Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Irena

Дама за рулем

Рекомендованные сообщения

Девочки! Что то порыскала я по форуму и не нашла ни одного толкового места, где спокойненько так, по-женски можно было бы обменяться опытом вождения X-Trail.

Все-таки не стоит забывать, что женский стиль вождения несколько отличается от мужского. Логично предположить и то, что такая сложная конструкция вести себя должна тоже по-другому.

Вроде бы есть женский уголок. И что тут? "Нужны ли в салоне плюшевые мишки?" И это серьезный вопрос, я вас спрашиваю???

На такой вопрос, по моему может быть только один ответ:

-------------------------------------

ДА, МЯГКИЙ ПЛЮШЕВЫЙ (а лучше ужасно шерстяной, так чтобы шерсть длинная и во все стороны !!!!) МЕДВЕДЬ (обезьяна, слон, бегемот и т.п. - главное - чтобы толстый) РАЗМЕРОМ С НАСТОЯЩЕГО ГРИЗЛИ В САЛОНЕ МАШИНЫ НЕОБХОДИМ, ЕСЛИ НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ ЕДЕТ ПРИДУРОК, который:

- всю дорогу задает идиотские воапросы;

- зудит над ухом, что женщина за рулем - хуже камикадзе;

- пытается научить, как правильно вести машину;

- всю дорогу не может закрыть рот с иными дурацкими советами и замечаниями.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКОЙ ИГРУШКОЙ:

1. Усадить придурка именно на заднее сиденье.

2. Пристегнуть. Желательно дополнительно зафиксировать тросом, скотчем и т.п., чтобы с места не двинулся. Важно нейтрализовать руки!!!

3. Между передним сиденьем и придурком запихнуть мягкую игрушку прижав придурка к сиденью как можно плотнее. Постараться как можно плотнее забить рот придурка шерстью. Если игрушка недостаточно лохматая, можно засунуть в рот ухо или лапу. Правда в этом случае жалко игрушку.

--------------------------------------

А если серьезно, милые дамы давайте в этой теме обмениваться действительно ценными замечаниями по поводу особенностей женского вождения X-Trail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет! Нас тут мало :)

Считаю, что манера езды не зависит от пола водителя, а только от характера и опыта...

Я пока свой ждала, боялась габаритов - но привыкла буквально за два дня.

Езжу я каждый день из Подмоковья в Москву -т.е. и по трассе и по городу. На трассе чуствуешь себя очень уверенно -очень устойчив, хорошо управляется, единственный недостаток был осенью - чуть маленькая лужа - приходится на дороге ловить-но это проблема резины. В городе -тоже супер-честно говоря, побаиваются наши водители женщин на черных Жипах :)) а если он еще и грязный... Но я вежливый водитель :D

А ну вот моя, наверно все-таки,женская особенность как водителя - моя манера езды зависит от настроения -могу ехать тихо спокойно, лишний раз не перестраиваться, а могу скакать из ряда в ряд ради пары секунд выигранного времени :rolleyes: При этом не важно опаздываю я или нет - просто вот хочу -еду так, хочу -по другому.

ааа, вот еще - у меня топографический кретинизм - если еду по незнакомой дороге - обязательно сверну куда-нить не туда!!! Даже уже перестала с этим бороться :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют! Это тут пока нас мало.

Полностью согласна с мнением ЛедиХ . Я считаю, что и нормальных и отмороженных хватает у любого пола водителей :angry: .

Сама вожу спокойно и уверенно (опыт вождения 15 лет). Мой девиз с 19 лет (я получила права): «Лучше приехать чуть позже, чем попасть в сервис с разбитой машиной или не приехать вообще». Корче, от дураков и дур стараюсь по возможности держаться подальше, чего и другим советую. Мягких игрушек в машине не терплю, не возила, не вожу и возить не буду. Хотя мягкие игрушки очень люблю, но дома.

Свой чёренький Х-к я только жду в апреле месяце, поэтому пока сказать ничего не могу. Но думаю, мы с ним быстро подружимся. На тест драйве машинка очень понравилась, чуть не привычно по высоте (как в троллейбусе), но это дело времени. Эх, побыстрей бы апрель ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlett

Привет, присоединяйтесь к нам!!! Пока в виртуале, а потом и в реале. Живем в одном городе, наверняка как-то пересекаться на дорогах будем!

Какое счастье, что мы все тут пока такие нормальные :) Я уже поняла, что женщин за рулем X-Trail'а на дорогах Москвы можно не опасаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе -тоже супер-честно говоря, побаиваются наши водители женщин на черных Жипах :)) а если он еще и грязный...

Конечно за Хтрейлаводш мы спокойны! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только в Москве:)))) V2.4 меня конечно поймет:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мальчики!!!

Надеюсь, мы тоже можем быть за вас спокойны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! (еще одна дама прибыла :) )

Конечно стиль езды зависит не от пола, а от мозгов...

Вот со мной все ездить любят и мужчины и женщины, говорят что не страшно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetMagic

Приветствуем! Надеемся, Вы активно вольетесь в нашу маленькую компанию дам за рулем X-TRAIL'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetMagic

Приветствуем! Надеемся, Вы активно вольетесь в нашу маленькую компанию дам за рулем X-TRAIL'a.

Я еще одну даму на Трейле заманю сюда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте-давайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

............

ааа, вот еще - у меня топографический кретинизм - если еду по незнакомой дороге - обязательно сверну куда-нить не туда!!! Даже уже перестала с этим бороться :D:D

Точно! У меня тоже самое!

Сейчас езжу с навигатором - просто СУПЕР!

Одна проблема - теперь даже по знакомым дорогам могу ездить только с ним :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна проблема - теперь даже по знакомым дорогам могу ездить только с ним :lol:

Это плохо! Тренировать себя надо. Выключать навигатор на знакомых дорогах, например ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...