Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kak-ni-kruti

Ночной пробег по Москве 12-09-2008

Рекомендованные сообщения

Я тоже с удовольствием покатаюсь)))))))) поеду с удовольствием)))))))) Только давайте решим все без лишних слов, если едем то когда точно. Можно по ходу решить куда поехать.

У питерцев 20 человек набралось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы что хуже них? Или у них народ моложе и могут устроить такой вот пробег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

блин, Питер, малацы ребяты, народу набрали на пробег, а наши как всегда спят..

ау господа x-trail-воды , админы московские, ндре, j, v6, макс, juli, exkalibur, алексы, феликс, остальные активные и неактивные.. лето кончилось, пора просыпатца - у кого знамя? сколько их штук? одно? отлично, хватит и одного. два - гораздо лучше. давайте в эту пятницу параллельно с Питером по ночной Москве прокатим?! дождь будет, ну и фиг с ним, главное красиво прокатить и в финале в интересной компании время провести! Маршрут интересный проложим 22...23ч, потом как вариант таже шашлык, боулинг, коллективный поход в кино (кто когда крайний раз в кино был?!) или ещё что придумаем... времени 2,5 дня достаточно.

давайте Питер обгоним хоть раз в конце концов :)

даже в поездке по грибам Liz обогнала нас :)

итог - в пятницу, 12 сентября, послезавтра от сегодняшнего числа (10/09) в 22:00 как вариант напротив смотровой площадки МГУ?! B)

упс!

я пока без Икса :unsure:

пока Бог не дал :unsure:

на "колхозном" Диско езжу :unsure: и дико извиняюсь перед родным клубом :unsure:

вот что реально могу организовать

у нас в Железке пейнтбол клуб

есть картинг и пр. и пр.

шашлык все дела

тока если на колёсах, то со "вторыми пилотами"

иначе не айс :)

и надо начинать с утра, чтоб на весь день до вечера

массу положительных эмоций гарантирую

я свою контору раз в месяц вывожу

народ оттопыривается по полной!

как идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Excalibur: не знаю что такое Диско, если что поехали пассажиром :)

твоя идея замечательна, но не на этоу пятницу полюбому!

2vily: пятница 12-09-08, сбор 22:00 - 22:15 (juli если чуть задержится по ходу подтянется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте список писать кто поедет. Мне кажется так проще будет. Давайте хотя бы 5 машин наберем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с удовольствием покатаюсь)))))))) поеду с удовольствием)))))))) Только давайте решим все без лишних слов, если едем то когда точно. Можно по ходу решить куда поехать.

У питерцев 20 человек набралось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы что хуже них? Или у них народ моложе и могут устроить такой вот пробег?

Да нет у нас народ такого же возраста как у вас. Просто наверное с приходом осени все начинают впадать в спячку (лень обуревает). У нас 20 машин набирается, а человек больше. Давайте тож организовывайтесь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Excalibur: не знаю что такое Диско, если что поехали пассажиром :)

твоя идея замечательна, но не на этоу пятницу полюбому!

2vily: пятница 12-09-08, сбор 22:00 - 22:15 (juli если чуть задержится по ходу подтянется)

По любому, на эти выхи всё достойно организовать не смогу, только если на следующие

скажем на субботу, чтоб с утра в понедельник голова не болела :)

Хотел напроситься к кому-нить в пассажиры, т.к. за рулём однозначно сидеть не намерен :lol:

поэтому пасиб! был бы рад воспользоваться B)

Только б погода не поднакакала, бум следить :)

для ознакомления и нагона аппетиту:

http://www.ruspaintball.ru/

;)

Диско-это дискавери 3,т.е.Ренж ровер

пасиб Макс! так и есть :)

кста! описался :unsure:

не картинг, а багги ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну народ..... решили мАскву собрать... сколько вас там мильенов то?:)))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером проехал по возможным местам прохождения организованной колонны икстрейловодов :D - действительно для уверенности можно время начала сбора на смотровой оставить 22, а выезд в 22-30. полчаса на сборы и приятное общение под дождем, оттуда через центр мимо кремля к 23-30 в боулинг. Остальные варианты отпадают. Маршрут предложенный J и боулинг от Макса - ок.

Подытожим:

12-09-2008 Пятница

Начало сбора: 22:00

Выезд с места сбора: 22:30

Место сбора: Смотровая площадка Воробъевых гор (пересечение ул.Косыгина и Университетской пл.)

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...&slices=2.3

Маршрут: Смотровая - Мичуринский - Минская - Кутузовский - Арбат - Знаменка - Большой каменный мост (его переехать, под ним разворот и обратно) - Моховая - Новая пл. - Кремлевская наб. - Якиманка - Ленинский - Вавилова. (~28-30км)

Если будет смысл (~7+ иксов), то можно попути сделать остановку на Васильевском спуске для фото на фоне Красной пл. B)

Если будет меньше 7 машин, то можно не жечь бензин и сразу в боулинг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду ехать вечером с работы, МОЖЕТ заеду посмотреть на пару колек.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду ехать вечером с работы, МОЖЕТ заеду посмотреть на пару колек.........

А че мы отрываемся от коллектива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду ехать вечером с работы, МОЖЕТ заеду посмотреть на пару колек.........

Макс к чему такое пренебрежение..

Не понравилась твоя идея с ногами в бетон и в Десну?

Думаю тебе не стОит так себя переутруждать и заезжать ............ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто едет-то? :D:D:D

А то припруся на смотровую ночью одна... :blink::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдаёться мне что поздовато вы спохватились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну!!! придумали на ночь глядя ерунду,в пробках постоять!!!!Держи краба ЮРА!!!!Сейчас сам организовываешь поездку,а потом у тя все сорвется,и потихоньку сольешься........Знаем проходили!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто приедет тот приедет..

неужели ВСЕ МОСКОВСКИЕ икстрейлводы настолько тяжелы на подъем..

смотришь буржуйские ролики про икса и видишь активных людей,,,

а тут из всей Москвы... неизвестно сколько тысяч икстрелов тут катает.. на форуме зарегились 7241 пользователя.. и 10-20 машин не собрать? :blink:

вопрос как, когда и где собирать - да, сужу по себе, человек свободный, захотел, сел, поехал.. хоть по Москве покататься, хоть на море или в горы.. опыта добровольно собирать народ нету, других компаний по интересам предостаточно, однако в пятницу в обозначенном месте буду, номер черного иксаII 054, кто желает - вэлкам! B)

1. kak-ni-kruti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе браток!!!! всех не обгоняй!!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че вы так реагируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто приедет тот приедет..

неужели ВСЕ МОСКОВСКИЕ икстрейлводы настолько тяжелы на подъем..

смотришь буржуйские ролики про икса и видишь активных людей,,,

а тут из всей Москвы... неизвестно сколько тысяч икстрелов тут катает.. на форуме зарегились 7241 пользователя.. и 10-20 машин не собрать? :blink:

вопрос как, когда и где собирать - да, сужу по себе, человек свободный, захотел, сел, поехал.. хоть по Москве покататься, хоть на море или в горы.. опыта добровольно собирать народ нету, других компаний по интересам предостаточно, однако в пятницу в обозначенном месте буду, номер черного иксаII 054, кто желает - вэлкам! B)

1. kak-ni-kruti

Из 7241 пользователей половина порнушники!!! Я хотел поехать, но увы планы поменялись... в 20-00 сруливаю из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...