Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Тезисно расскажу фабулу истории:

Вчера мой товарищ и партнер по бизнесу запарковал свой Туарег на тротуаре на Суворовском (кто в теме - знает, что идет прокладка труб и парковка запрещена, потому все изголяются, как могут). Приходит через 2-3 часа - нет машины.

Он - к эвакуаторщикам "Где тачка?!", - "Не брали!", - отвечают шакалы.

Ну, дело ясное, спёрли машину... н-даааа... ну ладно... вернулся в офис, накатил коньячку, поехал в мнетовку по территориальности (на Мытнинскую, что ли)...

Приезжает. Оперативный спрашивает "Фигли надо?", - "А у меня, - говорит, - тачка пропала. Эвакуаторщики говорят, что не они. Хочу заяву накатать", "А ты, паря, не горячись, - вещают ему бравые служители правопорядка, - не надо заявление писать. Ты у нас не первый, своих мы знаем, давай ты нам денег дашь, а мы тебе поспособствуем... в отыскании утраченного".

А товарищ, как понимаете, коньячка-то уже дернул, да и вообще он товарищ непростой, потому и отвечает "Знаете, детки, не канает ваше предложение. Машинка у меня на КАСКО. Я как раз его продавать собрался было. Если продал бы - выручил бы не больше 800К, а застрахован по угону он у меня на 1200К. Так что ну его на поинт, нет худа без добра, не парьте мне голову, и принимайте заявление. А то через прокуратуру его получите".

И отвечает ему оперативный дежурный "Жадный ты. Вот владелец ФФ2 сегодня захотел нас отблагодарить, и машинку его мы нашли".

"Так, ребята, я все сказал. Принимаете заявление или я в прокуратуру поехал?".

"Жадный ты. Иди, забирай свое корыто. В соседнем дворе стоИт".

И вчера вечером нажрался друг и коллега коньяка до состояния "риз". От потери веры в человечество.

Такая вот сказочка.

Будьте осторожны и внимательны, друзья мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Уважаю хороших людей и люблю!!!

Но с ТАКИХ козлов сам бы погоны срывал, чтоб не позорили они их!!!!

Был похожий случай, только не машина пропала, а нечто другое, дорогое!!!

Мужики-милиционеры сами позвонили и пригласили, чтоб забрали!!!!

Им денег предлагали - отказались КАТЕГОРИЧЕСКИ, говорят: "эт работа ж наша!" (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Потом, на 23 февраля приехали, и (кхе-кхе) ТАААААК их поздравили!!! ого-го :lol:

Они НЕПОДДЕЛЬНО удивились этому, и были ТРОНУТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...страна парадоксов и несовместимых понятий!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте осторожны и внимательны, друзья мои.

Вечная война,кто кого хитрее.. :)

ЗЫ Весна пиши исчо..Сказочный стиль пондра :) Под НГ особенно актуально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...