Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

idlion

Меня бесит!

Рекомендованные сообщения

когда мне говорят успокойся - я бешусь! :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я. :blush2: Прикольно....необычно... мне понра...но нужно быть аккуратнее, чтоб руль не дёрнуть...и не днём это делать - а то советами замучают из мимо проезжающих авто :D

Мастер - класс в студию!!!! :D

меня все и всё бесит!!!!!!!!!!! :cm: вот просто бесит и всё B) наверно из-за того что курить бросаю..а может просто выспаться надо...а может просто я злюка и меня все бесииииит

Это ломка :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

а еще меня бесят пешеходы которые идут по пешеходному и даже не смотря в сторону машин! ну ясен пень что тебе уступают, но ведь ситуация разная бывает на дороге и махина железа под 2 тонны не может как вкопанная встать...инстинкт самосохранения на нуле видно у подобного рода пешеходов.

Это еще ничего, все таки подъезжая к переходу как то настраиваешься на пешеходов.. а вот када нет перехода, слева пробка, а ты мчишь и вдруг из-за стоящих машин выскакивает мужик и мчит тебе под колеса.... В общем не раз зимой тормоза спасали.. и на бордюр вынсило и разворачивало поперек... И хоть бы хрен, бегут дальше, а я потом трясуь в сторонке.. и ехать не могу мин десять, вся машина от меня вибрирует... Бесит!!! И вот вчера из-за гаражей прямо под колеса выскочил ре, лет 7, слава богу небольшая скорость и реакция... Вот тут реально бесят родители не научившие ре переходить улицу... Плохо было бы всем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а ты мчишь и вдруг

а не надо мчать.

и на бордюр вынсило и разворачивало поперек...

отсюда по подробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааААААА палево :crazy::D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а заточить его никак низя? B)

Что ж его каждые две недели точить?

Латентный он какой то, не знаю, мож он с директором спит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААааааааааааааа!!!! Черт!!! И правда палево, када муж на форуме :swoon::D

Без паники, машина в поряде, иначе кое кто узнал бы первый :D

А "гнала" я 40 максимум, больше там страшно, было.. хотя разрешено 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Латентный он какой то, не знаю, мож он с директором спит?

стопудово! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бесит что он все время говорит слово- покаместь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас препод в институте все время говорил " В этом вся суть и вся гвоздь!". А "покаместь" это так, баловство :D Да, кстати, а заточить его, это как? НУ, так, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААааааааааааааа!!!! Черт!!! И правда палево, када муж на форуме :swoon::D

Без паники, машина в поряде, иначе кое кто узнал бы первый :D

А "гнала" я 40 максимум, больше там страшно, было.. хотя разрешено 60.

а я думала 110 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его бил :blush2: чуть чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала 110 :D

Я же не могу спалиться.... в очередной раз.... :unsure::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы в третий раз потом замуж выходить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит стоять в пробке на мкаде в 12 ночи из-за ремонта дороги :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бешу я! Ибо не даю себе спать! Нет бы спать, а он (я) на форуме висит! Бесит блин! А утром-то вджобывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит, то что я нифига не делала полгода, вместо того что бы заниматься, а теперь занимаюсь, вместо того что бы спать.. а так хочеться......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит ситуация со страховой. Принеси бумажку из милиции, принеси бумажку из пожарной, принеси бумажку из банка.

Да ещё бесит, что я похоже ошибся при составлении бумаги на страховой случай: надо было (не смотря на возможный тотал) писать "направить на СТОА", а я "направить на расчётый счёт" - из-за чего в банк погнали за дополнительной справкой.

А ещё бесит, что пожарные в справке о пожаре употребили термин "возможно". Возможно пожар произошёл от из-за внешних причин. Зашибись бумажка для страховой! Бесит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, а заточить его, это как? НУ, так, на всякий случай.

ну как....обьяснить политику партии, сказать что достал своей тупостью и если не выходит самому разрулить ситуацию, отдать бразды правления в более умелые ручки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как....обьяснить политику партии, сказать что достал своей тупостью и если не выходит самому разрулить ситуацию, отдать бразды правления в более умелые ручки :D

О, как все сложно то. Если чел по определению тупой, то словам то всяк не внемлит. По мне так уж лучше последовать методу Андрюхи, ну так, совсем чуть-чуть, в воспитательных, так сказать целях :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...