Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

idlion

Фотоматериал, полученный с применением работающего а автоматическом режиме специального технического средства

Рекомендованные сообщения

Статья 29.11. Объявление постановления по делу об административном правонарушении

1. Постановление по делу об административном правонарушении объявляется немедленно по окончании рассмотрения дела.

2. Копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку физическому лицу, или законному представителю физического лица, или законному представителю юридического лица, в отношении которых оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе либо высылается указанным лицам в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления.

Какой же из этого следует вывод???

Следует что нет копии нет обжалования -> нарушение закона. Просьбы нет - значит письмо это их инициатива незаконная.

а то что должно вручаться под расписку это однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ибо нефик нарушать :D

:JC_ThankYou: Олег :) Мне этот язык казенный мозг вскрывает :)

Извини, Idlion, но женщина вечером требует бережного отношения, тем более если "Я после трудового дня не способна все это осилить sad.gif" :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Питере ситигид, предупреждает голосом о приближении к камерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипотетическая, НО ВОЗМОЖНАЯ ситуация!!!!

Вашу машину угнали и "зафоткались" с превышением!

Вы уехали на рыбалку на 40 дней, , и не знаете, что машину "взяли покататься" парни с соседнего двора, вот и не подали ее в угон! Да они ее и бросили на другом конце города, когда бензин кончился

Вам шлют уведомление со штрафом, а оно затерялось в дебрях почты!!!! Т.е. его нет в почтовом ящике!!!!

По возвращении домой Вас "вяжут" приставы!!! Заставляют платить, иначе......

?????????????

Закон не совершенен?!?!?!?

"Все дыры и лазейки" в нем заперты?!?!?!? ДААААА!!!!!! Но не в Вашу пользу!!!

И так везде!!!!!

А презумция невиновности?

А Конституция РФ? Не является ли она САМЫМ "главным" ЗАКОНОМ!??!?!?!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доказываешь, что в период с....по.....находился на рыбалке и делу конец ;)

не доказываешь - в машине сидел именно ты :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доказываешь, что в период с....по.....находился на рыбалке и делу конец ;)

не доказываешь - в машине сидел именно ты :taunt:

Тада хто? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тада хто? ;)

ну я ж сказал "именно ты :taunt: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что если прописан в др. регионе?

и что эти меры для иностранных авто? ))

нужно заморачиваться рассеивателями на номерной знак..

чтоб на фото становился нечитаемым :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что если прописан в др. регионе?

и что эти меры для иностранных авто? ))

нужно заморачиваться рассеивателями на номерной знак..

чтоб на фото становился нечитаемым :crazy:

Ничего не помогает, ни пленки, ни рассеиватели. Была по телику передача: там все тестили. Берет зараза даже на очень большой скорости: не проскочишь :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не помогает, ни пленки, ни рассеиватели. Была по телику передача: там все тестили. Берет зараза даже на очень большой скорости: не проскочишь :sorry:

не согласен. наш народ что-то должен придумать ))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не помогает, ни пленки, ни рассеиватели. Была по телику передача: там все тестили. Берет зараза даже на очень большой скорости: не проскочишь :sorry:

это свист, чтоб бояяяяялись :wizard::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен. наш народ что-то должен придумать ))) :lol:

да у нас по городу уже катаются с закрытыми бумагой номерами, или вовсе передний номер снимают, я таких видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это свист, чтоб бояяяяялись :wizard::D

Очень хочу, чтобы ты был прав. А то совсем дошли: у нас на проспекте под гору знак огр.40 и на следующем столбе камера :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу, чтобы ты был прав. А то совсем дошли: у нас на проспекте под гору знак огр.40 и на следующем столбе камера :shok:

да так и есть :yes:

совершенствуются средства определения и также постоянно совершенствуются средства противодействия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да так и есть :yes:

совершенствуются средства определения и также постоянно совершенствуются средства противодействия :D

Есть одна маленькая проблема: помимо камер на трассах аналогичные камеры стоят на стационарных постах. И если номер не читается, орет сирена, тебя выдергивают из потока и начинают вдумчиво и обстоятельно мотать нервы и чистить кошелек :crazy: Тем более за грязные номера не зря штраф добавили :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна маленькая проблема: помимо камер на трассах аналогичные камеры стоят на стационарных постах. И если номер не читается, орет сирена, тебя выдергивают из потока и начинают вдумчиво и обстоятельно мотать нервы и чистить кошелек :crazy: Тем более за грязные номера не зря штраф добавили :blink:

гайцы поставили видеокамеры, автолюбители намазали номера светоотражающим составом

гайцы начали "смотреть" в инфракрасном диапазоне, у автолюбителей и такая красочка нашлась

гайцы применили поляризационные фильтры, автолюбители наклеили на номера плёнку с обратной поляризацией

так и продолжается битва хитрости и смекалки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гайцы поставили видеокамеры, автолюбители намазали номера светоотражающим составом

гайцы начали "смотреть" в инфракрасном диапазоне, у автолюбителей и такая красочка нашлась

гайцы применили поляризационные фильтры, автолюбители наклеили на номера плёнку с обратной поляризацией

так и продолжается битва хитрости и смекалки :D

Цитата: "За нечитаемые номера скоро будут штрафовать на 1000 рублей, вместо нынешних ста «целковых». Об этом сообщил начальник управления ГИБДД ГУВД Московской области Сергей Сергеев. «На заседании Мособлдумы мы вместе с депутатами обсудили возможность внесения изменений в 12-ю главу КоАП России, касающихся повышения эффективности работы систем автоматической фотовидеофиксации нарушений. Сейчас многие водители прибегают к различным ухищрениям для того, чтобы скрыть номерной знак своего автомобиля от фото- и видеокамер, например, замазывают их грязью. Департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД России разработал несколько предложений. Так, например, предлагается ужесточить административные санкции за нечитаемые номера и увеличить штраф со 100 до 1000 рублей» - сказал высокий начальник подмосковных «гаишников». Соответствующий законопроект областная Дума собирается принять на ближайшем заседании. Кстати, сейчас если хотя бы один элемент номерного знака читается неоднозначно, ГАИ не связывается с лихачом, оставляя его в покое. Ведь сегодня в судах лежит более 300 исков от водителей, считающих, что их заставили отвечать за чужую машину. Разумеется, действительно невиновных среди них не больше половины - остальные элементарно «замазали» свои номерные знаки."

Я хотел сказать только об этом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел сказать только об этом. :)

ну значит сделают так, чтобы видеокамера "видела" один номер, а глаза гайца другой :D

кстати, система, которая распознаёт с вероятностью 0,8..0,9 считается просто суперской (при условии идеально чистых номеров конечно)

так что....разводилово всё это ;)

если есть сомнения в компетентности моих слов, то вот, продукт моей компании:

http://www.kodos.ru/kodos-auto.html

(я принимал участие при его разработке ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит сделают так, чтобы видеокамера "видела" один номер, а глаза гайца другой :D

кстати, система, которая распознаёт с вероятностью 0,8..0,9 считается просто суперской (при условии идеально чистых номеров конечно)

так что....разводилово всё это ;)

если есть сомнения в компетентности моих слов, то вот, продукт моей компании:

http://www.kodos.ru/kodos-auto.html

(я принимал участие при его разработке ;))

ТАК ВОТ КТО ВИНОВАТ ВО ВСЁМ!!! :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК ВОТ КТО ВИНОВАТ ВО ВСЁМ!!! :swoon:

:D

это не мы, это наши коллеги "по цеху" :D

мы на ВАЗе в Тольятти стоим и на цивильных объектах типа автопарковок

одним словом от краж защищаем, а не .... ;) ну ты понял :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...