Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

нужно посетить специализированный магазин, купить вкусного пива, снеди, хорошо провести время, через пару дней само вытечет-высохнет :pardon: и проблема будет забыта.

ps проблема в принципе была по причине того что по днищу было много глины после глубинного г*вн*лазания..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ps проблема в принципе была по причине того что по днищу было много глины после глубинного г*вн*лазания..

Днище бы помыть не мешало после гряземеса то :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь после "водных процедур" кардан и, возможно, др. элементы трансмиссии смазывал? Помню смутно, но вроде в руководстве по эксплуатации это оговаривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, жалко не сохранилось фотографий после клубных покатушек в шереметьево пару лет назад..

(чтоб по теме - там было многократное взятие заросшей лужи, мной и Либэ по-очереди)

так вот после этого первый и последний раз (по пути было) заехал в ниссан на Таганку,

машину приняли, чистую, спустя полчаса брезгливо вернули ключи и отказались в проведения т.о., причина - трава намотанная на шрус.. как потом оказалось, эти упыри ещё и пофотографировали машину на подъемнике с разных сторон, выложили на форум авто.ру, мол "как убить трейл"..

дня через 3-4 (дождливых) был в другом сервисе, днище уже было чистым :) вопросов не возникло :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная бурная горная речка, которую мы проехали в Горном Алтае. Заезжать было боязно, а со стороны вродь и не особо впечатляет. Старался не газовать для эффектности, тк. боялся налететь на подводный камень.Ехали тихонько..

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед форсированием брода Противотуманки, если по правильному, надо бы отключить (а лучше и вообще всю светотехнику).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под новый год поехал за елкой (жена с ребенком захотели живую). знаю дорожку по которой летом в сухую погоду не всякий поедет, а я сунулся, да еще после снегопада. еду, а сам боюсь, ведб никто не поедет в такую глушь. Снега было прим. 30-40 см, хорошо свежий. еду, и капотом как грейдер валик со снегом собираю. Вообщем заехал далеко. Дверь открывая толкаю сугроб снега, вышел срубил елку. Задним ходом ехать не захотел, так что метров через 10 на полянке развернулся и поехал домой. Адреналин переполнял мой организм так, что когда выехал аж заорал в машине что дикий, ну и обзвонил всех своих друзей, похвастался. КРУТО. Всем незабываемых ощущений.

Красавчик!

Лишний раз убеждаюсь в правильности выбора! ;-)

:good:

про реально или не реально! скажу следуюшие. по такой дороге нужно было ехать гдето минут 40-45 дороги особо нет. впереди идет патруль и ошушения и эмоции тебя перекрывают что твоя машинка тоже едет.медлееней чем наш старший брат но едет. тем более когда ты видишь как едет патруль!!!!!!!!!!!!!! и знаешь что сейчас туда поедешь ты.вот это крууууууто!!!! еще раз поздравляю всех с удачным выбором авто

:good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного офф... тут канечна реклама другого, но не Ваш ли пытается маневр повторить там???

http://www.cardriver.ru/joke/26087

вот это жестяка!!! :crazy:

Неужто он не набрал воды в печку, воздуховод, генератор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни !!! Видел где то ссылку как один товарищ на сером Иксе паркует лодку . Точнее загоняет ее задом на прицепе к водоему . вот там жескач . Три видео этого есть . Видел ссылки на driv2ru .... Уже все варианты поиска испробовал :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня самый глубокий "брод" был во время сильного ливня...

вот видео (не мое)

Хитрилла проехал вот по этому месту, объезжая "утонувших".. жутковато было слышать булькания снизу, но ни капли в салон не попало, мусор забил обе решетки бампера (у меня сетка стоит), вода поднималась до уровня фар...
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чото по ходу хитрила струсил и проехал по верху по тротуару, все 7 минут его искал, так и не увидел =)

суровые оренбуржские корреспондентки смело ныряют в такую кашу по самую писку :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня самый глубокий "брод" был во время сильного ливня...

вот видео (не мое)

Хитрилла проехал вот по этому месту, объезжая "утонувших".. жутковато было слышать булькания снизу, но ни капли в салон не попало, мусор забил обе решетки бампера (у меня сетка стоит), вода поднималась до уровня фар...

А где там Хитрила??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только запись на регистраторе осталась...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно) как катеррр :crazy:

а чего выходил потом? перископ убирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел откуда что вытекает и сколько мусора куда набилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот парни ссылочки . Считаю достойнейший замес после пляжа с песком :good: а может и поспорит :good:

.

все остальное нервно :crazy: курит . Кто видел не дерзите ! :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот парни ссылочки . Считаю достойнейший замес после пляжа с песком :good: а может и поспорит :good:

.

все остальное нервно :crazy: курит . Кто видел не дерзите ! :yes:

Да ни чего себе ...не знал да еще с лодкой как бронетранспортер :) ..думал сядет не тут то было ещ раз погордился за своего черныша (резина смотрю неплохая стояла) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни чего себе ...не знал да еще с лодкой как бронетранспортер :) ..думал сядет не тут то было ещ раз погордился за своего черныша (резина смотрю неплохая стояла) :)

Ага :good: зачетно . :good: я тоже в шоке :blush2: что еще и с катером . Так ему говорят хорош а он лезит . Такую поляну из болота утоптал :rofl::rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот парни ссылочки . Считаю достойнейший замес после пляжа с песком :good: а может и поспорит :good:

все остальное нервно :crazy: курит . Кто видел не дерзите ! :yes:

Красава. Машин не жалко!?

Смысл манипуляций только непонятен, надувную лодку можно и так в воду занести на руках, а потом на веслах вытолкать при глубине в 10 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машин не жалко!?

А что собственно повредит машине???...вот в том году на пирамиде это да!!!!...а тут колеса помыли :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...