Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Juli

Хамство на дорогах

Рекомендованные сообщения

Строг, но справелив :yes:

Полностью согласен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

David928, я не спорю, просто как-то агрессивно выглядит. Я естественно так практически не поступаю (1 или 2 раза-то было за все время и то никому не создавал помех).

Чтож еще добавлю каплю дегтя - хамская парковка с наплевательским отношением к окружающим, при том всех видов! Укатанные в кашу газоны, заставленные тротуары и подъезды к дому... И вообще, у нас столько инвалидо-нищеты развелось, что просто абзац! До стоянки 300м - далеко, машину сарайного вида купил, купил вторую, а на гараж не хватает... могу этот список продолжать еще и продолжать...

Так что вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу езду без поворотников!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня на Кремлевской набережной был нагло прижат синим VW Транспортером, который считал мою машину машиной-"стелс" (невидимкой!) !!!!!!!!! Перестроился "в меня ТАААК" :new_russian: , кабутА меня там и не было!!!! И ничёёё, никаких помаргушек типа "извини"!!!!

Я сегодня ПЕРВЫЙ раз разочаровался в машине!!!!!!!!!!! :sorry:

В ТОМ СМЫСЛЕ, ЧТО ЕЮЮЮ "ЗАСАДИТЬ" :aggressive: вот такому "нехорошему" человеку ЖААААЛКО!!!!! :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу езду без поворотников!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня на Кремлевской набережной был нагло прижат синим VW Транспортером, который считал мою машину машиной-"стелс" (невидимкой!) !!!!!!!!! Перестроился "в меня ТАААК" :new_russian: , кабутА меня там и не было!!!! И ничёёё, никаких помаргушек типа "извини"!!!!

Я сегодня ПЕРВЫЙ раз разочаровался в машине!!!!!!!!!!! :sorry:

В ТОМ СМЫСЛЕ, ЧТО ЕЮЮЮ "ЗАСАДИТЬ" :aggressive: вот такому "нехорошему" человеку ЖААААЛКО!!!!! :mda:

А Bentley вообще ацтой!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый, на "болотоходе" (Джип Черокки) уже два раза, выступающими сбоку, широкими колесами ТААААК "расчертил" бока козлов, что они сами извинялись еще!!!!! :D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(

1 или 2 раза-то было за все время и то никому не создавал помех).

(если уж взял ся за гуж ,не говори что не дюж) .слышал наверно такую поговорку .так вот я повторяю что правила для всех одинаковы. ия не говорю об еденичных случаях , просто каждый думает :ну что я всего одоин разачек ,а таких думающих по лучается сотни .

Чтож еще добавлю каплю дегтя - хамская парковка с наплевательским отношением к окружающим, при том всех видов! Укатанные в кашу газоны, заставленные тротуары и подъезды к дому... И вообще, у нас столько инвалидо-нищеты развелось, что просто абзац! До стоянки 300м - далеко, машину сарайного вида купил, купил вторую, а на гараж не хватает... могу этот список продолжать еще и продолжать...

Так что вот...

прежде всего нам надо самим выполнять все требования ,а потом уже осуждать других,парковки это конечно плох и даже отвратительно но завели весь сыр бор про обочину , повторюсь я очень рад что в свое время гайцы начали борьбу с ж\д переездами :наглецов встающих на встречку и желающих рвануть впереди всех поубавилось .

2) как только ввели суровое наказание за сплошную, народ перестал борзеть

потому как никому не охота платить гайцам по 8-15 косарей или быть лишеным на полгода

пусть гаишники наживаются (в данных случаях это может быть даже эфективно ,хотя не законно )но у меня много друзей среди сотрудников гаи, так вот они говорят а нрушений то по убавилось, и на ж\д переездах и на встречках

и с если ужесточат наказание за обочины и пешеходные переходы буду только рад .

и тогда ругать не надо будет гайцев потому что нарушать не будут ,а значит и перестанут давать взятки

кстати фины шли примерно таким путем ,а когда перестали нарушать ,подняли зарплату полицейским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хотел бы у нас в Пензе и в других городайх где нету появилась конная ковалерия(незнаю как точно назвается,ну типо менты на конях),чтобы они уже вылазили из своих машин и наводили парядок т.е делали свою работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хотел бы у нас в Пензе и в других городайх где нету появилась конная ковалерия(незнаю как точно назвается,ну типо менты на конях),чтобы они уже вылазили из своих машин и наводили парядок т.е делали свою работу

Я себе это представляю: гайца на коне вдогонку за каким-нибудь крузером :D:D:D:D:D и палочкой его полосатой по крыше :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да разгружается !!!!!

одному через сто метров надо повернуть , у другого график , третья не считает это зазорным ,а и все так грамотно встраиваются , а все остальные стоят иза таких мастеров и очень занятых , встань по раньше и проедь как все .

нет ребята !!! пока мы не станем уважать других и думать вот так на коротке ( а что мне всего сто метров до поворота , или извените братва у меня график , или я ведь еду по отчужденке)

. вы можете говорить что угодно и называть меня как угодно , но вот такое не уважение к остальным учасникам движения , с такими отговорками и невиными глазками и есть САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ ХАМСТВО,

У меня нет желания продолжать спор с вами ребята , потому что вы считаете себя правыми ( ведь я не подрезал и включил поворотник)

а таких еще десятки или даже сотни, как вы и всем надо вот поэтому и наступает такое хамство

Полностью согласен

причем все нарушения делаються сознательно

David928, я не спорю, просто как-то агрессивно выглядит. Я естественно так практически не поступаю (1 или 2 раза-то было за все время и то никому не создавал помех).

Чтож еще добавлю каплю дегтя - хамская парковка с наплевательским отношением к окружающим, при том всех видов! Укатанные в кашу газоны, заставленные тротуары и подъезды к дому... И вообще, у нас столько инвалидо-нищеты развелось, что просто абзац! До стоянки 300м - далеко, машину сарайного вида купил, купил вторую, а на гараж не хватает... могу этот список продолжать еще и продолжать...

Так что вот...

Как правило второй лексс в паркинге в 500метрах от дома стоит

Ненавижу езду без поворотников!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня на Кремлевской набережной был нагло прижат синим VW Транспортером, который считал мою машину машиной-"стелс" (невидимкой!) !!!!!!!!! Перестроился "в меня ТАААК" :new_russian: , кабутА меня там и не было!!!! И ничёёё, никаких помаргушек типа "извини"!!!!

Я сегодня ПЕРВЫЙ раз разочаровался в машине!!!!!!!!!!! :sorry:

В ТОМ СМЫСЛЕ, ЧТО ЕЮЮЮ "ЗАСАДИТЬ" :aggressive: вот такому "нехорошему" человеку ЖААААЛКО!!!!! :mda:

у нас в питере последнее время это тож практикуется (машину жалко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, может не в тему, но наклеенные (не для понтов, а в поддержку Клуба) лого и ник на машинке оченно организуют, потому как знаешь, как себя поведешь, так и о клубе и его участниках подумают! Вот! :yes:

Так что, как говориться, начни с себя (как ты сам себя ведешь на дороге), а не с обсуждения поступков других, таких нехороших дядек и тетек! Может твое поведение заставит кого-нибудь задуматься о смысле жизни! :mellow:

З.Ы. Заметил такой вот парадокс, кого-то где-то не пропустил, в другом месте обязательно будешь долгонько ловить возможность проехать и наоборот. :)

Вот так вот сумбурненько, но это ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

quote name='Vasilich' date='14.11.2008, 18:17' post='45439]

Кста, может не в тему, но наклеенные (не для понтов, а в поддержку Клуба) лого и ник на машинке оченно организуют, потому как знаешь, как себя поведешь, так и о клубе и его участниках подумают! Вот! :yes

и логтип клуба наклеен и правила стараюсь не нарушать ( тем более обочины пешехоные переходы и не вклиниваюсь по наглому и не пью зарулем ) только я думаю: кто попробывал раз (якобы очень надо)( повторит это и в следующий раз но уже сознательно и поэтому нужны большие штрафы

Так что, как говориться, начни с себя (как ты сам себя ведешь на дороге), а не с обсуждения поступков других, таких нехороших дядек и тетек! Может твое поведение заставит кого-нибудь задуматься о смысле жизни! :mellow

ЕСТЬ ТАКАЯ ПОСЛОВИЦА ЕСИ ЧЕЛОВЕК ЖУЛИК ЭТО НА ДОЛГО ,А ЕСЛИ ДУРАК ЭТО НАВСЕГДА

поэтому им ваш пример нужен как прошлогодний снег :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

и логтип клуба наклеен и правила стараюсь не нарушать ( тем более обочины пешехоные переходы и не вклиниваюсь по наглому и не пью зарулем ) только я думаю: кто попробывал раз (якобы очень надо)( повторит это и в следующий раз но уже сознательно и поэтому нужны большие штрафы

ЕСТЬ ТАКАЯ ПОСЛОВИЦА ЕСИ ЧЕЛОВЕК ЖУЛИК ЭТО НА ДОЛГО ,А ЕСЛИ ДУРАК ЭТО НАВСЕГДА

поэтому им ваш пример нужен как прошлогодний снег :

есть еще одна пословица про горбатого

просто надо ввести систему штрафных баллов и лишать прав а в дальнейшем баллы идут с ужесточающим коэффициентом и опять лишение (чтоб доходило) или будет платить сборшикам :ph34r: (но с учетом ранее набранных очков с теми же поправочными коеффициентами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно нечего добавить Игорь Николаевич

система штрафных балов созданая ранее начала себя оправдывать ,пока не начал падать приток взяток в высшее руководство мвд и тогда баллы просто отменили,под глупыми предлогами про скорые помощи милицейские наряды итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

ЕСТЬ ТАКАЯ ПОСЛОВИЦА ЕСИ ЧЕЛОВЕК ЖУЛИК ЭТО НА ДОЛГО ,А ЕСЛИ ДУРАК ЭТО НАВСЕГДА

поэтому им ваш пример нужен как прошлогодний снег :

есть еще одна пословица про горбатого

мужыки, не думаете что это уже перебор?!

не в том возрасте чтоб как тинейджеры так себя вести ;)

держу пари и вы нарушаете правила, регулярно!!! в стране мы такой живем, где очень часто правила, разметка, знаки итд итп не продуманы.. где не редкость когда без факта нарушения вообще невозможно передвигаться.. много примеров..

бить себя пяткой в грудь и говорить о том, что вы четко по правилам ездите.. а вокруг все дураки.. есть тоже русские пословицы на эту тему :blush2:

хотя со многим сказанным ВАМИ (в первую очередь за исключением эмоций) не могу не согласиться.. повышение штрафов (и не важно офиц или на лапу) серьёзно упорядочило общественность - про встречку и дрынк многие впринципе забыли.. даже паркуясь начали обращать внимание на знак чет-нечет после того как разок-другой эвакуировали и пришлось поволноваться и побегать пешком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужыки, не думаете что это уже перебор?!

не в том возрасте чтоб как тинейджеры так себя вести ;)

держу пари и вы нарушаете правила, регулярно!!! в стране мы такой живем, где очень часто правила, разметка, знаки итд итп не продуманы.. где не редкость когда без факта нарушения вообще невозможно передвигаться.. много примеров..

бить себя пяткой в грудь и говорить о том, что вы четко по правилам ездите.. а вокруг все дураки.. есть тоже русские пословицы на эту тему :blush2:

хотя со многим сказанным ВАМИ (в первую очередь за исключением эмоций) не могу не согласиться.. повышение штрафов (и не важно офиц или на лапу) серьёзно упорядочило общественность - про встречку и дрынк многие впринципе забыли.. даже паркуясь начали обращать внимание на знак чет-нечет после того как разок-другой эвакуировали и пришлось поволноваться и побегать пешком..

не отрицаю бывает нарушаю но в основном непреднамеренно, но кагда это делается в наглую невзирая на остальных участников движения :angry: (не уважая их и их стаж и опыт вождения)

с левого ряда без поворотников поворачивать направо......

когда тебя откровенно по хамски без вкл поворота пытаются или выдавить в соседний ряд или тормозить (сколько по этой причине аварий?) причем виновники спокойно едут дальше.....

примеры можно перечислять бесконечно ......

никто не бъет себя в грудь просто надо начинать прежде всего с самого себя и посмотреть иногда на себя со стороны других участников движения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отрицаю бывает нарушаю но в основном непреднамеренно, но кагда это делается в наглую невзирая на остальных участников движения :angry: (не уважая их и их стаж и опыт вождения)

с левого ряда без поворотников поворачивать направо......

когда тебя откровенно по хамски без вкл поворота пытаются или выдавить в соседний ряд или тормозить (сколько по этой причине аварий?) причем виновники спокойно едут дальше.....

примеры можно перечислять бесконечно ......

никто не бъет себя в грудь просто надо начинать прежде всего с самого себя и посмотреть иногда на себя со стороны других участников движения

о, да, описанные Сейчас ситуации - безусловно плохи, речь шла о немного другом ;) !!!

и имхо совершенно не при чем стаж возраст пол социальный статус марка а/м итп в любой из ситуаций.. (за искл спец.транспорта, но это отдельная тема......)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, да, описанные Сейчас ситуации - безусловно плохи, речь шла о немного другом ;) !!!

и имхо совершенно не при чем стаж возраст пол социальный статус марка а/м итп в любой из ситуаций.. (за искл спец.транспорта, но это отдельная тема......)

тема - хамство на дорогах и все перечисленное я причисляю к одной из разновидностей хамства

неважно чем оно прикрыто флажком на капоте или ржавым крылом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем то никого здесь не пытаюца ни унизить не охаить

а разговор зашел за то что ездят по обочине не смотря на то что все стоят в обшее потоке движения

все сразу такие пушистые как мультфильме маугли: я только один разочик ,я только когда надо .или делают наивное и удивленое лицо а разве это не разгружает пробку и на ускоряет движение

да нет не ускоряет и не разгружает

я никого не хочу ни обзывать не обижать я им не судья :просто не люблю кривить душой и говорю как есть . а вот те кто пользуется обочиной (и на работе таких предостаточно , когда заходит разговор на эту тему ну прямо ангелочки , так и хлопают глазками и делают невиное выражение лица (даже противно )

я кажется уже начинаю повторятся , это наверно потому что достало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем то никого здесь не пытаюца ни унизить не охаить

а разговор зашел за то что ездят по обочине не смотря на то что все стоят в обшее потоке движения

все сразу такие пушистые как мультфильме маугли: я только один разочик ,я только когда надо .или делают наивное и удивленое лицо а разве это не разгружает пробку и на ускоряет движение

да нет не ускоряет и не разгружает

я никого не хочу ни обзывать не обижать я им не судья :просто не люблю кривить душой и говорю как есть . а вот те кто пользуется обочиной (и на работе таких предостаточно , когда заходит разговор на эту тему ну прямо ангелочки , так и хлопают глазками и делают невиное выражение лица (даже противно )

я кажется уже начинаю повторятся , это наверно потому что достало

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...