Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

moskit

Идеальный мир мужчины

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

да просто тема грустная, если говорить серьезно, а если несерьезно, то смысл? просто поржать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто тема грустная, если говорить серьезно, а если несерьезно, то смысл? просто поржать?

а можно подробнее? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да грустно ....! Идеальный мир мужчины в наше время не похож на идеальный мир Мужчины Настоящего...ну посмотрите :

-не напрягаться -все по щелчку!

-не терпеть

-не работать ,а смысл? ежели пиво из под крана...

-куча денег не понятно зачем -ЭЭЭЭХ ..

Про женщин -это,пожалуй,единственное,что еще осталось от "завоевания и защиты" для чего рождались и во имя чего жили мужчины прошлых лет -богатыри ,конечно ,а не юродивые...

И мечтать об этом, практически, не нужно -такой идеальный мир у наших современных мужчин уже есть ,потому что эмансипированные,обычно не плохо зарабатывающие и заботливые дамы нормального роста и с нормальными на вид головами ,только что рот не заклеивают -просто молча этот мир для вас строят!

Только на хера нужен такой мужчина на этой земле с таким идеальный миром??? Они ведь даже детей не хотят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на хера нужен такой мужчина на этой земле с таким идеальный миром??? Они ведь даже детей не хотят!

На самом деле здесь все пишут с иронией :)

Вот я, например, под своим идеальным миром понимаю:

Хорошую интересную работу, обеспечивающую необходимый достаток в семье. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Умную, любящую жену, понимающую всё с полу слова, готовую разделять и радости и горе. Детей, которым хочется передать всё, что знаешь и умеешь. Воспитывать и поддерживать их по жизни так, чтобы жилось им лучше, чем родителям. Вобщем то всё :) остальное прилагается автоматически :)

так что как то так :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что ты живешь в этом миру.....а слово "идеальный" я воспринимаю как абсолютный...а абсолютного ничего не бывает...вроде даже НУЛЯ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде даже НУЛЯ :)

ну в мире всё относительно :) вот до некоторых пор считалось, что двигаться быстрее скорости света нельзя, но оказалось.... ;)

и это перевернуло все теории кверх ногами :)

людьми двигает фраза "а что если?" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и говорю: нет предела совершенству...так, что идеал достигнут никогда не будет :)....чего о нем говорить. Куда приятнее говорить о том, что хотел и что из этого достиг/добился и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно не с квадратной, а просто плоской сверху :D

почему с плоской? :blink:

Чем плохо? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему с плоской? :blink:

Чем плохо? :D

а где грудь-то, неужели не пригодится в идеальном-то мире? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где грудь-то, неужели не пригодится в идеальном-то мире? ;)

конечно пригодится! :)

это экспериментальная модель. облегченная. :D ...и голова круглая

в идеальном мире должно быть моделей много и разных :D

Изменено пользователем Сэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: если приходишь в гости-выскажись и уйди, а не обосновывайся как дома (это я про мальчиков в девичнике и девочек в мальчишнике соответственно).

Может, возбмем это за правило? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: если приходишь в гости-выскажись и уйди, а не обосновывайся как дома (это я про мальчиков в девичнике и девочек в мальчишнике соответственно).

Может, возбмем это за правило? ;)

Конечно,возьмем -нам ли не взять :) и за правило тоже ! По-моему, модель супер -хоть и эксперементальная и по поводу груди у дамы никакого комплекса! единственное...

предлагаю в том же духе создать эксперементальную и ,конэчно, :blush2: функциональную модель идеального мужчины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для прикола!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для прикола!

Хотя б для этого и чтобы ,конечно, получать ,наконец, удовольствие от него в "идеальном женском мире", а то надело уже -" все мужики -козлы" -надо либо менять образ ,либо верболизовать новый :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для прикола!

Вообще-то видео было выложено только для прикола.Честно говоря не ожидал,что разгориться такая полемика.Сам я считаю,что в мире нет и может быть ничего идеального,поскольку идеал у каждого человека свой.Честно говоря,интересно было прочитать ваши мнения,особенно мнения наших девушек.Спасибо вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...