• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
Irena

Общий привет!

9 сообщений в этой теме

Всем огромный привет!!!

По совету товарищей © решила открыть собственную темку-приветствие. Заодно поучусь - как это делается.

Долго описывать в стиле американских душещипательных репортажей - как же я наконец решилась на X-Trail, уж простите, не буду. Подойду к вопросу с юмором.

1. Проблемы - внедорожник или нет, передо мной не стояло никогда. Только он, и ничего другого!

2. На кличку "паркетник" не обижаюсь. От нормальной машины - удобство и комфорт. От внедорожника - повышенная проходимость, как раз то, что нужно по Московским колдобинам и лежачим полицейским. А уж про дорогу на дачу вообще не говорю!!!

3. Уже писала, что выбирала между CR-V и X-Trail. Если честно, то по уровню комфортабельности салона новая Хонда показалась чуть лучше (про функциональность/оптимальность/эргономику не скажу - чисто субъективное поверхностное впечатление). В конце концов победа осталась за давней любовью.

4. Мягкие игрушки в салон класть не буду. Правда дочка может притащить-таки своего Смешарика ... тогда оставлю - грех обижать ребенка.

5. На тест-драйве впечатлил автомат, но для себя взяла механику: 1) привычнее; 2) надежнее; 3) расход топлива меньше - это муж говорит, а я ему в этих вопросах доверяю.

6. Водительский стаж - чуть больше 5 лет, так что есть надежда, что не разобью тачку вдребезги в первый же день. Хотя и побаиваюсь немного - до этого иномарок у нас в семье не было вообще.

В общем - пожелайте мне удачи и долгой спокойной езды на этой машине :)

0

Поделиться сообщением

Желаем конечно, чтобы все было впорядке и без неприятностей.

А то вот сегодня был в Кунцево, там девочка новую Микру забирала и о бетонную клумбу прям у салона! Жалко так было!!!

0

Поделиться сообщением

Ну клумб и прочих мирно стоящих штуковин я не боюсь. Как никак парковаться и выруливать с парковок умею. Немного, правда, великоват размерчик, но на тест-драйве при парковке встала задом между двумя машинками тютелька в тютельку (хотя в глазах менеджера явно читались раздумья - может самому паркануться?). Так что габариты вроде просекла.

Я другого боюсь - у меня из пяти лет стажа пять лет вождения отчественного танка (Святогор называется). А там как раз как в танке - сила нужна и на педали жать и руль поворачивать. Здесь же все легкое как перышко. Так что боюсь "рваной" езды (разгон-торможение). Особенно, если по городу с ребенком ехать. Денька два, думаю помучаюсь. А то и все три...

Собственно в основном из-за этого и взяла машину с механической коробкой - чтобы привычнее было.

Кстати, уважаемый V6-24! Как то у меня сегодня только с вами общаться и получается (другие не отошли от Нового Года еще, что ли? :) ) Вы, я смотрю, знатный Кунцевовед. Имеет смысл туда машину на обслуживание ставить? В смысле очередей, сервиса и качества.

Да, кстати, в разделе Файлы у меня возникает надпись - нет доступных закачек. Так что скачать прайсы, к сожалению, не могу.

0

Поделиться сообщением

Да я не только в Кунцево обслуживался (Эльва, нахимовский 32, Genser, Ниссан Очаково, Автогранд, Ниссан на Таганке, Пеликан, Автомир на Ярославке), но мне больше всего нравиться в Кунцево. Запись сейчас вообще за 1 день, иногда за 2. Делают быстро машины ездят и тьфу тьфу тьфу, да и по гарантии меняют без гемора!!!

Ну а по поводу только меня, конечно все спят, я просто из числа рулящих и вечно не пьющих, поэтому мне в такое время, когда все пьют, хочется ещё и по форуму полазить, а так налетят, уж поверь!!!!!!

А про Кунцевоведа, меня уже там по имени встречают, да и машины знают.

А про закачки, у нас так сайт и форум сделаны, что нужны отдельные регистрации и там и тут, гемор согласен, но пока так. Как зарегишься и войдешь под своим логином, сразу закачки появятся!

0

Поделиться сообщением

Удачи в начинаниях !!!

Я, в принципе, тоже малопьющий, но так как территориально нахожусь от вас далеко, по-этому посоветовать где проходить ТО не могу. Моя машина еще где-то на заводе в Японии (из информации манагера), пока в ожидании чуда. На форуме по большей части, пока читаю разную инфу, советов дать немогу, так как у самого Renault Safrane. А привыкание к хорошем происходит очень быстро !

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать!

Поздравляю с удачным приобретением :)

Про габариты - я привыкла достаточно быстро, хотя до этого ездила на маленьком кольте.

Про Кунцево - там покупала, там делала нулевое ТО -мне понравилось! На первое ТО скорее всего тоже туда поеду. Как альтернативу рассматриваю Дженсер- по причине наличия там знакомых в сервисе :)

0

Поделиться сообщением

ЛедиХ, спасибо на добром слове! Хотя самого приобретения еще как такового нет. Будет только в конце месяца. Ждем-с!

Я тоже что-то стала склоняться в пользу Кунцево! надеюсь, ожидания не будут обмануты

0

Поделиться сообщением

А я вот Ниссаном на Таганке довольна. Хотя машина уже давно не гарантийная, обслуживаюсь только там. :)

0

Поделиться сообщением

А я вот Ниссаном на Таганке довольна. Хотя машина уже давно не гарантийная, обслуживаюсь только там. :)

SweetMagic

Вы об этом поподробнее в соответствующем разделе напишите - для будущих поколений. Раздел дилеров. Найдите там своего и опишите, пожалуйста, все плюсы и минусы, с которыми Вы столкнулись. Я думаю, всем будет интересно. Тем более у Вас машина уже не гарантийная.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу