Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Ну что.. вот заказал белого, 2.5л на вариаторе.. прийдет на днях.

Принимайте в свои дружные ряды!

Выбирал долго по причине того, что ждал возможности приобретения. Перепробовал все в этой ценовой категории... X-trail самое разумное, самое практичное и с минимумом неудовлетворяющих факторов.

Как человеку семейному - нужен прежде всего вместительный авто.. ну а поскольку мы ездим много - то он должен ездить везде.... ну или почти везде..

Вобщем в итоге - вот - весь в ожидании!

Единственно - жена хотела черный, но на предложение мыть его самой - сошлись на белом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

+100000.... и сколы на белом меньше видать будет...... обожаю белый цвет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и сколы на белом меньше видать будет

а зачем так ездить чтобы сколы вообще появлялись... ;-)

понимаю, что машина располагает куда-нить залезть... но .. надо же голову иметь на плечах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !!!

Располагайся !!!

Сколы заполучить пять сек и необязательно кудато залезать, достаточно камешков от впереди идущих машин. Я например получил сколы от Гранд Витары которая ехала справа от меня. Каменюка выстрелил у нее из под колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет. Хорошо наверное сейчас в Краснодаре?

Там действительно нужна только белая машина.

А насчет сколов... какой-нибудь дурик обгонит, и камушком. Я два раза по реакции под колонку пытался прятаться, видел каменюки которые летели в стекло.

Как сказала супруга: хочешь чтобы машина была нецарапаная, не выезжай из гаража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Краснодаре щаз ниче.. вполне комфортная температура держится. :rolleyes: Но на море лучше... а я вот без отпуска в этом году... :(

А про белую машину- Белый цвет хорошо!!!... вообще-то хотел золотистый, но его ждать аж до ноября... так что выбирал из того что приходит быстро :rolleyes:

А камушки - тока не издевайтесь - было 5 машин.... и всего два раза камень поймал... мож поэтому я так к ним отношусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после отпуска пару сколов на краске.....

а сам я продолжительное время ездил в х. Тамбовский, Гиагинского района, Краснодарского края, под Майкопом.... последний раз был там в 1991 году...... тянет туда .. жесть просто............... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я четыре раза на разных машинах из Питера на Азов. Тоже тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все!! Сегодня получил! Поставил на учет и КАСКО сделал!!!

:rolleyes:

ээээххххххх.... хороша машинка!!!

Накатал 120 км.... средний расход показывает 16... но это по городу и с учетом того что часа 2 стояла заведенная... жарко у нас.... + 37.. однако!!..

Местный ОД жлоб.. тока коврики и выторговал... хотя там мужик тоже забирал машинку... дык устроил скандал.. ему еще дали аптечку и карту дисконтную.. а у меня было хорошее настроение и я не стал бузить.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ПАЗДРАВЛЯЮ !!!!

Шоб и дальше тока радовала!!! :)

PS ЩАс к расходу особо не присматривайся (если тока за рамки приличного не вылезает 30и далее), обкатка всеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб!

Надеюсь будут тока положительные эмоции!

ЗЫ а расход пока устраивает... тем более ехал по объездной после заправки и сбороса.. пока в въехал в город показывал 8л... по мне так более чем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь хорошо шампанским на колеса, чтоб лучше крутились. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Фотку какнибудь покажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все!! Сегодня получил! Поставил на учет и КАСКО сделал!!!

:rolleyes:

ээээххххххх.... хороша машинка!!!

Накатал 120 км.... средний расход показывает 16... но это по городу и с учетом того что часа 2 стояла заведенная... жарко у нас.... + 37.. однако!!..

Местный ОД жлоб.. тока коврики и выторговал... хотя там мужик тоже забирал машинку... дык устроил скандал.. ему еще дали аптечку и карту дисконтную.. а у меня было хорошее настроение и я не стал бузить.. :rolleyes:

Мои поздравления :) !!! Белый - (на мой сугубо личный вкус) самый зачотный цвет, особенно для нью-икса B) .

По поводу жлобства ОД, вот мой пост с форума Клуб-Ниссан:

Купил в Уфе, ОД называется "Калина-Авто", при оформлении накасячили со всеми винами и др. номерами в договоре купли-продажи и акте приема-передачи. Орать не стал, хотя остался по этой причине без красивого госномера. Живу не в Уфе, по телефону попросил решить проблему. Перепечатали, передали с "голубиной почтой" в соседний город, где пришлось купить свои документы за 50рублей. При следущей встрече с манагером в салоне спросил о подарке за мои хлопоты, на что мне ответили:"К сожалению в нашем салоне подарки не предусмотрены".

На их форуме со смайлами звучит эмоциональнее, с вашего позволения, вот ссылка

http://www.club-nissan.ru/forums/showthrea...%EB&page=10

ЗЫ: в профиле у себя поменяй объём двигателя на правильных 2,5 литра ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления :) !!! Белый - (на мой сугубо личный вкус) самый зачотный цвет, особенно для нью-икса B) .

По поводу жлобства ОД, вот мой пост с форума Клуб-Ниссан:

Купил в Уфе, ОД называется "Калина-Авто", при оформлении накасячили со всеми винами и др. номерами в договоре купли-продажи и акте приема-передачи. Орать не стал, хотя остался по этой причине без красивого госномера. Живу не в Уфе, по телефону попросил решить проблему. Перепечатали, передали с "голубиной почтой" в соседний город, где пришлось купить свои документы за 50рублей. При следущей встрече с манагером в салоне спросил о подарке за мои хлопоты, на что мне ответили:"К сожалению в нашем салоне подарки не предусмотрены".

Бить в зародыше, это из-за отсутствия конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкуренции у них действительно никакой нет: на всю Башкирию один ОД - Калина-Авто в Уфе :angry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, то у нас при наличии конкуренции тоже у ОД свои тараканы.

У меня после удара в зад поменяли зад дверь, в дождь потекла струей. Сделали правда при первой претензии за полчаса. Но на вопрос о моральной компенсации помахали наивно ресницами : типа у нас это не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: в профиле у себя поменяй объём двигателя на правильных 2,5 литра ;)

гыгы ... поменял...

фотки выложу... как тока руки дойдут до фотоаппарата :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местный ОД жлоб.. тока коврики и выторговал... хотя там мужик тоже забирал машинку... дык устроил скандал.. ему еще дали аптечку и карту дисконтную.. а у меня было хорошее настроение и я не стал бузить.. :rolleyes:

Мне подарили тока красочный такой большой календарь с дефками, папку для сервисной книжки и карту дисконтную 5% на запчасти и 10% на работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подарили тока красочный такой большой календарь с дефками, папку для сервисной книжки и карту дисконтную 5% на запчасти и 10% на работы.

А мне вообще ничего не дали. Вот вступил бы в клуб раньше, тогда знал бы все варианты.

Может чего и получил. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подарили тока красочный такой большой календарь с дефками, папку для сервисной книжки и карту дисконтную 5% на запчасти и 10% на работы.

В вот про папку для сервисной книжки и мануала - манагер сказала - "Закончились на прошлой неделе и больше их вообще не будет".... .... :blink:

Други - где можно купить такую папочку... а то как-то не солидно без такой папочки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...