Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

187

S-Klasse

Рекомендованные сообщения

прокатили тут на данном агрегате...

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/model/6503.html

5,9 до 100 км/ч, полный привод, пневмоподвеска...

только 3 впечатления после поездки...

- у нас вежливые водители

- у нас все едут медленно

- у нас отличные дороги

сел обратно в хитрилу, а он такой родной и близкий... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

только 3 впечатления после поездки...

- у нас вежливые водители

- у нас все едут медленно

- у нас отличные дороги

:lol:

классная штука!!! )

но икс по обочинам лучше ездит :crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

классная штука!!! )

но икс по обочинам лучше ездит :crazy::crazy:

это точно)))

проезжали несколько лежачих полицейских и водитель притормаживал сильно, а я про себя думал:"...хо-хо! ну тут-то хитрила проскочил бы и без пневмы замечательно"

конечно это совсем разные машинки, s-класс вообще только для езды с водителем... как-то не интересно :rolleyes: хотя времени много появляется свободного... например телек посмотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно)))

проезжали несколько лежачих полицейских и водитель притормаживал сильно, а я про себя думал:"...хо-хо! ну тут-то хитрила проскочил бы и без пневмы замечательно"

конечно это совсем разные машинки, s-класс вообще только для езды с водителем... как-то не интересно :rolleyes: хотя времени много появляется свободного... например телек посмотреть)))

точно! всё чаще стал ездить на метро - там можно читать!!! )))

как этого не хватает когда постоянно за рулем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пневма исчо и может присесть... из а мороза после мойки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s-класс вообще только для езды с водителем...

S класс машин сам по себе восхитительный, но вот про езду с водителем можно поспорить. Взять 500й ферматик, красота да и только, а про АМГ я вообще молчу... 4,5 сек до сотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S класс машин сам по себе восхитительный, но вот про езду с водителем можно поспорить. Взять 500й ферматик, красота да и только, а про АМГ я вообще молчу... 4,5 сек до сотни.

разгон разгоном, но ощущения совершенно не такие как например на wrx sti... на S-классе просто картинка перед стеклом начинает ускоряться и все машины сзади остаются... назвать его drivers car язык как-то не поворачивается)))

быстро передвегающийся офис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно!! у ВАС у кого-нибудь есть свой мерс такого класса???? Я всегда с такой радостью пересаживаюсь на эту машину после деревянного Икса.......Люблю комфорт, и ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно!! у ВАС у кого-нибудь есть свой мерс такого класса???? Я всегда с такой радостью пересаживаюсь на эту машину после деревянного Икса.......Люблю комфорт, и ...........

Первое что хочется сказать - сравнили ж_пу с пальцем. На мерседесах не катался но ездил на бмв 7-й серии. У самого тада была вольва S60. Что меня тогда удивило - бмв чуть-чуть комфортнее. После вольвы пересел на форестер (первый, рестайл) - очень хорошо сделанные жигули... (да простят меня друзья форестероводы), понял это пересев на Х-трэил. Ему и до вольвы далековато...

Кароче не надо сравнивать такие машины - ИМХО мерседес для езды с водителем. Сел сзади, вытянул ноги, включил ТВ/ДВД, газетка/книжка, бокал мартини/рюмка водки... (кому что ;) ). Ну на крайная АМГ - тада уж точно самому...

А Х-трэил... романтики в нем больше....ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое что хочется сказать - сравнили ж_пу с пальцем. На мерседесах не катался но ездил на бмв 7-й серии. У самого тада была вольва S60. Что меня тогда удивило - бмв чуть-чуть комфортнее. После вольвы пересел на форестер (первый, рестайл) - очень хорошо сделанные жигули... (да простят меня друзья форестероводы), понял это пересев на Х-трэил. Ему и до вольвы далековато...

Кароче не надо сравнивать такие машины - ИМХО мерседес для езды с водителем. Сел сзади, вытянул ноги, включил ТВ/ДВД, газетка/книжка, бокал мартини/рюмка водки... (кому что ;) ). Ну на крайная АМГ - тада уж точно самому...

А Х-трэил... романтики в нем больше....ИМХО.

кхм...

с пальцем сравнивают не ж_пу, а х.. ;)

в данном случае

сравнивать S- и Х- по комфорту и динамике настолько же неестественно, что сравнивать их же на бездорожье по проходимости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнивать S- и Х- по комфорту и динамике настолько же неестественно, что сравнивать их же на бездорожье по проходимости :)

Ну я собсна про тоже самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читайте тему :angry: "обсуждаем другие автомобили" а не "сравниваем с иксом"... 187 может присматривает себе вторую тачилу, советуется, а вы.... :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читайте тему :angry: "обсуждаем другие автомобили" а не "сравниваем с иксом"... 187 может присматривает себе вторую тачилу, советуется, а вы.... :beee:

а что, я бы в дар принял белый s-class... :blush2:

кстати сравнение автомобилей, действительно в другом месте

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showforum=84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у соседа появился Тойота Хайлендер... б/у так понимаю..... шо за зверь кстати... а то шото больно он НОС поднял по ветру... и скока такая машина стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у соседа появился Тойота Хайлендер... б/у так понимаю..... шо за зверь кстати... а то шото больно он НОС поднял по ветру... и скока такая машина стоит?

такая?

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/model/1750.html

или такая?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2581799.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или такая кастрюльная ?.... Кста....не находите что то общее с Х в дизайне

u160604895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или такая кастрюльная ?.... Кста....не находите что то общее с Х в дизайне

u160604895.jpg

...он на нашего Буншу похож! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел его вблизи, ОЧЕНЬ похож на Land Cruiser 200, реально такая уменьшенная копия...

мне по салону нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... неее. б/у.... как на первой сцылке.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... неее. б/у.... как на первой сцылке.....

такие бывают как 4х4 так и 4х2, переднеприводными...

вот отчет про такую машинку б/у с ценами и т.д.

http://media.club4x4.ru/571-second-hand-to...highlander.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...