Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Excalibur

анекдот :)

Рекомендованные сообщения

Девушка стоит у подъезда, подходит парень:

— Сигаретки не будет?

Она дала ему сигарету.

— А зажигалки?

Она дала ему зажигалку.

Он (в шутку):

— Еще, поди, и жвачка есть?..

Девушка достала из сумочки пластинку «Дирола» и говорит:

— Я волшебница, а ты так глупо потратил все три желания. :D:D

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Жена мужу говорит:

- Давай займемся любовью, как в фильмах!

Муж согласился. Имел ее, как хотел, потом налицо ей кончил... Она вытирается:

- Дааа, любимый! Разные мы с тобой фильмы смотрим, разные!!! :D:D:D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Дети, кто как понимает пословицу "Глаза боятся, а руки делают"? Встает Танечка: - Вот нам вчера задали много домашних заданий, но я села и стала делать. И через час все сделала! - Умница, правильно... Ну а ты, Игорёк? - А мы с папой поехали как-то к бабушке копать огород. Я сначала аж испугался, сколько надо было копать. Но мы с папой все вскопали. - Молодец! Ну, а ты, Вовочка, какой пример можешь привести? - А я вчера закрылся в туалете и читал старинную книжку об ужасных последствиях онанизма...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава МВФ заикнулся было, что надо ограничить печать баксов в США - и сразу изнасиловал горничную в отеле.

Основатель wikileaks Джулиан Ассанж обнародовал дипломатическую переписку - и изнасиловал сразу двоих.

Сильвио Берлускони вякнул что-то против Штатов - и сразу переспал с малолеткой.

Теперь вот премьер Венгрии попросил наблюдателей МВФ убраться из страны. Держите его, пока он никого не изнасиловал...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис читал Пушкина, Наталья вышивала крестиком, Максим и Анна играли в шахматы, Екатерина раскладывала пасьянс, а все потому, что Евгений не успел в магазин до 22:00. :D:D:D:D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис читал Пушкина, Наталья вышивала крестиком, Максим и Анна играли в шахматы, Екатерина раскладывала пасьянс, а все потому, что Евгений не успел в магазин до 22:00. :D:D:D:D

Так Евгений же их спас...

2a5426451b7a.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте, мужчины – блондины тоже существуют! Сегодня слышала разговор двоих мужиков…

-Ты ему звонил?

-Ага, у него телефон отключен, я ему написал, включи телефон, придурок, звоню – всё равно отключен… -Странно…

Ребенку подарили игрушечный набор доктора! У кота началась новая жизнь с трудноизлечимыми болезнями.

Письмо от друга из армии: 'Нас тут учат убирать снег и варить картошку. Так что если враг нападет - мы ему дорогу расчистим и жрать приготовим'.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еврей, доехав до дома на такси, выходит молча из машины и начинает шарить по карманам, а под нос бормочет: - Черт, кажется в машине кошелек выронил...

Услышав это, таксист нажимает на газ и сматывается.

Еврей глядя вслед такси ехидно говорит

- А Рабинович не врет, это правда работает...

:crazy:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России два вида законов:

1. Хорошо, что не выполняются

2. Плохо, что не выполняются

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу я спокойненько в кровати… Вдруг чувствую — кто-то мои персональные данные обрабатывает…)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британские учёные доказали, что "жаворонки" едят меньше "сов".

Естественно, когда "жаворонок" рано утром открывает холодильник, то сразу становится понятно, что "совы" всё ночью сожрали.

****

- Именем Люцифера, Вельзевула и шести князей тьмы!

- Мужчина, я вам последний раз говорю, что алкоголь после 22:00 запрещён к продаже.

****

Телефонный разговор:

- Люся, ты что сейчас делаешь?

- В кроватке лежу.

- М-м-м... а в какой позе?

- Поза № 24... из книжки...

- Из какой книжки?

- Геннадий Малахов. "Лечим геморрой с улыбкой".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужин при свечах - романтическое лечение геморроя :pardon: ...

Если вы из ХМАО то…

1. Вам весело, когда в новостях говорят о сильных снегопадах и диких заморозках в — 15 градусов в Москве.

2. Вас не удивляют мужики, снующие с паяльной лампой под машиной,в непосредственной близости от бензобака.

3. Прежде чем сесть в машину вы сначала газеткой отогреваете замок на двери гаража, а потом 30 минут прыгаете возле холодной машины,пока она греется.

4. В Вашем городе никогда не будет метро.

5. Хоть раз в жизни Вы примерзали языком к металлу(замки, качели,трубы и т. д.)

7. Не смотря на советы врачей держаться по приезду на море первые 2-3 дня в тени, Вы сгораете в первые 2-3 часа.

6. Вы знаете, что иногда плевок замерзает, не долетая до земли.

7. Пиво? Из горла? На улице? В — 40? — Не вопрос!!!

8. Мама говорила вам чтобы вы одевали шарф утром перед выходом, не зная что мы ходим курить в оной рубашке на улицу.

9. Вы как-то не понимаете гринписовцев с призывом перейти на искусственный мех.

10. Хоть раз в жизни, увидев на часах 8.00 и посмотрев за окно, Вы задумывались — утро это или вечер?!

11. Самые обсуждаемые темы-когда же встанет река, а потом когда же она пойдет.

12. Стерлядь и орехи для вас не деликатес, а медведь в городе не новость.

13. Иногда Вам кажется, что замерзнуть могут не только слюни, сопли, попка и нос, но и радиоволны, мысли и слова.

14. Опущенные уши у шапки — не западло!

15. Когда на улице актировка, вы с радостью, пропуская школу, до соплей и синих губ лазили по сугробам.

16. Вы хотите чтобы москвичи хотя бы одну зиму в жизни провели в Вашем городе всем скопом.

17. Вы легко, на глаз, навскидочку, определяете какая у девушки фигура, даже если на ней куча колготок, свитеров-кофточек и шуба.

18. Вы всегда переспрашиваете, потому что больше половины жизни проводите в шапке, а летом переспрашиваете уже по привычке.

19. Вы знаете в чём косяк Бурды.

20. Вы всё лето ждете зиму, а всю зиму мечтаете о лете!

:crazy:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть я и не ХМАО, но большинство пунктов заставило вспомнить свое детство, когда забегали домой, положить одни варежки сушиться и взять другую сухую пару и бежать снова лепить снеговиков, строить замки, чтобы стреляться в мальчишек снежками оттуда, прыгать с гаражей в сугробы, валять пацанов в сугробах и т.д. :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— И что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать?!

— А очень просто! Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне.

- Слушай, а как убрать "эффект красных глаз"?

- Проспись, протрезвей и все само пройдет. :D

— Мне замуж предложили выйти.

— Вау! И кто же?

— Родители.

Была в свое время поэтесса Вера Инбер и написала она как-то поэму где между прочим были такие строчки:

Ой ты гой еси царь батюшка

Сруби лихую голову!

Ну Маяковский и спрашивает:

— А ты Верочка стихи то свои вслух читала?

— А что такого? Ничего такого!

Тогда Маяковский написал такие стихи:

Ах у Инбер! Ах у Инбер!

Что за глазки, что за лоб!

Все глядел бы, все глядел бы,

Любовался на нее б!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d543a3a4a121.jpg

0485d3db318b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные факты + немного юмора

1. У свиньи оргазм длится 30 минут (30 минут ?! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!)

2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (И что там такого вкусного на дне?)

3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода (Я все о свинье думаю...)

4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле (30 минут.. мля... повезло свинье... только представьте!)

5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать (Так даже лучше...)

6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества!)

7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)

8. Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей...)

9. У морской звезды вообще нет мозга (И таких людей я знаю!)

10. Люди и дельфины являются единственными представителями живого мира, которые занимаются сексом ради удовольствия (Эй! А как же свинья?!) :P

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные факты + немного юмора

8. Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей...)

9. У морской звезды вообще нет мозга (И таких людей я знаю!)

c81c077da81b.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы часто ругаем наших законодателей, а вот американцы своими довольны за некоторые оригинальные законы. Например:

Водитель помни, что предметы отражающиеся в боковых зеркалах находятся сзади, а не впереди тебя. :pardon:

В Техасе - запрещено ругаться матом рядом с трупом. Ещё запрещено красить губы.... лошади. :blush2:

Кентукки - 3 дня ареста если вы несете в заднем кармане мороженное. :nea:

Миннесота - муж не имеет право заниматься сексом с женой, если от него пахнет луком или сардинами.

Так же женщинам официально разрешено кормить грудью... взрослого мужчину. :crazy:

Миссури - пожарный не имеет право спасать женщину если она в ночной рубашке. :sorry:

Огайо - женщинам запрещено раздеваться перед фотографией мужчин если она одна в комнате. :rofl:

Иллинойс - запрещено предлагать сигары домашним животным. :bad:

Мерелент - запрещено приводить в кинотеатр Льва. :swoon:

Аляска - запрещено сбрасывать с самолета живого оленя. :shok:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис читал Пушкина, Наталья вышивала крестиком, Максим и Анна играли в шахматы, Екатерина раскладывала пасьянс, а все потому, что Евгений не успел в магазин до 22:00. :D:D:D:D

как про меня :D тока в магазин я сам хожу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как про меня :D тока в магазин я сам хожу :D

Обломщик, лишил людей "утреннего кайфа"...

a5cca4df2a60.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...