже если голова выключена :все включается автоматически

а вот про дата кабель этот.... узнать никак по телефону например... т.к. я седня еду в магазин народ мучать по поводу кабеля.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой телефон 7 921 949 56 14 я Владимир , звони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто поставил,подскажите,присутствует ли у вас писк при включении? и есть ли помехи при разговоре через блютуз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писка нет но при разговоре, те скем ты говоришь, слышат тебя как в трубе (тоесть с гулом )а вот если с тобой ктото говорит по билайну или мтс то у тебя звук иногда идет с пропаданием (на прием )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что хоть так. :)

Блин,кто нибудь умный,придумал бы ,как подключить штатный микрофон......... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорроший электрик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да а чего парковочник не купил показывает на экране класно . ну есликонечно у тебя он уже не стоит ,тогда камеру цветную .При включении задей передачи ,даже если голова выключена :все включается автоматически

Правильно ли я понял, что при включении задней передачи, независимо от того, какой режим системы включен (например, меню прослушивания радиостанций), на экран автоматически выводится изображение с камеры?

Если да, то не знаете ли, как это настроить? У меня, чтобы посмотреть изображение с камеры, надо, кроме того, что включить задний, вывести его на экран принудительно через setup :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....я бы сделал фотки (очень хочется показать , а показать есть что и много)но я полный балбес вработе с компьютерами ...

Может тогда сюда.

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=2763

Посмотреть очень хочется и вживую лучше чем на фото.

Хорошо,что хоть так. :)

Блин,кто нибудь умный,придумал бы ,как подключить штатный микрофон......... :)

Сегодня пообщаюсь с рукастым товарищем, если даст добро отпишу будем искать добровольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так "кулибин" дал добро на проверку возможности подключения нашего родного микрофона к новому ГУ. В связи с этим ищется владелец головы который готов разрешить ее вскрыть и глянуть есть ли доступ к пайке микрофона и собственно возможно ли технически туда припаять другой. Кто готов потратить пару часов на общеполезное дело, естественно определение можно/нельзя - БЕСПЛАТНОЕ, а работа по подключению если таковая хозяину понадобиться и будет возможна - за деньги, сколько покажет вскрытие. За мастера могу сказать - супер, делаю у него все свои машины начиная с первой уже более 10 лет. Кто заинтересовался в личку плз.

ЗЫ если подключить невозможно, все будет собрано и установлено как и было, без всяких оплат!

Забыл сказать желательно с собой взять и старую (родную) голову для полноты картины. Ее не будут потрошить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с утра отдал на установку сабжа... с ТВ тюнером и хопорез ресивером...... ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с утра отдал на установку сабжа... с ТВ тюнером и хопорез ресивером...... ждемс

Ну и каков результат?:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...