Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Yashur

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Yashur

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Yashur

    Выбор зимней резины T-31

    Привезли мне вчера R-ку. Даже чуть дешевле, чем заказывал Очеь интересное предложение нашёл. Везде от 5000 и выше за балон в 215/65/16, а тут всего за 4,5 с шебольшим. (Не реклама, если что) Усп. Только что посмотрел, цена подросла уже до 4,7.
  2. Yashur

    Выбор зимней резины T-31

    Боюсь, что с X-Ice 2 мы все пока пролетаем. Насколько мне стало известно, в ближайшие месяц-два поставок в наших размерах не ожидается. Многие сайты уже разместили у себя инфу о наличии, но при прозвоне выясняется, что ничего нет , просто эти компании сделали заказ и ждут его. Есть непроверенная информация, что в наших размерах ещё даже не начато производство. Я погоревал немного ... и нашёл себе R-ку совсем за недорого (ок. 4,5 тыс. в 215/65/16) В понедельник должны подвезти.
  3. Yashur

    Колёсные диски T31

    Не могу написать в личку - прав недостаточно Предложение на СКАД Апогей ещё действительно? Сколько плюс к этому будут стоить шины Michelin X-Ice 2 215/65/16? Хотел бы заказать. Жду ответа сюда, либо в личку, либо на popov_home пёсикот mail тчк ru.
  4. Правильно ли я понял, что при включении задней передачи, независимо от того, какой режим системы включен (например, меню прослушивания радиостанций), на экран автоматически выводится изображение с камеры? Если да, то не знаете ли, как это настроить? У меня, чтобы посмотреть изображение с камеры, надо, кроме того, что включить задний, вывести его на экран принудительно через setup
×
×
  • Создать...