Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lionet

наборы карт ГисРусса и другие

Рекомендованные сообщения

Форумчане, мне тут подкинули еще кучку карт по некоторым регионам из сообщения №1 темы http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=7350 для других (не Навител) навигационных систем. Кучку не разгребал, потому если кому интересен какой регион для какой системы - свистите, буду смотреть конкретно, может и найдется... Ну или спрошу у ребят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А че свистеть... кто пользуецца Гис Руссой, и если знает что это такое... идем сюда http://www.gisrussa.ru/freemaps.html и качаем... качаем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че свистеть... кто пользуецца Гис Руссой, и если знает что это такое... идем сюда http://www.gisrussa.ru/freemaps.html и качаем... качаем....

ну я ей не пользуюсь, потому не интересуюсь такими ресурсами... :blush2:

Просто мне скинули на ноут кучку карт, вот я и кричу - КОМУ НАДО?!

Пока раздаю "безвозбезддо, то есть дадом" (как говорила незабываемая Сова)... Потом буду требовать отрабатывать... :crazy: Например: подговить статейку для нашего сайта, или нарыть какую-нить инфу по запчастям или аналогично :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ЖУК.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ЖУК.....

НЕ! B) Х-жук! :this:

я ж не для себя лично "отработку" буду просить - для КЛУБА! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, может у кого есть свежие карты Москвы для i-go 8 на КПК. Буду признателен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, может у кого есть свежие карты Москвы для i-go 8 на КПК. Буду признателен :)

Есть Россия 2008.07.080908 надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нада...

Она зипованная весит 30 мегов, как отправить не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нада файло обменник какой нить искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нада файло обменник какой нить искать...

ifolder. Тока нада 2 раза залить и разные пароли Евгению и мне переслать :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нить реально тестил iGO8????.....поставил себе на КПК...поездил по центру области...пишет нет дороги...хотя установлена карта всей россии для iGO8...либо прога писана только для мегаполисов???? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нить реально тестил iGO8????.....поставил себе на КПК...поездил по центру области...пишет нет дороги...хотя установлена карта всей россии для iGO8...либо прога писана только для мегаполисов???? :angry:

Ага , по ИГО хорошо по садовому кольцу в Москве ездить :D , а по Кировской области - увы...карты делает телеатлас ну очень медленно и прописаны только основные дороги, шаг влево и вправо -серая мгла :blink: . Посмотри навител- сама программа похуже , но с картами областей у него намного лучше. Хотя официально Кирова тоже нет, но туда можно ставить неофициальные - программа это допускает с благославления разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , по ИГО хорошо по садовому кольцу в Москве ездить :D , а по Кировской области - увы...карты делает телеатлас ну очень медленно и прописаны только основные дороги, шаг влево и вправо -серая мгла :blink: . Посмотри навител- сама программа похуже , но с картами областей у него намного лучше. Хотя официально Кирова тоже нет, но туда можно ставить неофициальные - программа это допускает с благославления разработчиков.

спасиб....оставлю ИГО для поездок в Москву... придется пока продолжать пользоваться SmartComGPS..хотя растровые карты...зато есть все на любую территорию :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ifolder. Тока нада 2 раза залить и разные пароли Евгению и мне переслать :yes:

Отправил тебе "нарезку" мылом , сходу не совладал с ifolder , а времени разбиратся с этой шайтан машиной нет. Я надеюсь сольешь для Евгения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без файлообменника:

раззиповать, РАРом при создании архива указать размер тома (в смысле части архива) например 10мб=он создаст 3 части архива по 10мб (примерно). далее можно мылить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без файлообменника:

раззиповать, РАРом при создании архива указать размер тома (в смысле части архива) например 10мб=он создаст 3 части архива по 10мб (примерно). далее можно мылить.

Спасибо. Все уже сделали. И именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поимел GisRX под винду с картами, работает без лицензии.... на КПК поставил с Лицензии ... работает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поимел GisRX под винду с картами, работает без лицензии.... на КПК поставил с Лицензии ... работает.....

Я так понял: нам не катит - Питер, Нижний и Тюмень!? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нада поглядеть..... карта России точно есть... Питер есть.... щас в Инете гляну какие карты есть...

http://freemaps.ru/maps.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...