Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Магнитола в Nissan x-trail 1

Рекомендованные сообщения

http://www.erta.ru/base/nissan/ch340.shtml

Вот маленькое описание!

Распиновку разъема можно узнать тут же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Хочу поставить вместо 1-диновой музыки 2-диновую соответствующую времени, та, что стоит морально состарилась еще 4 года назад. Вопрос к тем, кто уже это сделал: были ли при этом какие либо проблемы механического характера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить вместо 1-диновой музыки 2-диновую соответствующую времени, та, что стоит морально состарилась еще 4 года назад. Вопрос к тем, кто уже это сделал: были ли при этом какие либо проблемы механического характера.

Проблем никаких.Рамка вокруг магнитолы держится на пластиковых выступах-2 сверху и 2 снизу.Берёшь отвёртку,оборачиваешь тряпочкой и аккуратно поддеваешб рамку.Потом отсоединяешб разъёмы от кнопок и вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, характеристики СТ – 138, чейнджер 6 дисков стоит.

Не очень нравится качество звучания самой акустики, в дверь не залезал, что там не знаю.

Думал заморочиться - телек поставить (ребенку 5 лет), долби, усилки.

Но машинку по домом кидаю, спикрадут музыку, поэтому мелкому телек с ДВД куплю на задний подголовник повешу.

Вопросы:

Какая выходная мощность аппарата?

Можно ли добавить басовую группу – саб, повесить на задний линейный?

Что за штатные колонки и на что их можно поменять, тем более есть материал для проклейки?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По характеристикам аппарата подсказать не смогу, если речь о том, на который ссылка в первом посте, то в нем нет ни каких линейных выходвод. Подключать саб и усилок некуда. Колонки, те кто менял музыку, советовали выбрасывать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но по ссылке другой аппарат, у меня еще более беспонтовый по виду - он 1дин, не 2. Но так с руля удобно регулировать.

Про акустику не знаешь ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие "головы" можно ставить, чтобы оставалось управление на руле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАЖЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ!!!!! ставьте какие угодно мафоны!!!!! с помощью переходников можно управление на руле оставить!!!!! в интернете они продаються!!!!!! стоят около 1000 руб!!!!! и подходят почти ко всем мафонам!!!! я заказал и не парюсь!!!!! поставил себе KENWOOD И УПРАВЛЕНИЕ НА РУЛЕ РАБОТАЕТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАЖЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ!!!!! ставьте какие угодно мафоны!!!!! с помощью переходников можно управление на руле оставить!!!!! в интернете они продаються!!!!!! стоят около 1000 руб!!!!! и подходят почти ко всем мафонам!!!! я заказал и не парюсь!!!!! поставил себе KENWOOD И УПРАВЛЕНИЕ НА РУЛЕ РАБОТАЕТ!!!!

Какой именно, какие впечатления, есть ли фото, сам ли ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАЖЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ!!!!! ставьте какие угодно мафоны!!!!! с помощью переходников можно управление на руле оставить!!!!! в интернете они продаються!!!!!! стоят около 1000 руб!!!!! и подходят почти ко всем мафонам!!!! я заказал и не парюсь!!!!! поставил себе KENWOOD И УПРАВЛЕНИЕ НА РУЛЕ РАБОТАЕТ!!!!

Подскажи адресок в интернете, хочу то же поставить что нибудь поинтереснее штатной, да чейнжер неработает, а кнопки вещь удобная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил kenwood ddx8022bty, Через переходник осталось управление на руле, в остальном проблем с установкой никаких, колонки поменял на герцевские, штатные не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил kenwood ddx8022bty, Через переходник осталось управление на руле, в остальном проблем с установкой никаких, колонки поменял на герцевские, штатные не вариант.

а можно четь по подробнее про установку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто эксплуатирует штатное ГУ.

Стал периодически пропадать звук в левом канале, причем только при проигрывании дисков.

Это происходило на разных дисках, иногда звук появляется (на кочках). Предположил, что надо бы почистить лазерную головку. Исползовал жидкость LENS CLEANING FLUID, продается в компьютерных магазинах.

post-14841-1241108923_thumb.jpg

post-14841-1241108903_thumb.jpg

post-14841-1241108940_thumb.jpg

Только все надо делать ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО!

Теперь все ОК! Играет как надо :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...