romakhov

PHANTOM DVM-1325 - Мультимедиа центр

352 сообщения в этой теме

да да интересно кто то так уже делал ? и каковы результаты

0

Поделиться сообщением

эх... Господа..... мою траблу с крылом исправили... УРА.... сегодня забрал вот что... голова кругом идет... кто тут мне обесчался помочь по поводу вопросов......

итак...

1261480.jpg

0

Поделиться сообщением

какие то проблемы с загрузкой фоток... никуда не хотят грузится... поможите.... :(

0

Поделиться сообщением

Сам не резал, но делал знакомый на другой машине и сдр. головой, но все работает и лучше чем встроенный в голову микрофон. Сам метаюсь брать не брать только из-за телефона. Порбовать на себе.... :(

0

Поделиться сообщением

самый простой вариант в нашу галерею на фотофайле http://photofile.ru/users/x-trail-club/

log: x-trail-club

pass: nissan

Там создаешь свой альбом и заливаешь фотки

0

Поделиться сообщением

Глюки с нетом.... Ребят поможите... загрузил сюда... http://talks.guns.ru/forummessage/181/311446-3.html..... подсобите... :(

0

Поделиться сообщением

4d3bed7f241a.jpg

54df87b4e2ac.jpg

fac0b45261ca.jpg

e785e9fc18ef.jpg

4fd3b2734b4c.jpg

bcde638c6e19.jpg

31c26685f383.jpg

f3217854db78.jpg

0

Поделиться сообщением

кто себе это ставил... чета у меня проводов не хватает... от GPS приемника..... к голове... не рублю нифига.... есть у нас ставильщики...????????

0

Поделиться сообщением

Должен быть еще один кабель .Насчет комплектности (был или нет врать не буду )но когда ставили в конторе то установщику принесли кабель удлиненый. я сам видел . и новигатор поставили в бардак ,выкинув его родное крепление (сказав что оно плохое :через одно два снятия плохо держит)поставили на скотч с липучкой к боковой части в левой стороне нижнего бардака (как раз там где выемка под руководство). Во вторник поеду ставить к ним доводчик стекол и люка ,узнаю точнее что за кабель тогда раскажу.

я бы сделал фотки (очень хочется показать , а показать есть что и много)но я полный балбес вработе с компьютерами (хорошо дочь научила печатать и то дело

да а чего парковочник не купил показывает на экране класно . ну есликонечно у тебя он уже не стоит ,тогда камеру цветную .При включении задей передачи ,даже если голова выключена :все включается автоматически

0

Поделиться сообщением

Должен быть еще один кабель .Насчет комплектности (был или нет врать не буду )но когда ставили в конторе то установщику принесли кабель удлиненый. я сам видел . и новигатор поставили в бардак ,выкинув его родное крепление (сказав что оно плохое :через одно два снятия плохо держит)поставили на скотч с липучкой к боковой части в левой стороне нижнего бардака (как раз там где выемка под руководство). Во вторник поеду ставить к ним доводчик стекол и люка ,узнаю точнее что за кабель тогда раскажу.

я бы сделал фотки (очень хочется показать , а показать есть что и много)но я полный балбес вработе с компьютерами (хорошо дочь научила печатать и то дело

да а чего парковочник не купил показывает на экране класно . ну есликонечно у тебя он уже не стоит ,тогда камеру цветную .При включении задей передачи ,даже если голова выключена :все включается автоматически

а вот про дата кабель этот.... узнать никак по телефону например... т.к. я седня еду в магазин народ мучать по поводу кабеля.....

0

Поделиться сообщением

мой телефон 7 921 949 56 14 я Владимир , звони

0

Поделиться сообщением

Кто поставил,подскажите,присутствует ли у вас писк при включении? и есть ли помехи при разговоре через блютуз?

0

Поделиться сообщением

писка нет но при разговоре, те скем ты говоришь, слышат тебя как в трубе (тоесть с гулом )а вот если с тобой ктото говорит по билайну или мтс то у тебя звук иногда идет с пропаданием (на прием )

0

Поделиться сообщением

Хорошо,что хоть так. :)

Блин,кто нибудь умный,придумал бы ,как подключить штатный микрофон......... :)

0

Поделиться сообщением

хорроший электрик...

0

Поделиться сообщением

Правильно ли я понял, что при включении задней передачи, независимо от того, какой режим системы включен (например, меню прослушивания радиостанций), на экран автоматически выводится изображение с камеры?

Если да, то не знаете ли, как это настроить? У меня, чтобы посмотреть изображение с камеры, надо, кроме того, что включить задний, вывести его на экран принудительно через setup :angry:

0

Поделиться сообщением

....я бы сделал фотки (очень хочется показать , а показать есть что и много)но я полный балбес вработе с компьютерами ...

Может тогда сюда.

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=2763

Посмотреть очень хочется и вживую лучше чем на фото.

Хорошо,что хоть так. :)

Блин,кто нибудь умный,придумал бы ,как подключить штатный микрофон......... :)

Сегодня пообщаюсь с рукастым товарищем, если даст добро отпишу будем искать добровольца.

0

Поделиться сообщением

И так "кулибин" дал добро на проверку возможности подключения нашего родного микрофона к новому ГУ. В связи с этим ищется владелец головы который готов разрешить ее вскрыть и глянуть есть ли доступ к пайке микрофона и собственно возможно ли технически туда припаять другой. Кто готов потратить пару часов на общеполезное дело, естественно определение можно/нельзя - БЕСПЛАТНОЕ, а работа по подключению если таковая хозяину понадобиться и будет возможна - за деньги, сколько покажет вскрытие. За мастера могу сказать - супер, делаю у него все свои машины начиная с первой уже более 10 лет. Кто заинтересовался в личку плз.

ЗЫ если подключить невозможно, все будет собрано и установлено как и было, без всяких оплат!

Забыл сказать желательно с собой взять и старую (родную) голову для полноты картины. Ее не будут потрошить ;)

0

Поделиться сообщением

сегодня с утра отдал на установку сабжа... с ТВ тюнером и хопорез ресивером...... ждемс

0

Поделиться сообщением

сегодня с утра отдал на установку сабжа... с ТВ тюнером и хопорез ресивером...... ждемс

Ну и каков результат?:blink:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу