Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

freeraider

Альтернатива максимальной комплектации.

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Собираюсь покупать Икса, вот заезжал вчера в салон и менеджер, когда услышал, что я хочу макс. комплектацию предложил альтернативу - поставить двд плеер с телеком, навигацией и камерой заднего вида (без системы помощи парковки). Кто что может сказать о таком варианте? Мож кто в живую видел или себе заимел. Буду благодарен за все мнения по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вариант разумный и более функциональный, но при условии установки НЕ у ОФ дилера. Иначе кучу денег отдашь за копеечный девайс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как сейчас в новой комплектации (русифицировано или нет)но купив фантомДВМ1325 примерно 26-30тыс руб получите все то что есть в максимальной комплектации ,

телевизор

двд

новигатор(как доп опцию с выносом на основной экран) 4500-6000т руб

парк троник (как доп опцию с выносом на экран )3000т руб

камеру заднего вида(тоже на экран)2000тыс руб

даже проверку давления шин и нагрев шин с выносом на экран 6000 тыс руб

не считая той же громкой связи и мп3

вот и считайте . если вы с Питера или с Москвы или еще какого то более или менее крупного города, то компания стопл групп вам это все может предложить (филиалы ее наверняка есть ) и установить по минимуму (даж дешевле чем я написал ,потому что они основные поставщики всей этой лабуды)причем с нарядом заказам и лицкензией

вто и считайте стоимость доп оборудования или доп комплектации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да развод это голимый! Вы им: "Хочу максималку", а они Вам: "Да мы сами вам вколхозим копеешную фигню нашими кривыми руками и срубим с вас за это кучу бабок!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть другой вариант:

Купить головное устройство самому и установить у дилера. Это не так дорого и никакой переплаты за девайс. И с гарантией на электрику проблемы не возникнет. Строго ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Питера. Конечно было бы хорошо ставить дисплей такой, как он должен быть, но функциональности от него тогда получается - только камера заднего вида, ждать русификации навигации видимо бесполезно - я так понял, что японцы уже два года обещают это сделать. К тому же прошел слух, что Иксов планируют к лету 2009 собирать в России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из Питера.

это уже хорошо компания стопл груп находится на улице моисеенко41 тел 710 28 00 Алексей Алексеевич Бахтурин

функциональности от него тогда получается - только камера заднего вида

вы не внимательно читаете посты: на мониторе все работает:и тв и двд и мп -3 и громкая связь

и парктроник и камера ,а парк троник к томуже работает и при выключеной магнитоле , тоесть при включ задней передачи вкл ипарктроник и камера

если все ставишь у них стоимость сразу падает в двое я сам там ставил все кромепроверки давления шин . я считаю это баловство Вам сразу выдадут все документы для пердоставления в сервис

к стати там можно поставить сигнализацию она встанет в разы дешевле чем в салоне и так жевыдадут сертификат соответствия .

на магнитоле и парктронике камере и новигаторе: вы примерно съэкономите процентов 50 % денег

отвечаю с полной ответственостью так как я ставил на свою машину все это у них . вы можете ради интереса попросить посчитать все это у ОД и например в этой конторе или еще какойто другой

посмотрите на форуме замена штатного гу есть и фотографии и описание

если интересно пишите в личку созвонимся раскажу все что знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не внимательно читаете посты: на мониторе все работает:и тв и двд и мп -3 и громкая связь

и парктроник и камера ,а парк троник к томуже работает и при выключеной магнитоле , тоесть при включ задней передачи вкл ипарктроник и камера

я говорил про штатный дисплей в максимальной комплектации. От него смысла мало получается, т.к. навигация не русифицирована.

И еще меня интересует - если ставить это все у них - на гарантию никак не повлияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гарантию не повлияет, но косяки потом замучаешься устранять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них как я понял ни в од а на стороне

КАКИЕ КОСЯКИ (это к викингу) может быть вам устанавливали что нибудь криворукие ,тогда да , НО ЭТО ВОПРОС К ТЕМ КТО УСТАНАВЛИВАЛ , как правило если контора нормальная , то после согласования ОД с ней проблем в оплате и устранении какой либо неисправности не возникает ( соглас это только при очень очень серьезной неисправности возникщей в результате установки какго либо устройства )

]

так что не надо пугать людей . если вы конечно не работаете в одной сервисных служб при ОД.

в од человек реально заплатит в половину ,ато и в два раза дороже . и если при од сервис то это не значит что там грамотные установщики и делают без косяков скорее наоборот если эта вещь принесена вами то косяки не избежны по одной простой причине что в данном сервисе устанавливают какую то одну или несколько модификаций. тоесть одно и тоже отработаное на десятках машин , и когда приносят чтото другое начинаютс звонки, консультации со знакомыми электриками (знаем проходили)

так что вам выбирать уважаемый freeraider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что может сказать о таком варианте? Мож кто в живую видел или себе заимел. Буду благодарен за все мнения по этому поводу.

Посоветую два варианта:

- наити соответствующую контору и поставить все у них:

- купить девайсы и прийти к ОД.

В любом случае экономия денег будет.

Я пошел по третьему пути - поставил все сам, т.к. ОД сказал что К.И.Т.а у них на обслуживании не будет из-за наипаршивейшего качества выполняемых ими работ.

Решение за Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну примерно это я ихотел сказать

+1

но вряд ли человек съэконмит купив сам и воспользовавшись услугами сервиса . они как правило то и дерут большую часть денег за работу а не за запчасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)) Ясно. Главное-то, что меня интересовало, ни где ставить, а ставить ли...))))) Но вобщем- то видимо лучше ставить свою голову с навигацией, чем брать максималку.

David928, я тогда к вам еще обращусь ближе к делу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть другой вариант:

Купить головное устройство самому и установить у дилера. Это не так дорого и никакой переплаты за девайс. И с гарантией на электрику проблемы не возникнет. Строго ИМХО.

Ставить у ОД :lol: , проблемы с гарантией :lol: . ЧУШЬ!

Дилеры, удрученные падением продаж и умнением нас - клиентов, теперь уже не поддающихся на банальные разводы, пусть теряют бабки и дальше. Пока цены не будут адекватными, никому не надо туда ехать. Ставить все самим в нормальных проверенных конторах с разумными ценниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них как я понял ни в од а на стороне

КАКИЕ КОСЯКИ (это к викингу) может быть вам устанавливали что нибудь криворукие ,тогда да , НО ЭТО ВОПРОС К ТЕМ КТО УСТАНАВЛИВАЛ , как правило если контора нормальная , то после согласования ОД с ней проблем в оплате и устранении какой либо неисправности не возникает ( соглас это только при очень очень серьезной неисправности возникщей в результате установки какго либо устройства )

Да ставьте - ставьте! Только не надо потом на форуме писать: "Ой, у меня свет не горит!", "Ой, у меня расход повысился!", "Ой, не заводится с утра!"... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ставьте - ставьте! Только не надо потом на форуме писать: "Ой, у меня свет не горит!", "Ой, у меня расход повысился!", "Ой, не заводится с утра!"... :D

Дорогой друг, поверьте, накосячить у дилера могут также, как везде, и устранять эти косяки будут также, как везде, только ворос в необоснованно завышенной цене.

http://www.misterzvuk.ru/portfolio.asp?view=1603 - вот так дилер сделает???

http://www.audiohirurgiya.ru/vip/10.html - или так???

да у них ни опыта такой установки, ни оборудования для такой установки, ни таких систем, ни оборудования по замеру звука, ничего этого нет. Может у 2 дилеров (из всех марок) на всю Москву и будет.

А во всем нужен опыт. А дилеры штампуют одну простенькую систему всем, расписывая её всем как самую самую. При этом у дилера помимо самого дилера вы платите менеджеру по дополнительному оборудованию и ещё какому-нибудь менеджеру по установке доп оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем то здесь как я понял человек просто спросил: есть ли смысл и стоит ли заморачиватся с максимальной комплектацией.

для чего тогда форум нужен ?Да для того и нужен.. что бы люди могли обсудить тот или иной вопрос , например :ставить или нет какое то оборудование уОД ИЛИ ГДЕ ЛИБО какие недостатки всплывают после работ у тех или других и как это предотвратить ,как избежать . На то и форум ядумаю ,или может быть на нем надо писать что все нормально и обращайтесь только в ОД . лично я получил большую информацию именно сдесь на форуме, именно советы людей сделавших то или иное не в ОД, а на стороне , именно косяки тех или иных людей помогли мне выбрать и салон , и конторы где я устанавливал то или другое оборудование , избежать тех или иных ошибок и косяков съэкономив

не мало денежных средств и времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 freeraider:

если поставишь свое, то что ТЕБЕ нравится и РУССИФИЦИРОВАННОЕ

(вариантов голов=куча)

=съэкономиш в районе 100тр от максималки.

думайте сами\решайте сами.

2 Феликс:

+1. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а кто в максималке ездит - как вообще ощущения и впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такие-же как в минималке! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...