Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

TANK

Очередной ОФФ-Роад! 13 декабря

Рекомендованные сообщения

я всётаки доехал....

никого не видел....

А ты до скольки был? Я уезжал где-то в 17.30! :) На склоне кстати кайфово было, начал спускаться туман и включили подсветку! :) Красиво! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Нормальный такой тест драйв был! Потестил почти все машинки! "Посадил" BMW X6, :wacko: вообще жутко им разочарован, ожидал лучшего, когда "сидел" мимо пролетали разные Хундаи и Колеосы! :yes: Понравился Туарег, достойно! Хаммер Н3 порадовал проходимостью, но разочаровал комфортом! Остальные машины так, ничего особенного! А вот Хонда Пайлот (Пилот), вот это тачка! :crazy: Я просто в восторге, наверное это моя следующая машинка! :yes: Просто на высоте, прет уверенно по всем гОвнам, комфорт, вообще просто супер! Патфайндер отдыхает полюбому! Короче я её уже хочу! :D Гады организаторы не дали прокатиться по трассе на своей! :angry: Ну а в целом только позитив! Спасибо Диме (Uss) за подгон записей на поездки! ;)

Мне тож Хонда Пилот понравилась, но че купим Хонду и органируем новый клуб ;)

А мне не понравилась организация, поэтому и отдали записи на авто (какая-то каша мала была из людей и машин) На хонде первыми катались - ляпота (никого не было), впереди тока форд застрял, пришлось его объезжать, да и менеджер-сопровождение адекватный попался, в отличие от BMW X6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня удивило другое вчера когда я подъехал к ребятам вперди меня ехали еще два икса и когда мы все(члены клуба) стояли разговаривали, я обратил внимание на еще трех стоящих в разных концах, но ни один из них не подошел , не познакомился не спросил ничего(хотя может люди приехали кататся на лыжах и ничего не знают о клубе)

Воооот, опять упираемся в отсутствие визиток/календариков/флаерсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож Хонда Пилот понравилась, но че купим Хонду и органируем новый клуб ;)

А мне не понравилась организация, поэтому и отдали записи на авто (какая-то каша мала была из людей и машин) На хонде первыми катались - ляпота (никого не было), впереди тока форд застрял, пришлось его объезжать, да и менеджер-сопровождение адекватный попался, в отличие от BMW X6

Да, организация была так себе, но позже это окозалось в тему! :D Мы тупо садились в первую попавшуюся машину, без всяких записей, и тестили её! :lol: Плюс кафе под боком, мы два раза там засидали, отогревались и подкреплялись! :crazy: Манагер в "Пилоте" молодец, это точно ;) . А в Х6 слишком трясся за тачилку <_< , низя так :wacko: ведь это тест-драйв! B)

Воооот, опять упираемся в отсутствие визиток/календариков/флаерсов.

Да не помогут они! Проходили! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не помогут они! Проходили! <_<

Я свое мнение сказал. Даже если на 20 календариков будет отдача в одного клаббера - это будет супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете меня убить , но я со своим вопросом : Как по - поводу встречи 20.12.2008 ???

а что должно произойти, вернее какое мероприятие намечается? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на вечер организоваться? Часиков на 6-7?

А чё так рано?? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты до скольки был? Я уезжал где-то в 17.30! :) На склоне кстати кайфово было, начал спускаться туман и включили подсветку! :) Красиво! :D

ээээ... а я не помню во ск уехал... помню ачинало темнеть, мы просто во время каталки коину хлебали :crazy: покуражили круто

вообщем меня туды привезли и увезли :blush2:

на обратной дороге к дому отличненько поспал :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LIZ, что нить прояснилось с зарядкой для Нокии???

про горку идея айс :yahoo: но с выходными у мне пока не айс :(

Тут надо выбирать, либо горки, либо шашлыки, т.к. на склонах не дадут костры разводить. В Коробках так точно. Хотя у нас ДЖИПИКИ, мона и чуток в сторону отъехать. Сначала айс, а потом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LIZ, что нить прояснилось с зарядкой для Нокии

КАКАЯ ЗАРЯДКА НУЖНА МОЖ Я ПОМОГУ У МЕНЯ ВАЛЯЕТСЯ НЕСКОЛЬКО ШТ ОТ ТЕЛЕФОНОВ НОКИЯ ЕСТЬ ГДЕТО АВТОМОБИЛЬНАЯ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКАЯ ЗАРЯДКА НУЖНА МОЖ Я ПОМОГУ У МЕНЯ ВАЛЯЕТСЯ НЕСКОЛЬКО ШТ ОТ ТЕЛЕФОНОВ НОКИЯ ЕСТЬ ГДЕТО АВТОМОБИЛЬНАЯ ???

Спасибо!!! Я пока подожду Liz, могет что у неё проясниться. А то не красиво получится......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Я пока подожду Liz, могет что у неё проясниться. А то не красиво получится......

завтра заеду посмотрю. там просто перекопали и не проехать было. а так я все помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра заеду посмотрю. там просто перекопали и не проехать было. а так я все помню

Как это не проехать??? А ДЖИПИК на что???? (шутка) :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем привет от Ниссан-клуба!!!!!!!! :):) Особливо тусующемусю тут Весне. :yahoo: Читаю тут ваши отзывы о тест-драйве,тож там была.....но так как приехала к обеду умудрилась кое-как поездить только на Санта Фе :blush2: Вечером там кста хорошо колею раскатали.......И есче там было шоу под названием вытаскивание засевшего Кайена.........никто не видел???К сожалению Ниссан Патрольчик не справился:

http://ru.youtube.com/watch?v=8w8HvvliAPA

Зато справился трактор :crazy: :

http://ru.youtube.com/watch?v=PP64qE-IbF0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И есче там было шоу под названием вытаскивание засевшего Кайена.........никто не видел???

Я видел, похоже я стоял в толпе на против Вас! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 dafna3

Респект и уважуха тебе, Друг :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 dafna3

Респект и уважуха тебе, Друг :))

Оооо привет тебе мой Веснатый друх :crazy::D Жаль что тебя не было на Оффроуде :( А над сценой с Порш Кайеном отжигали вовсю БМВ клуб.......Даж не знаю что смешнее было,ихние комменты или засевший Кайен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мы были на "Циклоне", братья не дадут соврать :)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...