Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlexM

Случаи из жизни с Вашим Трейлом.

Рекомендованные сообщения

Привет Всем!!!

У меня был такой случай:

Еду за женой после своей работы к ее месту службы. Это место в коттеджном поселке. И начинают ребята-строители осваивать поле рядом. Начало заключается в снятии растительного слоя, который ( слой ) бульдозер расталкивает по сторонам.

Одна из сторон, это лесная дорога по которой я обычно ездил. И вот на ней куча грунта, объезд километров пятнадцать.

Принимаю решение объехать кучу по полю, трава сантиметров двадцать, но я же на джипе!!!!!!!!!!!

Метров через двести после движения по травке раздается дикий стук в районе двигателя и передних колес, я резко торможу, останавливаюсь, и сдаю тихо назад.

Выхожу, и вижу защиту картера двигателя лежащую на земле. Сползаю тихо в низ, и щупаю - есть ли подтеки масла, картер цел?

Защита оказывается на месте.

Я в чистом поле нашел защиту картера от девятки, она попала под колесо!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня был случай..Но это скорее по чисто женской глупости :D

Канистра стояла,именно стояла,посреди дороги.У меня скорость 140,справа фура.Вместо того,чтоб притормозить и объехать хотя бы слева,решила что перееду ее :blink: И естественно потащила ее под собой.

Пришлось съехать на обочину.Самое смешное в этой истории был мой вид:грязная глиняная обочина,по которой вокруг машины ходит девица в короткой юбке и сапогах на шпильках,заглядывая под машину и пытаясь (!) вытолкнуть канистру из-под днища :D Машины бибикали и гудели,кто во что горазд.Хоть бы одна сволочь остановилась подсказать,что делать :D А в принципе делать ничего не надо было,села поехала,канистра в грязи осталась..Вот такой я умный водитель :D

PS в истории никто не пострадал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо что хорошо кончается!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же ты на шпильках на педали то давишь? :blink:

не мешают? (педали я имею в виду :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что интересно для вождения автомобиля у меня у жены лежат тапочки (переносном смысле тапочки)

и она садясь в машину всегда их меняет ,а окончив езду всегда одевает туфли на шпильках .говорит что можно конечно ездить и на шпильках но масса неудобств :первое это то что шпильки обдираются , и потом начинают со временем болтаться ,и заметьте ни слова о том что со шпильками не удобно водить авто

А случай такой :еду один раз в громово (тещу приперло съездить к сестре )гдето в районе петровского (там более или менее прямой у ччасток трассы ,проколывается заднее колесо .Ну поскрипел зубами для приличия ,вылезаю менять колесо

достал запаску, поменял ,ну вообщем все как обычно в таких случаях . Ну убираю колесо проколотое ,собираю инструмент ,и вдруг теща открыв окно обращается ко мне со словами :А чего ящик то не убираешь и показывает пальцем за мою спину . НУ я поворачиваюсь , а в полутора метрах от меня лежит огромный набор професионального инструмента (БИЛТЕМА) я аж даже обомлел: такой набор я смотрел по финскому каталогу и он стоил 550 евро (я только облизнулся тогда о таком наборе можно было лишь только мечтать .Ведь если он там у финов стоил столько то сколько он мог стоить у нас .Причем набор абсолютно новый .Ну я быстро все сложил сел и поехал . вот так благодаря тещиной внимательности я стал владельцем такого большого и крутого набора .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно конечно ездить и на шпильках но масса неудобств :первое это то что шпильки обдираются , и потом начинают со временем болтаться ,и заметьте ни слова о том что со шпильками не удобно водить авто

:D

Совершенно верно.К каблукам за рулем привыкаешь,но вот портится обувь ужасно : правый каблук всегда ободран,а если кожа светлая,то ваще темные пятна на задниках,а все от того,что каблук практически лежит.

Но ничо,лишний повод купить обновку :D Переобуваться все равно времени нет :D

вот так я стал владельцем такого большого и крутого набора .

:) худа без добра не бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что интересно для вождения автомобиля у меня у жены лежат тапочки (переносном смысле тапочки)

и она садясь в машину всегда их меняет ,а окончив езду всегда одевает туфли на шпильках .говорит что можно конечно ездить и на шпильках но масса неудобств :первое это то что шпильки обдираются , и потом начинают со временем болтаться ,и заметьте ни слова о том что со шпильками не удобно водить авто

А случай такой :еду один раз в громово (тещу приперло съездить к сестре )гдето в районе петровского (там более или менее прямой у ччасток трассы ,проколывается заднее колесо .Ну поскрипел зубами для приличия ,вылезаю менять колесо

достал запаску, поменял ,ну вообщем все как обычно в таких случаях . Ну убираю колесо проколотое ,собираю инструмент ,и вдруг теща открыв окно обращается ко мне со словами :А чего ящик то не убираешь и показывает пальцем за мою спину . НУ я поворачиваюсь , а в полутора метрах от меня лежит огромный набор професионального инструмента (БИЛТЕМА) я аж даже обомлел: такой набор я смотрел по финскому каталогу и он стоил 550 евро (я только облизнулся тогда о таком наборе можно было лишь только мечтать .Ведь если он там у финов стоил столько то сколько он мог стоить у нас .Причем набор абсолютно новый .Ну я быстро все сложил сел и поехал . вот так благодаря тещиной внимательности я стал владельцем такого большого и крутого набора .

Кто дал, тот и заберет. Лучше сразу приготовь (лучше ящик по-проще), все равно забудешь где-нибудь на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...