Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

13

Здравствуйте, люди-икс!

Рекомендованные сообщения

Теперь я тоже среди вас!

Езжу неделю на 2.5 CVT с рейлингами, цвет серый (precision, вроде), с люком, салон - кожа чёрная. Навигатор с монитором за 65 тысяч рублей брать не стал, т.к. сижу за компом уже больше как лет 15 и этот мелкий мониторчик с примитивными програмками указывающими траэкторию меня не прикоЛОЛ. :)

Сам авто превзошёл ВСЕ мои ожидания и честно считаю что за меньше чем 1.5 лимона ничего комфортнее и одновременно практичнее просто нету! Это просто "с удовольствием за рулём" какой-то!

Покупал в Genser на Лобачевского, менеджера звали Константин - смело советую его всем, заходите на ресепшен и сразу просите позвать его. Обстановка в салоне - нормаль, никто не футболит и не просит подождать 5 минут сматываясь на обед на час.

За неделю съездил за Можайск куда-то, потом ездили на Рузское водохранилище - при подъезде к воде по полю даже "авто" не включал - и так хватало, и под Софрино к родителям на дачу. Короче, машинка как раз для наших дорог - проблем с проездом никаких!

Теперь я искренне радуюсь за человека, когда вижу в потоке другого Икса, правильный выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На самом деле мы просто земляне :D А вам ни гвоздя, ни жезла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет тринадцатый :)

Добро пожаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать к нам в клуб!!!

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливайся! А то я никак не мог понять: чего-то не хватает? Оказывается все просто : небыло у нас 13. (шутка). Клуб хороший. доброжелательный, это он в последнее время ЗАПОРНУШИЛ -надеюсь не надолго. А тебе удачи и везения во владении Х-ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет тебе о Друг!

Как хорошо что ты не пятница! (шютка ) :lol:

Оч рады, давай общаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууууу Макс, уж очень ты меркантилен.

Не надо так пугать новененьких! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как хорошо что ты не пятница! (шютка ) Оч рады, давай общаться!

В пятницу 13-го я второй раз был женился (не на первой) - не помогло, опять развод! :)

Вообще просто у меня день рождения 13-го ноября, отсюда вот и логин.

А бухать будем! Но только не за рулём.

P.S. Я номер 9 510 пользователь! Ничего себе скока нас здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! добро пожаловать! А где отчёт по поезке за город????? Земли, на которых побывал? знакомы очень...пересеченка ничего встречается...где именно и при каких обстоятельствах проходил полевые испытания x-trail?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел номер как у себя - 868. На чёрном Иксе в районе Красных ворот (Москва). Ничего в принципе удивительного , номера часто совпадают, НО - ведь это такой же Икс как мой, только цвет другой - вот это совпадение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел номер как у себя - 868. На чёрном Иксе в районе Красных ворот (Москва). Ничего в принципе удивительного , номера часто совпадают, НО - ведь это такой же Икс как мой, только цвет другой - вот это совпадение!!!

Желание загадал ??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу 13-го я второй раз был женился (не на первой) - не помогло, опять развод! :)

Вообще просто у меня день рождения 13-го ноября, отсюда вот и логин.

А бухать будем! Но только не за рулём.

P.S. Я номер 9 510 пользователь! Ничего себе скока нас здесь!

Приветствую Вас. Кстати я получил КИТа 13 числа, но в субботу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание загадал ??? :D

Да я так обалдел от своего удивления что о загадывании желаний и думать не подумал! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...