maksimka

Фильмы на штатном головном устройстве

18 сообщений в этой теме

Уважаемые специалисты, неужели не существует способов что-нибудь сделать (подкрутить, прошить) со штатной ДВД, чтобы помимо дисков с картами она могла читать диски с фильмами, каждый раз смотрю на экран и нервничаю из-за того, что при наличии ДВД ресивера в бордачке, не могу смотреть фильмы.Как известно, нервы не востанавливаются, поэтому чтобы я не сканчался от нервного истощения, подскажите как я могу перенастроить заводской ДВД ресивер под просмотров фильмов.)))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

а Официальный Дилер че грит?

0

Поделиться сообщением

Он говорит только одно: 70 тыс и мы установим вам отдельный ресивер.очень дорого, жду советов кулибиных

0

Поделиться сообщением

20-25 тыс и вам прикрутят dvd привод в бардачке и скоммутировав подключат на штатный дисплей. Удобно и просто.

0

Поделиться сообщением

А как управление,тоже с бардачка?

0

Поделиться сообщением

Управление: датчик выведен в плафон освещения вроде, и функции в полном объеме с пульта :)

0

Поделиться сообщением

Интересно Ноутбук подключить к нашему монитору можно? А то за такие сумммы я бы лчше ноут взял, там и тв можно и ДВД и даже инет :)

0

Поделиться сообщением

смысл подключения ноута к штатному дисплею, если он и так имеет свой дисплей? А так - возможно все, главное, чтоб технически соответствовал (S-Video например)

0

Поделиться сообщением

Ноут с его дисплеем разместить неудобно, а с тем что сейчас много всего удобного и беспроводного, его можно засунуть туда где стоит штатный ДВД. Хорошо будем еще что-нибудь думать :)

0

Поделиться сообщением

ilya_th0rn, извини, но слишком углубился в дебри... ИМХО дешевле и проще голову поменять на каку-нибудь китайскую под обычную ось типа ХР.

0

Поделиться сообщением

Дорогие друзья, я наверное не правильно выразил свою мысль, я хотел узнать со штатным ДВД что можно сделать чтобы фильмы проигрывал (прошить, раскрутить почистить внутри одеколоном папиным или ваткой со спиртом - может так начнет проигрывать)))))))))))), не докупая при этом дополнительных устройств в том числе ДВД.

0

Поделиться сообщением

Дорогие друзья, я наверное не правильно выразил свою мысль, я хотел узнать со штатным ДВД что можно сделать чтобы фильмы проигрывал (прошить, раскрутить почистить внутри одеколоном папиным или ваткой со спиртом - может так начнет проигрывать)))))))))))), не докупая при этом дополнительных устройств в том числе ДВД.

ИМХО нет

Куда и как подключается?

Видео: через конвертер, вроде как на канал видеокамеры (не уверен). Если при воспроизведении видео включить задний ход, видео сжимается по вертикале где-то внизу (до 5-10%), остальное занимает не обрезанный вид с камеры.

Звук: фм-модулятор + фм-трансмиттер (т.к. запретил лезть напрямую в голову для прямого подключения, чтоб не потерять гарантию)

0

Поделиться сообщением

Ну это вообще никуда ни годится,уж лучше купить DVD-раскладушку и смотреть видео.ИМХО!.

P.S.Не знаю почему укомплектовали новую Тиану,и ДВД и НАВИ и 11 динамиков и прочая лабуда,хотя ценовая категория одна и таже,всё таки японцы не любят нашего Российского парня!.

0

Поделиться сообщением

AVYRT, у каждого свои взгляды на годность. Мне вот именно такой системы хватает, а вот всякие балалайки на торпеду, которые ворью глаз мозолят, занимают место и требуют отдельной зарядки нафиг не нужны.

0

Поделиться сообщением

Я себе поставил и очень доволен! Люблю клипы смотреть и когда девушку свою жду, пока она там оденется можно полфильма посмотреть!! И очень даже недорого!

0

Поделиться сообщением

На самом деле сейчас полно дешевых нетбуков, у которых есть видеовыход. Вот такой бы подцепить к штатному монитору было бы неплохо...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу