Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

baratrum

выбор автокомпрессора

Рекомендованные сообщения

В отношении компрессора "Беркут" есть вопрос: можно ли его "юзать" под дождем или в снег, т. к. у него корпус открытый. Из этих же сображений открытый капот автомомбиля, т.к. этот компрессор присоединяется только к аккумулятору. Как бы получается "советский вариант" для навороченного японца. Многие компрессоры работают с заданным параметром давления и отключаются после накачки автоматически.

Хотелось бы осветить данную тему не только с точки зрения надежности компрессора, но и его удобства применительно к Х-Trail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня что-то подобное: post-7173-1227343369_thumb.jpg

Качает отлично и быстро. В комплекте 3 сменных штуцера для накачки вякой всячины типа матрасиков и мячиков. Накачает даже колесо от маза. Единственный недостаток - соединение резьбовое а не быстросменное.

Аналогичный девайс и у меня - называется Falcon, модель, если память не изменяет - 626.

brgds Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарказм, помоему, здесь не уместен.

Задан конкретный вопрос

+1 кстати весельчак не зря саркастировал про огнетушитель, есть такие что легко помещаются в лючек с болтом для буксировки, но я никак не найду (хотя и ищу плохо) но все же может кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ищеш тот, что помещается, или тот, что потушит?(не дай Бог, конечноже)

и еще: он должен быть поблизости от водителя, а не где-то в лючке. :P

(это если по-нормальному)

з.ы. у меня порошковый. пристроить его некуда, везде мешается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 кстати весельчак не зря саркастировал про огнетушитель, есть такие что легко помещаются в лючек с болтом для буксировки, но я никак не найду (хотя и ищу плохо) но все же может кто знает.

От него и толку столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Хотя многие и говорят об ангажированности автомобильных изданий, тем не менее здесь хороший обзор огнетушителей.

А по поводу хранения в отсеке для домкрата или буксировочной проушины, то по моему, огнетушитель такая вещь, где размер имеет значение. :)

И потом какая цель, при покупке такого малоразмерного девайса? Потушить им точно ничего не потушишь и от продавцов полосатых палочек отбрехаться не удастся.

brgds Сергей

P.S. Кстати, в бумажном номере "За рулем" за ноябрь была обзорная статья по автокомпрессорам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

brgds Сергей

P.S. Кстати, в бумажном номере "За рулем" за ноябрь была обзорная статья по автокомпрессорам.

Если есть возможность, выложите эту статью об автокомпрессорах на форум, т.к. на сайте журнала эта статья не активизируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, выложите эту статью об автокомпрессорах на форум, т.к. на сайте журнала эта статья не активизируется.

Ок, не сканом, а фотографией, хорошо? Конечно, если администрация форума не против, а то нарушение авторских прав и т.п... Если что отправлю в личку.

Brgds Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг его знает как называется, но 1 кг качает минут 6-7. Долго. но качает. :)

И у меня такой. Купил очень давно в Метро рублей за 300. С тех пор 3 или 4 машины поменял, а компрессор всё работает. Качал все, от волейбольных мячей до минитрактора в деревне. А вы говорите R-15, R-17... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такой. Купил очень давно в Метро рублей за 300. С тех пор 3 или 4 машины поменял, а компрессор всё работает. Качал все, от воллейбольных мячей до минитрактора в деревне. А вы говорите R-15, R-17... ;)

Ну тогда я просто рад за своего ребенка! :)

Нужную вещь ему подарили на ДР! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, если администрация форума не против, а то нарушение авторских прав и т.п...

конечно не против :)

читаем "Введение"

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=7203

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...