Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Последние пол года мечтал о таком автомобиле :)

Расскажу о себе, зовут Дмитрий, мне 25 лет, проживаю в г. Звенигороде Московской области.

Теперь немного об заказанном автомобиле: Nissan X-Trail цвет серебро, 2,5 литра объем двигателя, комплектация LE M-CVT AQD (кроме камеры заднего вида и MP3).

Когда выбирал данный автомобиль, так же смотрел на седан бизнес класса Ниссан Теана, но прокатившись на этих двух машинках в один день, понял что одно только наличие монитора меня не очень то впечатляет. В итоге выбрал X-Trail надеюсь ни разу не ошибся! :)

Теперь я частый гость данного форума ;) если кто-то будет из близких краев, буду рад знакомству!!! И если будут какие-ниб. вылазки на природу, по возможности присоединюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Расслабься дружище :D по-ходу новичкам тут не сильно рады

администрация на месте, но как-то не горит желанием... :huh:

наводит всё это на грустные мысли <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!???? :( А так вроде бы хороший форум, уже вторые сутки практически не вылезаю, готовлюсь во вторник ехать принимать автомобиль :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА... седня просто выходной... и народ катается вездее... :)))))))))))))))) с прибытием в наш клуб!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых здравствуй друже!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня выходной, народ поразЪехался.

Так-что не надо валить на неадекватность форума.

Давайте общаться, очень много полезности это приносит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние пол года мечтал о таком автомобиле :)

Расскажу о себе, зовут Дмитрий, мне 25 лет, проживаю в г. Звенигороде Московской области.

Теперь немного об заказанном автомобиле: Nissan X-Trail цвет серебро, 2,5 литра объем двигателя, комплектация LE M-CVT AQD (кроме камеры заднего вида и MP3).

Когда выбирал данный автомобиль, так же смотрел на седан бизнес класса Ниссан Теана, но прокатившись на этих двух машинках в один день, понял что одно только наличие монитора меня не очень то впечатляет. В итоге выбрал X-Trail надеюсь ни разу не ошибся! :)

Теперь я частый гость данного форума ;) если кто-то будет из близких краев, буду рад знакомству!!! И если будут какие-ниб. вылазки на природу, по возможности присоединюсь!!!

Поздравляем с правильным выбором, если бы да на денек раньше, можно былобы успеть на день рождения клуба (выезд на природу и поход в боулинг)

Расслабься дружище :D по-ходу новичкам тут не сильно рады

администрация на месте, но как-то не горит желанием... :huh:

наводит всё это на грустные мысли <_<

А с чего это вы взяли что новичкам у нас не рады? В подтверждение обратному можно открыть ветку "Новые пользователи! Несколько слов о себе после регистрации. " и посмотреть что там творится! Как и писали выше сегодня воскресенье, активность минимальная, подождите завтрашнего дня, когда народ приедет на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабься дружище :D по-ходу новичкам тут не сильно рады

администрация на месте, но как-то не горит желанием... :huh:

наводит всё это на грустные мысли <_<

Привет. Просто вы посетили сайт в "Обеденное время", когда все на покатушках.Все, да я думаю и Вы, приобретают Х-са не для того, что бы шопинговать по выходным по магазинам, машина провоцирует на покатушки. Для этого в основном и берут ее. Так что проходите располагайтесь пока, осмотритесь. А мы всегда рады всем новым форумчанам. И всего за год такое количество(см. номер) говорит о многом. Меня этот сайт привлекает тем, что он остается живым, оперативным, не заторможенным. Так что ВЕЛКОМ..... располагайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабься дружище :D по-ходу новичкам тут не сильно рады

администрация на месте, но как-то не горит желанием... :huh:

наводит всё это на грустные мысли <_<

Интересная позиция прям после регистрации.

Всем Велкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy_1983

Привет Тезка !!!

Заходи располагайся !!!

Расслабься дружище :D по-ходу новичкам тут не сильно рады

администрация на месте, но как-то не горит желанием... :huh:

наводит всё это на грустные мысли <_<

Менее суток на форуме и такое громогласное заявление. <_<

И из каких таких соображений был сделан такой вывод ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой форум, а это радует!!!! :)

Спасибо Всем приветствующим, я располагаюсь :D

Сегодня кстати еду после работы забирать своего Трейла из Дженсера на Добролюбова, будет так сказать первое знакомство!!! Очень этому рад :) Если встретите по дороге серебренного, без номеров, и не очень освоенного на дороге на данной машине - не пресуйте сильно :lol:

Кстати, кто-то сказал что я пропускаю день рождения клуба, а когда оно!?? и ск. лет клубу!?

P.s. обкатывать нужно данное авто, и есть ли разница по обкатке авто с вариатором и обычной коробкой!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с правильным выбором, если бы да на денек раньше, можно былобы успеть на день рождения клуба (выезд на природу и поход в боулинг)

А с чего это вы взяли что новичкам у нас не рады? В подтверждение обратному можно открыть ветку "Новые пользователи! Несколько слов о себе после регистрации. " и посмотреть что там творится! Как и писали выше сегодня воскресенье, активность минимальная, подождите завтрашнего дня, когда народ приедет на работу.

забираю свои слова взад!

был не прав :( простите

форум и в правду даже очень приветливый

спасибо всем за тёплые слова! :)

Dmitriy_1983

Привет Тезка !!!

Заходи располагайся !!!

Менее суток на форуме и такое громогласное заявление. <_<

И из каких таких соображений был сделан такой вывод ????

на моём "электрониксе" меньше двухсот в онлайне даже в воскресенье не бывает :)

чорт попутал :o извиняйте :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасчите хлыст.. бум воспитывать :))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасчите хлыст.. бум воспитывать :))))))))))))))))))))

уже слишком большой "мальчик" :P:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил вчера машину, эмоции практически все положительные, за исключением того, что при установке рамки для гос. номера мне чуть поцарапали бампер... сей факт был замечен и указан менеджеру, на что он ответил мол пластик это ерунда! Я ему стал намекать мол что надо как то искупать свою вину, он сначала не понял, говорит давайте запылеруем :huh: окей пылеруйте! Царапина до конца так и не убралась, препираюсь дальше, на что менеджер говорит давайте бампер перекрасим :lol: В итоге намекнул, что можно подарок какой-ниб. сделать, наконец то до него дошло и подарил полный набор автолюбителя, с компрессором, проводами для прикуривания, аптечкой, огнетушителем и т.д.

Покатался вчера, где-то 100 км набежал, очень понравилось, вот только в гору не смог въехать, которая песком была засыпана. Колеса зарываются в песок и в гору не тянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления!!

Менеджер тебе добрый попался, не скупой, надеюсь, ты теперь на него не в обиде :)

А насчет горки с песком, по-моему надо было ESP отключить, читал где-то, что он в таких ситуациях мешает только! Да и покатался бы пока без покорения всяких песчаных горок, имхо немного обкатать надо...

Да я не большую горку пытался преодолеть! Уверен что если бы с разгона, то 100% вошел бы, но не хотел разгонять, думал прям с места возле горки поедем, ан нет...

Про ESP вообще не понятно. Да, она у меня была включена, НО машина стояла на месте (в горку) и при нажатии на педаль газа БУКСОВАЛА! Это нормально!?? Разве антипробуксовка не должна "душить"!???

И еще, попутный вопрос, ставил режим и AUTO и LOCK но не понял одного, если какие-ниб. два колеса вывешиваются или буксуют, то остальные два колеса тупо стоят на месте!?!?!? Или я что-то не так сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и мои поздравления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...