Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Зовут меня Евгений. Я из Москвы, СВАО.

Машинку хитрилу приобрел в ноябре 2007 года. Двиг. 2,0, вариатор, серый, тонир., люк, люстра. Из допов-коврики :lol:

Потом было очень много дел и было совсем не до неё. Зиму хитрил простоял спокойно в виде большого белого сугроба.

Поиск сообщества Хводов делал очень плотно, когда решался вопрос о выборе машины (август 2007). тогда ничего я не нашел. Ниссанов много-а Хводов нет <_<

Выбор был между CRV, RAV-4, Шевроле-каптива, Форестер, мерс G-класс, чероки(кирпич), X-trail (t30), Аутлендер, Хайлендер, Гран-витара.

Как видите, спектр огромен. И всё это было осмотрено, ощупано, а первые 7 указанных моделей опробованы были на ходу(некоторые даже очень плотно и обширно).

Претенденты постепенно отсеялись.

Опыт автовладения огромен, машин побывало у меня много, суммарный пробег за 12 лет автовладения составляет более 300тыс. км, что =расстоянию до Луны.

Я знал, чего хотел от машины, вот и выбрал хитрилу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Правильный выбор! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 :)

Рады знакомству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад появлению в наших рядах! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...